Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. MONETIER : Flèche du 14/02/2020 à 12h00  

Flèche du 14/02/20 à 12h00

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
CHARRIER JONATHAN 6.00 38.59 36.40
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 41.86 46.59 50.96 52.78 54.60
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 HERMET MARTIN FFS2650143 M 2003 CAD 39.03 7.23 Or
2 MARTIN MATHILDE ESF1143700261 F 2002 CAD 43.21 18.71 Vermeil
3 MEROLLI-DOUSSOT SALOME ESF1343700119 F 2004 MIN 43.22 18.74 Vermeil
4 PEYRET LEONIE ESF1442201575 F 2005 MIN 44.07 21.07 Vermeil
5 DE MARNE BENOIT ESF1643700340 M 1977 MA2 44.43 22.06 Vermeil
6 BRUNETTI PRIMO ESF1443700187 M 2005 MIN 44.75 22.94 Vermeil
7 MEROLLI - DOUSSOT PALOMA ESF1343700197 F 2007 BEN 44.83 23.16 Vermeil
8 DU CHAFFAUT BALTHAZAR ESF1343700315 M 2003 CAD 45.71 25.58 Vermeil
9 BUI LEANNE ESF2043700152 F 2002 CAD 45.79 25.80 Vermeil
10 FRIEDBERGER ALICE FFS2697229 F 2003 CAD 45.84 25.93 Vermeil
11 PEYROT RONAN ESF1443750102 M 2004 MIN 45.96 26.26 Vermeil
12 PARSY AXEL ESF1952150187 M 2008 POU 46.01 26.40 Vermeil
13 LELIEVRE PAUL ESF1543700029 M 2004 MIN 46.06 26.54 Vermeil
13 PROFETA SACHA ESF1826030192 M 2002 CAD 46.06 26.54 Vermeil
15 BOULTE CONSTANTIN ESF2043751469 M 2004 MIN 46.23 27.01 Vermeil
16 GACHOT CAMILLE ESF1743750843 M 2009 POU 46.38 27.42 Vermeil
17 DEPAIL ETHAN ESF1543700268 M 2006 BEN 47.06 29.29 Argent
18 DUBUIS GUILLAUME ESF1843700079 M 2004 MIN 47.55 30.63 Argent
19 MATTERA ROMANE ESF1749450899 F 2007 BEN 48.20 32.42 Argent
20 PEYROT ALIX ESF1143700203 F 2002 CAD 48.46 33.13 Argent
21 REYNAUD STEPHANE ESF1343700300 M 1975 MA2 48.97 34.53 Argent
22 MOULIADE ROMAIN ESF1965953629 M 2009 POU 49.23 35.25 Argent
23 SOUBRE HUGO ESF2043700208 M 2007 BEN 49.24 35.27 Argent
24 BERNET COME ESF1743700403 M 2008 POU 49.31 35.47 Argent
25 DAUVILLIER MAXIME ESF2043700252 M 2006 BEN 49.33 35.52 Argent
26 BARES JULIAN ESF1965953616 M 2010 MIC 50.01 37.39 Argent
27 HERMET ALICE FFS2672614 F 2007 BEN 50.14 37.75 Argent
28 BOIS-MARCHINI LIVIA ESF1862310509 F 2007 BEN 50.24 38.02 Argent
29 PROFETA EMILIE ESF1614400284 F 2006 BEN 50.31 38.21 Argent
30 KOSCHER VICTOR ESF1743750813 M 2006 BEN 50.47 38.65 Argent
31 SOUBRE JULES ESF2043700268 M 2004 MIN 50.62 39.07 Argent
32 DE MARNE ALBANE ESF1643700344 F 2004 MIN 50.68 39.23 Argent
33 LADET LUCIE ESF1443700349 F 2004 MIN 50.94 39.95 Argent
34 KOSCHER MARTIN ESF1943700312 M 2008 POU 50.95 39.97 Argent
35 MONOT PAUL ESF1943751325 M 2008 POU 51.25 40.80 Bronze
