Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF PRA LOUP : Flèche du 14/02/2020 à 12h00  

Flèche du 14/02/20 à 12h00

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GAUTHIER MAXIME 6.00 29.89 28.19
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 32.41 36.08 39.46 40.87 42.28
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 ZLOWODZKI MIECZYSLAW FFS2698661 M 2005 MIN 33.12 17.49 Vermeil
2 PAULUS VANINA FFS2679425 F 2004 MIN 33.45 18.66 Vermeil
3 CAVALLINI ROMAN FFS2679454 M 2006 BEN 34.18 21.25 Vermeil
4 PAULUS TITOUAN FFS2684356 M 2008 POU 34.35 21.85 Vermeil
5 ROUOT SIMON FFS2673369 M 2004 MIN 34.57 22.63 Vermeil
6 RICHOMME VALENTIN ESF1452163834 M 2003 CAD 35.22 24.94 Vermeil
7 BONHOMME PENET HENRY FFS2704552 M 2006 BEN 35.41 25.61 Vermeil
8 ANDUJAR PAULINE ESF1235600461 F 2003 CAD 37.22 32.03 Argent
9 AUBERT CHARLES ESF1665951813 M 2009 POU 37.77 33.98 Argent
10 BONHOMME ANNA FFS2704551 F 2008 POU 38.04 34.94 Argent
11 SANDEAUX JULIEN ESF1552162280 M 2005 MIN 38.05 34.98 Argent
12 LOUVET CLEMENCE ESF1252161036 F 2003 CAD 38.52 36.64 Argent
13 JAHAN EMIL ESF2052153680 M 1990 SEN 39.45 39.94 Argent
14 HEBERT MARINE ESF1152160675 F 2002 CAD 39.74 40.97 Bronze
15 MARQUET ESTELLE ESF1852150086 F 2008 POU 39.95 41.72 Bronze
16 GARY BOBO NICOLAS ESF1652163789 M 1974 MA2 40.80 44.73 Bronze
17 SEIGNEURIN THEO ESF1252160123 M 2004 MIN 41.44 47.00 Fléchette
18 POUPIN MICKAEL ESF1952152336 M 1975 MA2 42.58 51.05
19 GUYARD TRISTAN ESF2052153678 M 1994 SEN 42.67 51.37
20 RAUCH SERGE FFS2684278 M 2003 CAD 42.84 51.97
21 ESTIENNE JULIEN ESF2052153593 M 2006 BEN 43.14 53.03
22 PENFRAT JEAN ESF2052153695 M 2002 CAD 43.67 54.91
23 GARY BOBO LOUISE ESF1552163427 F 2007 BEN 43.83 55.48
24 DONATINI THOMAS ESF2052153562 M 2009 POU 43.84 55.52
25 MALFUSON CHJARA ESF1552161088 F 2009 POU 43.96 55.94
26 GARY BOBO MAGALI ESF1952152062 F 1976 MA2 44.93 59.38
27 SUSTRONCK CLEMENCE ESF2052153579 F 2010 MIC 45.49 61.37
28 PALAT ADRIEN ESF2052153615 M 2005 MIN 45.85 62.65
29 NAAMAR GEOFFREY ESF2052153690 M 1991 SEN 46.34 64.38
30 OLIVIE VIOLETTE ESF2052153573 F 2007 BEN 46.85 66.19
31 MARQUET MARIE ESF1952152327 F 2011 MIC 47.20 67.44
32 D'ALBARET ROXANE ESF1452160376 F 2008 POU 47.29 67.75
33 SALLES CLARA ESF2052153704 F 2008 POU 47.67 69.10
34 AMANDIER MARC ESF1952151415 M 2008 POU 48.02 70.34
35 GARY BOBO LUCIE ESF1652163429 F 2006 BEN 48.05 70.45
36 LUNDELL PETER ESF1952152079 M 2008 POU 48.38 71.62
37 SALAMA SACHA ESF1752162949 M 2004 MIN 48.89 73.43
38 ROZIERE HORTENSE ESF2052153623 M 2007 BEN 48.95 73.64
39 MARQUET MANON ESF1952152326 F 2011 MIC 49.12 74.25
40 ESTIENNE THOMAS ESF2052153668 M 2003 CAD 49.43 75.35
41 VIVES ANOUK ESF2052153709 F 2007 BEN 49.79 76.62
42 FABRE JEAN ESF1952152211 M 2006 BEN 49.87 76.91
43 PRUNET ALEXIS ESF2052153698 M 2006 BEN 50.12 77.79
44 VALAT CLEMENTINE ESF2052153581 F 2008 POU 51.01 80.95
45 LAPEYRE NAIS ESF2052153603 F 2009 POU 53.16 88.58
46 GARY BOBO CESAR ESF2052153670 M 2012 MIC 54.38 92.91
47 LOPES BALMELLE OWEN ESF2052153604 M 2007 BEN 54.81 94.43
48 GARY BOBO FANNY ESF2052153671 F 2011 MIC 55.09 95.42
49 MARSHALL MIKE ESF1952152085 M 2012 MIC 56.10 99.01
50 BELLALOUM RAPHAEL ESF2052153659 M 2011 MIC 59.02 109.37
D'OZENAY ARNO ESF2052153590 M 2008 POU DSQ