Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF CORRENCON : Flèche du 14/02/2020 à 14h00  

Flèche du 14/02/20

 En attente de validation ou d’informations complémentaires de l’esf organisatrice.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BARNIER CHRISTOPHE 6.00 41.05 38.72
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 44.52 49.56 54.20 56.14 58.08
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 DUTRIEVOZ TOINON FFS2671547 M 2006 BEN 40.40 4.34 Or
2 BEAUDOING GASPARD FFS2674468 M 2005 MIN 41.10 6.15 Or
3 CANDOTTO CLOE FFS2680761 F 2004 MIN 41.30 6.66 Or
4 MATHIEU CLEMENT EXT900001243819 M 2007 BEN 42.60 10.02 Or
5 RENAUDIN CLEMENTINE FFS2673350 F 2005 MIN 42.80 10.54 Or
6 GREFFIOZ THOMAS FFS2685576 M 2006 BEN 43.10 11.31 Or
7 EYMARD LUCAS FFS2682109 M 2007 BEN 44.40 14.67 Or
7 GERVAISE GASPARD FFS2687248 M 2008 POU 44.40 14.67 Or
9 TCHATIRIAN ELISE FFS2693942 F 2006 BEN 44.70 15.44 Vermeil
10 FRANC TRISTAN FFS2682063 M 2006 BEN 44.90 15.96 Vermeil
11 DIGONNET MATHIEU FFS2680000 M 2006 BEN 45.20 16.74 Vermeil
11 PIETRI MAELYS FFS2659532 F 2006 BEN 45.20 16.74 Vermeil
13 BOUSQUET GUILLAUME FFS2689974 M 2007 BEN 45.30 16.99 Vermeil
14 BEAUDOING EMILE FFS2685385 M 2006 BEN 46.00 18.80 Vermeil
14 NAUDON POL LOU FFS2680601 M 2006 BEN 46.00 18.80 Vermeil
16 PETRE GENTIANE FFS2685994 F 2006 BEN 46.20 19.32 Vermeil
17 TELLE ANTHONY EXT900001247634 M 1981 MA1 46.70 20.61 Vermeil
18 GERVAISE IBAN FFS2676681 M 2006 BEN 47.70 23.19 Vermeil
19 MAURICE ESTEBAN EXT900001243592 M 2007 BEN 47.90 23.71 Vermeil
20 GIRAUD OSCAR FFS2669816 M 2006 BEN 48.50 25.26 Vermeil
21 ARTUS HERVE EXT900001254387 M 1976 MA2 48.60 25.52 Vermeil
22 CARBONE ARTHUR FFS2677124 M 2006 BEN 50.20 29.65 Argent
23 NOVOTNY BAUDOIN EXT900001247372 M 2003 CAD 51.80 33.78 Argent
24 BIDONE COLIN EXT900001245369 M 2005 MIN 54.30 40.24 Bronze
24 RONDOT AMELIE EXT900001259269 F 1988 MA1 54.30 40.24 Bronze
26 ARTUS PIERRE EXT900001241328 M 2008 POU 54.70 41.27 Bronze
27 KAMMERER AURELIEN EXT900001259305 M 2006 BEN 56.00 44.63 Bronze
28 ARTUS JUDITH EXT900001241329 F 2007 BEN 56.20 45.14 Fléchette
29 TOUATI MARC EXT900001240673 M 2001 JUN 56.60 46.18 Fléchette
30 LEGRAND PIERRE ALEXANDRE FFS2698547 M 2005 MIN 56.80 46.69 Fléchette
30 REVOL JOSÉPHINE EXT900001239573 F 2009 POU 56.80 46.69 Fléchette
32 HELLMAN PAUL EXT900001239729 M 2008 POU 56.90 46.95 Fléchette
33 KAMMERER TIMOTHEE EXT900001259307 M 2008 POU 57.40 48.24 Fléchette
34 BEGUIN ANTONIN EXT900001259275 M 2003 CAD 59.60 53.93
35 TELLE CHARLES EXT900001244335 M 2012 MIC 59.80 54.44
36 TOUATI LAURE EXT900001240674 M 2006 BEN 1:00.10 55.22
37 GARNIER MELODIE EXT900001246213 F 2005 MIN 1:00.30 55.73
38 MONCLUS LEONARD EXT900001245334 M 2008 POU 1:00.40 55.99
39 BIJAOUI CELIE EXT900001259311 F 2002 CAD 1:01.20 58.06
40 NOVOTNY MARTIN EXT900001247373 M 2005 MIN 1:01.60 59.09
41 FELLAK NAEL EXT900001259219 M 2009 POU 1:02.30 60.90
42 MONIN DORIAN EXT900001239630 M 2006 BEN 1:03.00 62.71
43 NOVOTNY MATHIEU EXT900001259291 M 1975 MA2 1:05.50 69.16
44 PLAZENET MORGAN EXT900001259221 M 2009 POU 1:07.60 74.59
GARNIER MAEL EXT900001246212 M 2007 BEN ABD
NOVOTNY JULIE EXT900001259289 F 1979 MA2 ABS
TURACHUS OPHELIE FFS2669962 F 2005 MIN ABS