36 BOULTE NATHANAEL ESF1643750601 M 2006 BEN 51.59 41.73 Bronze
37 MARINI PORTUGAL ANTOINE ESF1943700422 M 2005 MIN 51.70 42.03 Bronze
38 CORDONNIER ZACHARIE ESF1943700337 M 2009 POU 51.71 42.06 Bronze
39 AMAUDRIC DU CHAFFAUT TIMOTHEE ESF2043751539 M 2005 MIN 51.82 42.36 Bronze
40 SAUSER CEDRIC ESF2043700255 M 1980 MA1 51.97 42.77 Bronze
41 WEIL ELIOT ESF1943700149 M 2006 BEN 52.07 43.05 Bronze
42 BOULTE DIMITRI ESF1643700339 M 1977 MA2 52.15 43.27 Bronze
43 SEMERIVA CAMILLE ESF2043700217 F 2006 BEN 52.49 44.20 Bronze
44 DUJARDIN MATHIAS ESF1762000683 M 2006 BEN 52.54 44.34 Bronze
45 CHARTON MATHIS ESF2043751476 M 2007 BEN 52.70 44.78 Bronze
46 DE MARNE APOLLINE ESF1943700378 F 2009 POU 52.97 45.52 Fléchette
47 LELIEVRE VICTOR ESF1743700248 M 2006 BEN 53.19 46.13 Fléchette
48 REYNAUD YANIS ESF1343700299 M 2003 CAD 53.46 46.87 Fléchette
49 KERVERDO MATHILDE ESF1943751270 F 2004 MIN 54.10 48.63 Fléchette
50 DELABY GABRIEL ESF1700092844 M 2004 MIN 54.13 48.71 Fléchette
51 JOLY THEOPHILE ESF1543700084 M 2006 BEN 54.45 49.59 Fléchette
52 DE MONTGOLFIER REMY ESF2043700267 M 2008 POU 54.79 50.52
53 BLANQUART BAPTISTE ESF2043751538 M 2007 BEN 54.93 50.91
54 GRANDADAM MARCEL ESF2043700261 M 2009 POU 55.47 52.39
55 MARINI PORTUGAL BLANDINE ESF1643700398 F 1971 MA2 55.65 52.88
56 DELYE LUCILE ESF1643700244 F 2006 BEN 56.66 55.66
57 BOULTE VALENTINE ESF2043700229 F 2010 MIC 56.69 55.74
58 MONOT CAMILLE ESF1943700398 F 2007 BEN 57.48 57.91
59 MARINI PORTUGAL LUIS ESF2043700264 M 1970 MA2 58.41 60.47
60 GUILLAUMOND GASPARD ESF1747600028 M 2006 BEN 59.25 62.77
61 DAUVILLIER JULES ESF2043700251 M 2008 POU 59.41 63.21
62 FELIX GUILLAUME ESF1800105687 M 2006 BEN 59.68 63.96
63 MARINI PORTUGAL DAMIEN ESF1943700423 M 2006 BEN 1:00.46 66.10
64 NAAR CORTO ESF2043700249 M 2003 CAD 1:00.91 67.34
65 PENONE INA ESF2043751489 F 2007 BEN 1:01.06 67.75
66 KATCHLICHVILI SANDRO ESF2043700234 M 2009 POU 1:02.14 70.71
67 KERVERDO MARTIAL ESF1967450165 M 2008 POU 1:02.63 72.06
68 MARINI PORTUGAL RAPHAEL ESF2043700263 M 2008 POU 1:04.51 77.23
69 REYNAUD ROBIN ESF2043700270 M 2007 BEN 1:05.07 78.76
70 DELAUNAY ALEXIS ESF2043700259 M 2008 POU 1:05.88 80.99
71 SAUSER CAMILLE ESF2043751490 F 2008 POU 1:09.10 89.84
RENHAS PERRINE ESF2043700269 F 2002 CAD ABD
BOUVIER NATHAN ESF2043751474 M 2008 POU ABD
NADD MITTERRAND ARTHUR FFS2701247 M 2004 MIN ABD
DE MARNE ANTOINE ESF1643750604 M 2006 BEN DSQ
DE TURCKHEIM ATHENA ESF1528700262 F 2004 MIN ABS
VATINET EMILE ESF1443700264 M 2002 CAD ABS
HOUZELOT MARYLOU ESF1943751146 F 2006 BEN ABS
BONNET GABRIEL ESF1959550536 M 2006 BEN ABS