Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF FLAINE : Flèche du 14/02/2020 à 13h00  

Flèche du 14 février 2020 à 13h00

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
DONZEL ADRIEN 6.00 51.23 48.33
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 55.57 1:01.86 1:07.66 1:10.07 1:12.49
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 CARRIER REMY FFS2684058 M 2008 POU 54.25 12.25 Or
2 ANDRE STANISLAS FFS2341037 M 1971 MA2 54.42 12.60 Or
3 LANCE PAUL FFS2684059 M 2008 POU 54.88 13.55 Or
4 ROYER LOUIS ESF1259990528 M 2000 JUN 55.57 14.98 Or
5 WOLSKI JOANNA ESF1366800545 F 2000 JUN 56.58 17.07 Vermeil
6 BULTOT LOIC FFS2686655 M 1976 MA2 57.09 18.13 Vermeil
7 GOUEZ BRIEC ESF2032020149 M 1996 SEN 57.86 19.72 Vermeil
8 D'HALLOY MARTIN ESF2032020242 M 2003 CAD 58.89 21.85 Vermeil
9 ANDRE LEONARD ESF1514000238 M 2003 CAD 58.91 21.89 Vermeil
10 LAFONTAINE REMI ESF1932020205 M 1989 MA1 59.97 24.08 Vermeil
11 AMOUR LEOPOLD ESF1368600592 M 2003 CAD 1:00.07 24.29 Vermeil
12 VANDEKERKHOVE ROMAIN ESF2032020222 M 1995 SEN 1:00.09 24.33 Vermeil
13 MURRIE DAVID ESF1500073302 M 1958 MA4 1:00.19 24.54 Vermeil
14 FRIES ALEXANDRE ESF1732020323 M 2004 MIN 1:01.34 26.92 Vermeil
15 THIMONIER MARTIN ESF1800101329 M 2008 POU 1:01.48 27.21 Vermeil
16 BAILOT ISABELLE ESF1732020165 F 1979 MA2 1:03.20 30.77 Argent
17 GODRON ELOI ESF1832020390 M 2003 CAD 1:03.25 30.87 Argent
18 FOVEAU ELISA FFS2689279 F 2009 POU 1:03.38 31.14 Argent
19 FOVEAU MATHILDE FFS2675316 F 2006 BEN 1:03.52 31.43 Argent
20 WEI AMAURY ESF2032020258 M 1998 SEN 1:03.57 31.53 Argent
21 PANIER ANTOINE ESF2032020224 M 1974 MA2 1:05.64 35.82 Argent
22 HASSID OLIVIER ESF2032020262 M 1973 MA2 1:05.85 36.25 Argent
23 MUGNIER ADRIEN ESF1832020409 M 2006 BEN 1:06.05 36.66 Argent
24 THIMONIER PAUL ESF1832020190 M 2013 MIC 1:06.39 37.37 Argent
25 HENDERSON ROSS CALLUM FFS2705561 M 2012 MIC 1:06.64 37.89 Argent
26 BOUILLON THIERRY ESF1349400016 M 1967 MA3 1:07.51 39.69 Argent
27 PETR GREGORY ESF1726050320 M 1981 MA1 1:07.72 40.12 Bronze
28 TIMONIER BERTRAND ESF1832020437 M 1968 MA3 1:07.81 40.31 Bronze
29 GUIGUI BENJAMIN ESF2032020267 M 1993 SEN 1:08.32 41.36 Bronze
30 MUGNIER EDOUARD ESF1641601059 M 2008 POU 1:08.44 41.61 Bronze
31 HASSID RAPHAEL ESF2032020263 M 2004 MIN 1:08.64 42.02 Bronze
32 BATON CLEMENT ESF1700093440 M 2006 BEN 1:08.74 42.23 Bronze
33 WALLACH ANTOINE ESF1832020385 M 2005 MIN 1:09.07 42.91 Bronze
34 WALLACH JULIETTE ESF1732020134 F 2007 BEN 1:09.39 43.58 Bronze
35 D'ARAILH LEOPOLD ESF1832020450 M 2005 MIN 1:09.90 44.63 Bronze
36 DERSY CAMILLE ESF2032020265 M 2007 BEN 1:09.97 44.78 Bronze
37 BOUILLON AURELIEN ESF1349400017 M 2004 MIN 1:10.12 45.09 Fléchette
38 PANIER GABRIEL ESF2032020223 M 2007 BEN 1:10.41 45.69 Fléchette
39 JERUSALMI LEA ESF2032020220 F 2003 CAD 1:11.03 46.97 Fléchette
40 HENDERSON-ROSS ISLA ESF1932020259 F 2009 POU 1:11.81 48.58 Fléchette
41 BAYOURTHE JULIETTE ESF2032020243 F 2009 POU 1:12.52 50.05
42 LEVASSEUR FELIX ESF2032020264 M 2007 BEN 1:12.56 50.13
43 LACAM BERTRAND ESF1732020157 M 1976 MA2 1:13.65 52.39
44 LACAM THEOPHILE ESF1732020156 M 2006 BEN 1:14.96 55.10
45 NORBERG-JENSEN NATHANIEL ESF2032020187 M 2009 POU 1:15.17 55.53
46 GUIGUI MATTHIEU ESF2032020266 M 2005 MIN 1:15.31 55.82
47 PALACIOS ALEXANDRA ESF2032020240 F 2005 MIN 1:16.89 59.09
48 MAN LEILA ESF2032020249 F 2005 MIN 1:16.91 59.14
49 GANDINI ANTON ESF2032020247 M 2007 BEN 1:17.70 60.77
50 GERRIER GERMAIN ESF2032020255 M 1976 MA2 1:18.34 62.09
51 JERUSALMI ELIOT ESF2032020219 M 2007 BEN 1:19.31 64.10
52 BAILOT LIVIA ESF1832020177 F 2011 MIC 1:19.34 64.16
53 LACAM VICTOR ESF2032020254 M 2008 POU 1:23.09 71.92
54 TINI GIANNI ESF2032020253 M 2007 BEN 1:24.17 74.16
55 WALLACH RAPHAEL ESF1932020507 M 2008 POU 1:25.80 77.53
56 PETR GABRIEL ESF2032020251 M 2011 MIC 1:27.27 80.57
BULTOT NOA FFS2675320 M 2006 BEN ABD
BAILOT MILANE ESF1532020232 M 2006 BEN ABD
DERSY GABRIEL ESF1932020525 M 2009 POU ABD
TROMPETTE ALEXIO ESF1832020463 M 2007 BEN ABD
DARGELAS MANON ESF2032020260 F 2007 BEN ABD
SUREAU DAMIEN ESF2032020257 M 1993 SEN ABD
NERI NATHAN ESF1968953063 M 2009 POU ABS
SPICHIGER MARIUS FFS2689800 M 2009 POU ABS
NECTOUX ENORA FFS2683925 F 2008 POU ABS
PERROTON AVA ESF2032020080 F 2007 BEN ABS
GERARD MEIJE FFS2684319 F 2008 POU ABS
LEGOUT JILL MANON FFS2684312 F 2008 POU ABS
MARKHAM VIOLETTE FFS2685126 F 2008 POU ABS
GRANGE GETINGER DARIA FFS2679512 F 2007 BEN ABS
MALECOT GOULVEN FFS2689137 M 2009 POU ABS