Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF CHATEL : Flèche du 14/02/2020 à 14h15  

Flèche du 14/02/20 à 14h15

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
LOMBARD DAMIEN 1.00 38.99 38.60
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 44.39 49.40 54.04 55.97 57.90
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 FAVRE ELIOTT FFS2671475 M 2005 MIN 42.42 9.90 Or
2 RIAUTE ADAM FFS2677053 M 2007 BEN 43.90 13.73 Or
3 FAVRE MANON FFS2677044 F 2006 BEN 44.41 15.05 Vermeil
4 MYERS CAI FFS2694124 M 2008 POU 44.50 15.28 Vermeil
5 CASTA THOMAS FFS2681841 M 2007 BEN 44.61 15.57 Vermeil
6 DINSDALE XAVIER FFS2681823 M 2008 POU 45.54 17.98 Vermeil
7 RUBIN TIMOTHE FFS2681863 M 2008 POU 45.80 18.65 Vermeil
8 CHOPARD LALLIER QUENTIN ESF2026050584 M 1992 SEN 46.56 20.62 Vermeil
9 BRUGUIER MADELINE FFS2680424 F 2008 POU 46.70 20.98 Vermeil
10 COMTE TILIO FFS2689515 M 2010 MIC 47.13 22.10 Vermeil
11 CAPEK ALISTAIR FFS2697721 M 2009 POU 47.97 24.27 Vermeil
12 BOUJAT THOMAS FFS2694971 M 2009 POU 48.67 26.09 Vermeil
13 GRENECHE DUVAL ANSELME FFS2705575 M 2006 BEN 48.70 26.17 Vermeil
14 RAFAI MATHIS ESF1826030137 M 2004 MIN 48.86 26.58 Vermeil
15 DRONNE MATTHIEU ESF2026050591 F 2004 MIN 49.37 27.90 Vermeil
16 THIEBAUT LUC ESF2064410058 M 2003 CAD 49.71 28.78 Argent
17 MABBOUX HADRIEN ESF1926030262 M 2007 BEN 50.59 31.06 Argent
18 MALPELET POUGEOISE BERENICE FFS2706037 F 2009 POU 50.85 31.74 Argent
19 BLANC GUILLAUME ESF1950654030 M 2006 BEN 51.63 33.76 Argent
20 COMTE MELINA FFS2691046 F 2008 POU 52.38 35.70 Argent
21 AVOCAT MAULAZ JULES ESF2026050579 M 2005 MIN 52.89 37.02 Argent
22 GAY ELODIE FFS2637606 F 1989 MA1 53.40 38.34 Argent
23 COMOLE LOUISA ESF1926030264 F 2008 POU 53.41 38.37 Argent
24 DAMIEN CLEMENT ESF1726030036 M 2004 MIN 53.56 38.76 Argent
25 RASSINOUX LOUIS-ALIX ESF1642250269 M 2005 MIN 53.76 39.27 Argent
26 DELATTE THEO ESF1726030233 M 2003 CAD 53.79 39.35 Argent
27 SCHWAANHUYSER SARAH FFS2700390 F 2005 MIN 54.80 41.97 Bronze
28 MEUNIER ALEXANDRE ESF1627600149 M 2003 CAD 54.87 42.15 Bronze
29 JENN AUGUSTIN ESF2026050597 M 2004 MIN 55.09 42.72 Bronze
30 BLANC HEDI ESF1319100011 M 2004 MIN 55.19 42.98 Bronze
31 BOUTRUCHE CHARLES ESF2026050611 M 2005 MIN 55.43 43.60 Bronze
32 HUE ELOI ESF1826030223 M 2005 MIN 55.78 44.51 Bronze
33 DARNAY REGRIN EWEN ESF1726030077 M 2007 BEN 55.80 44.56 Bronze
34 DRONNE ALICE ESF1826050420 F 2006 BEN 56.09 45.31 Fléchette
35 LENDRIN MATHYS ESF1826030207 M 2008 POU 56.15 45.47 Fléchette
36 GARRIGUES PIERRE-ALEXANDRE ESF1926030210 M 2007 BEN 56.24 45.70 Fléchette
37 STANCIC MINA ESF2026050608 M 2008 POU 56.31 45.88 Fléchette
38 BOUTRUCHE GUILLAUME ESF2026050612 M 1977 MA2 57.80 49.74 Fléchette
39 DUQUOC EDGAR ESF2026050592 M 2007 BEN 58.90 52.59
40 BOUHSANE ERIC ESF2026050581 M 1966 MA3 59.41 53.91
41 HUE TRISTAN ESF1826030224 M 2008 POU 1:03.24 63.83
42 OGER YOHANN ESF2026050603 M 2005 MIN 1:07.05 73.70
43 BOUHSANE ELIOT ESF2026050580 M 2002 CAD 1:12.95 88.99
STANCIC OLIVER ESF1826030263 M 2008 POU ABD
GREEN AVA FFS2694246 F 2010 MIC ABD
MESSAZ PAUL ESF1826030118 M 2009 POU DSQ
GRENECHE DUVAL ARMAND FFS2705576 M 2010 MIC ABS