Résultat compétition

ESF CORRENCON : Flèche du 14/02/2020 à 14h00   picture_as_pdf

Flèche du 14/02/20

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BARNIER CHRISTOPHE 6.00 41.04 38.71
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 44.51 49.54 54.19 56.12 58.06
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 BEAUDOING GASPARD FFS2674468 M 2005 MIN 40.70 5.14 Or picture_as_pdf edit
2 CANDOTTO CLOE FFS2680761 F 2004 MIN 40.90 5.66 Or picture_as_pdf edit
3 GIRAUD OSCAR FFS2669816 M 2006 BEN 41.50 7.21 Or picture_as_pdf edit
4 GREFFIOZ THOMAS FFS2685576 M 2006 BEN 42.30 9.27 Or picture_as_pdf edit
5 MATHIEU CLEMENT ESF2029951693 M 2007 BEN 42.40 9.53 Or picture_as_pdf edit
6 RENAUDIN CLEMENTINE FFS2673350 F 2005 MIN 42.50 9.79 Or picture_as_pdf edit
7 GERVAISE GASPARD FFS2687248 M 2008 POU 44.00 13.67 Or picture_as_pdf edit
8 EYMARD LUCAS FFS2682109 M 2007 BEN 44.10 13.92 Or picture_as_pdf edit
9 DUTRIEVOZ TOINON FFS2671547 M 2006 BEN 44.20 14.18 Or picture_as_pdf edit
10 FRANC TRISTAN FFS2682063 M 2006 BEN 44.30 14.44 Or picture_as_pdf edit
11 CARBONE ARTHUR FFS2677124 M 2006 BEN 44.80 15.73 Vermeil picture_as_pdf edit
12 PIETRI MAELYS FFS2659532 F 2006 BEN 45.40 17.28 Vermeil picture_as_pdf edit
13 BEAUDOING EMILE FFS2685385 M 2006 BEN 45.60 17.80 Vermeil picture_as_pdf edit
14 DIGONNET MATHIEU FFS2680000 M 2006 BEN 45.80 18.32 Vermeil picture_as_pdf edit
15 PETRE GENTIANE FFS2685994 F 2006 BEN 46.40 19.87 Vermeil picture_as_pdf edit
15 LEGRAND PIERRE ALEXANDRE FFS2698547 M 2005 MIN 46.40 19.87 Vermeil picture_as_pdf edit
17 BOUSQUET GUILLAUME FFS2689974 M 2007 BEN 46.50 20.12 Vermeil picture_as_pdf edit
17 TCHATIRIAN ELISE FFS2693942 F 2006 BEN 46.50 20.12 Vermeil picture_as_pdf edit
19 TELLE ANTHONY ESF2029951704 M 1981 MA1 46.60 20.38 Vermeil picture_as_pdf edit
20 NAUDON POL LOU FFS2680601 M 2006 BEN 47.70 23.22 Vermeil picture_as_pdf edit
21 GERVAISE IBAN FFS2676681 M 2006 BEN 47.80 23.48 Vermeil picture_as_pdf edit
22 MAURICE ESTEBAN ESF2029951694 M 2007 BEN 48.50 25.29 Vermeil picture_as_pdf edit
23 NOVOTNY BAUDOIN ESF2029951697 M 2003 CAD 51.00 31.75 Argent picture_as_pdf edit
24 ARTUS HERVE ESF2029951681 M 1976 MA2 52.00 34.33 Argent picture_as_pdf edit
25 BIDONE COLIN ESF2029951685 M 2005 MIN 53.20 37.43 Argent picture_as_pdf edit
26 ARTUS PIERRE ESF2029951683 M 2008 POU 54.80 41.57 Bronze picture_as_pdf edit
27 ARTUS JUDITH ESF2029951682 F 2007 BEN 55.40 43.12 Bronze picture_as_pdf edit
27 RONDOT AMELIE ESF2029951703 F 1988 MA1 55.40 43.12 Bronze picture_as_pdf edit
29 TOUATI MARC ESF2029951707 M 2001 JUN 56.20 45.18 Fléchette picture_as_pdf edit
30 KAMMERER AURELIEN ESF2029951691 M 2006 BEN 56.60 46.22 Fléchette picture_as_pdf edit
31 BEGUIN ANTONIN ESF2029951684 M 2003 CAD 57.60 48.80 Fléchette picture_as_pdf edit
32 HELLMAN PAUL ESF2029951690 M 2008 POU 58.20 50.35 picture_as_pdf edit
33 KAMMERER TIMOTHEE ESF2029951692 M 2008 POU 59.00 52.42 picture_as_pdf edit
34 REVOL JOSÉPHINE ESF2029951702 F 2009 POU 59.30 53.19 picture_as_pdf edit
35 TOUATI LAURE ESF2029951706 M 2006 BEN 1:00.40 56.03 picture_as_pdf edit
36 GARNIER MELODIE ESF2029951689 F 2005 MIN 1:00.50 56.29 picture_as_pdf edit
37 BIJAOUI CELIE ESF2029951686 F 2002 CAD 1:00.70 56.81 picture_as_pdf edit
38 FELLAK NAEL ESF2029951687 M 2009 POU 1:00.80 57.07 picture_as_pdf edit
39 TELLE CHARLES ESF2029951705 M 2012 MIC 1:01.50 58.87 picture_as_pdf edit
40 NOVOTNY MARTIN ESF2029951699 M 2005 MIN 1:02.00 60.17 picture_as_pdf edit
41 MONCLUS LEONARD ESF2029951695 M 2008 POU 1:02.60 61.72 picture_as_pdf edit
42 MONIN DORIAN ESF2029951696 M 2006 BEN 1:04.20 65.85 picture_as_pdf edit
43 NOVOTNY MATHIEU ESF2029951700 M 1975 MA2 1:04.70 67.14 picture_as_pdf edit
44 PLAZENET MORGAN ESF2029951701 M 2009 POU 1:06.50 71.79 picture_as_pdf edit
45 GARNIER MAEL ESF2029951688 M 2007 BEN 1:06.80 72.57 picture_as_pdf edit
NOVOTNY JULIE ESF2029951698 F 1979 MA2 ABS picture_as_pdf edit
TURACHUS OPHELIE FFS2669962 F 2005 MIN ABS picture_as_pdf edit