Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF MERIBEL LES ALLUES : Flèche du 14/02/2020 à 12h15  

Esf Vallée de Méribel Fleche

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
LEPKI YOHANN 6.00 40.43 38.14
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 43.86 48.81 53.39 55.30 57.21
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 GEDDA LOUIS ESF1842200946 M 2002 CAD 45.49 19.27 Vermeil
2 SERAMY NICOLAS ESF2042297009 M 2007 BEN 46.06 20.77 Vermeil
3 BITAN FELIX ESF1642201359 M 2009 POU 46.45 21.79 Vermeil
4 LUIS WILLY ESF1942201246 M 1974 MA2 46.52 21.97 Vermeil
5 CHAVELAS LOIC ESF1942297068 M 2006 BEN 48.09 26.09 Vermeil
6 GIOVANNI CHARLES ESF2042252280 M 1999 JUN 49.56 29.94 Argent
7 VOCQUIER FICOT CLAIRE ESF2042294417 F 1974 MA2 51.68 35.50 Argent
8 DEMONTOY MATHIEU ESF2042290720 M 1977 MA2 51.82 35.87 Argent
9 CHAVELAS GAETAN ESF1942294167 M 2006 BEN 52.00 36.34 Argent
10 GUETTA PHILIPPE ESF2042252229 M 1979 MA2 52.48 37.60 Argent
11 GEDDA ALICE ESF1942201322 F 2005 MIN 52.88 38.65 Argent
12 VENTURA KARL ESF2042293283 M 2006 BEN 52.91 38.73 Argent
13 VENTURA MAX ESF2042292845 M 2010 MIC 53.47 40.19 Bronze
14 RUGGIU FRANCOIS-ALEXANDRE ESF1811600335 M 2006 BEN 53.81 41.09 Bronze
15 VERGNE VALENTIN ESF2042252228 M 2004 MIN 54.73 43.50 Bronze
16 CHAVELAS CHRISTOPHE ESF1942299173 M 1975 MA2 56.86 49.08 Fléchette
17 KRIEF CAREL ESF2042252223 F 2001 JUN 56.92 49.24 Fléchette
18 HACHICHA ELYSSA ESF1914351990 F 2007 BEN 57.75 51.42
19 CHAVELAS QUENTIN ESF1942293244 M 2009 POU 57.84 51.65
20 LAMBERT LOIC ESF2042290222 M 1973 MA2 57.86 51.70
21 BELHOUCHAT NAYA ESF2042298559 F 2007 BEN 57.95 51.94
22 SERAMY ANAIS ESF2042298307 F 2007 BEN 57.97 51.99
23 FICOT QUENTIN ESF2042295483 M 2007 BEN 58.81 54.20
24 BELHOUCHAT MAMOUN ESF2042299999 M 1972 MA2 59.80 56.79
25 GARCIA PELAYO CHLOE ESF2042252225 M 2007 BEN 59.91 57.08
26 KRIEF ALAIN ESF2042252227 M 1966 MA3 1:00.34 58.21
27 LAMBERT CAMILLE ESF2042252124 F 2008 POU 1:00.50 58.63
28 LENOIR YANN ESF2042252224 M 1980 MA1 1:02.64 64.24
29 DAUTHIER LOUIS ESF2042252231 M 2011 MIC 1:02.93 65.00
30 MEHEUT GUSTAVE ESF2042252234 M 2011 MIC 1:03.75 67.15
31 ABUAF FABRICE ESF2042299238 M 1974 MA2 1:04.58 69.32
32 LIPSKI HELOISE ESF2042292013 F 1976 MA2 1:04.64 69.48
33 MEHEUT ALIENOR ESF2042252235 F 2010 MIC 1:05.02 70.48
34 ABUAF DAPHNE ESF2042292376 F 2009 POU 1:05.28 71.16
35 SZCZUDLAK NORMA ESF2042252222 F 2005 MIN 1:05.80 72.52
36 ABUAF CAPUCINE ESF2042297944 F 2011 MIC 1:05.88 72.73
37 JAEGER EMMA ESF1842201194 F 2010 MIC 1:06.28 73.78
38 ABUAF CAROLINE ESF2042298800 F 1976 MA2 1:14.10 94.28
39 JAEGER BASILE ESF1942295829 M 2013 MIC 1:14.43 95.15
40 MORE CLEMENCE ESF2042252233 F 2009 POU 1:16.20 99.79
41 KRIEF AUDREY ESF2042252226 F 1978 MA2 1:22.37 115.97
42 POUJADE MANON ESF2042297717 F 2008 POU 1:27.38 129.10
LUIS DIMITRI ESF1942201244 M 1999 JUN ABD
PHAN CHARLOTTE ESF1742200817 F 2008 POU ABD
BULTEZ THOMAS ESF2042252220 M 2002 CAD ABD
JOYEUX MANON ESF2042252230 M 2010 MIC ABD
LUIS ANTON ESF1942201245 M 2009 POU ABD
DAUTHIER ADELE ESF2042252232 F 2009 POU ABD
KANOVITCH NATHAN ESF2042252221 M 2009 POU ABS