Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF BELLE PLAGNE : Chamois du 14/02/2020 à 11h00  

Chamois du 14/02/20 à 11h00

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
TROUSSIER JACQUES 6.00 36.13 34.08
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 39.87 46.00 52.82 59.64 1:01.34
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 VAN MIGEM BAPTISTE ESF2018755542 M 1995 SEN 39.08 14.67 Or 11.74
2 VAN DE CATSEYN THOMAS FFS2705869 M 2001 JUN 39.76 16.67 Or 13.34
3 MERCIER JUSTIN ESF1018730306 M 2000 JUN 40.49 18.81 Vermeil 15.05
4 SIRAVO NICOLAS ESF1550651017 M 1977 MA2 41.76 22.54 Vermeil 18.03
5 TRUEL MAXIME ESF2018755838 M 2000 JUN 43.98 29.05 Vermeil 23.24
6 ALAMOME FLORENTIN ESF2018755943 M 1992 SEN 45.22 32.69 Vermeil 26.15
7 GRILLON MALO FFS2696103 M 2006 BEN 45.25 32.77 Vermeil 26.22
8 BROMET VIOLAINE ESF1518700266 F 2004 MIN 47.00 37.91 Argent 30.33
9 ROUSSON MAXIMILIEN ESF1654810112 M 2006 BEN 48.45 42.17 Argent 33.74
10 DEBOUT ALIZEE FFS2702720 F 1992 SEN 49.40 44.95 Argent 35.96
11 GRILLON SYLVAIN ESF1918754790 M 1976 MA2 50.48 48.12 Argent 38.50
12 ROUSSON CAMILLE ESF1518700774 F 2004 MIN 50.90 49.35 Argent 39.48
13 SESTRE LOUKA ESF1614300335 M 2005 MIN 51.25 50.37 Argent 40.30
14 RIGAL EDGAR ESF1950951129 M 2007 BEN 53.04 55.62 Bronze 44.50
15 FIDELAINE MYLAN ESF1841601979 M 2007 BEN 53.55 57.12 Bronze 45.70
16 TREOL CLOVIS ESF1618751144 M 2006 BEN 53.65 57.42 Bronze 45.94
17 PLANTE ROMAIN ESF1918753712 M 2010 MIC 54.29 59.30 Bronze 47.44
18 DUBOIS DENES TOM ESF1918753838 M 2011 MIC 54.84 60.92 Bronze 48.74
19 ROUSSON PERRINE ESF1866800117 F 2008 POU 55.27 62.17 Bronze 49.74
20 PIREYRE VICTOR ESF2018755935 M 2008 POU 55.31 62.29 Bronze 49.83
21 PICOT CANDICE ESF1731400094 F 2005 MIN 55.35 62.41 Bronze 49.93
22 PLANTE ALEXIS ESF1818752851 M 2010 MIC 55.54 62.98 Bronze 50.38
23 GRILLON AMAURY ESF1818752978 M 2010 MIC 55.93 64.11 Bronze 51.29
24 TOUROUL OCTAVE ESF2048254642 M 2010 MIC 56.86 66.84 Bronze 53.47
25 MEZIANE TOM ESF2018755932 M 2009 POU 58.45 71.51 Bronze 57.21
26 MICHEL AUDREY ESF2018755933 F 2005 MIN 58.70 72.24 Bronze 57.79
27 VALLETEAU THAIS ESF2018755940 F 2007 BEN 59.15 73.56 Bronze 58.85
28 GAUDUCHON CAPUCINE ESF2018755928 M 2010 MIC 59.20 73.71 Bronze 58.97
29 PICOT CLEMENT ESF1968652311 M 2008 POU 59.83 75.56 Cabri 60.45
30 BOUVIER THOMAS ESF2018755925 M 2008 POU 1:00.47 77.44 Cabri 61.95
31 STUCKI SIXTINE ESF2018755591 F 2010 MIC 1:00.66 77.99 Cabri 62.39
32 FERRERA KENSY ESF2018755927 M 2008 POU 1:01.20 79.57 Cabri 63.66
33 SORNETTE CHLOE ESF2018755945 F 2006 BEN 1:01.56 80.62 64.50
34 VIALE CESAR ESF2018755942 M 2008 POU 1:02.10 82.22 65.78
35 WATINE VICTOIRE ESF1841958514 F 2007 BEN 1:02.36 82.97 66.38
36 GRILLON THEOTIME ESF2018755571 M 2012 MIC 1:02.44 83.22 66.58
37 MARY EUGENIE ESF2018755931 M 2007 BEN 1:02.70 83.98 67.18
38 SERRAT CLÉMENCE ESF1918754853 F 2010 MIC 1:03.43 86.12 68.90
39 JAILLET GASPARD ESF1918754847 M 2009 POU 1:03.73 87.00 69.60
40 ROCQUET ELIOTT ESF2018755938 M 2007 BEN 1:04.16 88.26 70.61
41 DUBOIS DENES LILOU ESF1918755463 F 2012 MIC 1:04.79 90.11 72.09
42 OLLIVRY MATHILDE ESF1841958211 F 2007 BEN 1:08.10 99.82 79.86
43 VASSEUR EUGENIE ESF2018755941 F 2008 POU 1:15.33 121.04 96.83
44 MOUCHNINO LORIN ANNA ESF2018755934 F 2007 BEN 2:00.71 254.20 203.36
VAZQUEZ INES ESF1614351095 F 2006 BEN ABD
RIGAL ARSÈNE ESF2018755936 M 2010 MIC DSQ
MERGUI NORA ESF2018755944 F 1999 JUN DSQ
COCOZZA AUGUSTIN ESF2018755842 M 2000 JUN ABS
ROFF MORENO LEO ESF2018755840 M 2000 JUN ABS
GIESEKE VICTORIA ESF2050951507 F 2004 MIN ABS
LOPEZ MATEO ESF1418700850 M 2006 BEN ABS
DUFAU LISE ESF1618751773 F 2002 CAD ABS
DRAGON AGNES ESF1818752804 M 2005 MIN ABS
FOUCART JOLIVET TITOUAN ESF1818752682 M 2006 BEN ABS
HUBERT ELIOTT ESF2018755843 M 2006 BEN ABS
HUBERT ELIOTT ESF2018755929 M 2006 BEN ABS
BROMET LAURENT ESF2018755946 M 2000 JUN ABS