Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF BELLE PLAGNE : Flèche du 14/02/2020 à 10h00  

Flèche Le Club 14202020 10h

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
TROUSSIER JACQUES 6.00 39.79 37.53
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 43.15 48.03 52.54 54.41 56.29
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 SIRAVO NICOLAS ESF1550651017 M 1977 MA2 39.57 5.44 Or
2 MERCIER JUSTIN ESF1018730306 M 2000 JUN 41.29 10.02 Or
3 VAN DE CATSEYN THOMAS FFS2705869 M 2001 JUN 41.50 10.58 Or
4 GRILLON MALO FFS2696103 M 2006 BEN 42.05 12.04 Or
5 VAN MIGEM BAPTISTE ESF2018755542 M 1995 SEN 42.48 13.19 Or
6 GRILLON SYLVAIN ESF1918754790 M 1976 MA2 42.60 13.51 Or
7 ALAMOME FLORENTIN ESF2018755943 M 1992 SEN 42.84 14.15 Or
8 DEBOUT ALIZEE FFS2702720 F 1992 SEN 44.84 19.48 Vermeil
9 ROUSSON MAXIMILIEN ESF1654810112 M 2006 BEN 45.36 20.86 Vermeil
10 VAZQUEZ INES ESF1614351095 F 2006 BEN 46.77 24.62 Vermeil
11 ROUSSON CAMILLE ESF1518700774 F 2004 MIN 46.89 24.94 Vermeil
12 RIGAL EDGAR ESF1950951129 M 2007 BEN 46.92 25.02 Vermeil
13 TREOL CLOVIS ESF1618751144 M 2006 BEN 47.34 26.14 Vermeil
14 FIDELAINE MYLAN ESF1841601979 M 2007 BEN 48.22 28.48 Argent
15 ROFF MORENO LEO ESF2018755840 M 2000 JUN 48.24 28.54 Argent
16 PICOT CANDICE ESF1731400094 F 2005 MIN 48.25 28.56 Argent
17 GRILLON AMAURY ESF1818752978 M 2010 MIC 48.60 29.50 Argent
18 PIREYRE VICTOR ESF2018755935 M 2008 POU 48.65 29.63 Argent
19 BROMET LAURENT ESF2018755946 M 2000 JUN 48.75 29.90 Argent
20 DUBOIS DENES TOM ESF1918753838 M 2011 MIC 49.63 32.24 Argent
21 DRAGON AGNES ESF1818752804 M 2005 MIN 50.79 35.33 Argent
22 TOUROUL OCTAVE ESF2048254642 M 2010 MIC 50.88 35.57 Argent
23 COCOZZA AUGUSTIN ESF2018755842 M 2000 JUN 51.01 35.92 Argent
24 GIESEKE VICTORIA ESF2050951507 F 2004 MIN 51.63 37.57 Argent
25 SESTRE LOUKA ESF1614300335 M 2005 MIN 51.98 38.50 Argent
26 DUFAU LISE ESF1618751773 F 2002 CAD 53.25 41.89 Bronze
27 RIGAL ARSÈNE ESF2018755936 M 2010 MIC 53.69 43.06 Bronze
28 MICHEL AUDREY ESF2018755933 F 2005 MIN 54.10 44.15 Bronze
29 SERRAT CLÉMENCE ESF1918754853 F 2010 MIC 57.03 51.96
30 SORNETTE CHLOE ESF2018755945 F 2006 BEN 58.77 56.59
31 MARY EUGENIE ESF2018755931 M 2007 BEN 1:00.07 60.06
32 GRILLON THEOTIME ESF2018755571 M 2012 MIC 1:30.74 141.78
HUBERT ELIOTT ESF2018755843 M 2006 BEN ABD
PLANTE ROMAIN ESF1918753712 M 2010 MIC ABS
MERGUI NORA ESF2018755944 F 1999 JUN ABS
MOUCHNINO LORIN ANNA ESF2018755934 F 2007 BEN ABS
FOUCART JOLIVET TITOUAN ESF1818752682 M 2006 BEN ABS
BROMET VIOLAINE ESF1518700266 F 2004 MIN ABS
DUBOIS DENES LILOU ESF1918755463 F 2012 MIC ABS
WATINE VICTOIRE ESF1841958514 F 2007 BEN ABS
ROUSSON PERRINE ESF1866800117 F 2008 POU ABS
GAUDUCHON CAPUCINE ESF2018755928 M 2010 MIC ABS
LOPEZ MATEO ESF1418700850 M 2006 BEN ABS
PICOT CLEMENT ESF1968652311 M 2008 POU ABS
BOUVIER THOMAS ESF2018755925 M 2008 POU ABS
JAILLET GASPARD ESF1918754847 M 2009 POU ABS
VASSEUR EUGENIE ESF2018755941 F 2008 POU ABS
OLLIVRY MATHILDE ESF1841958211 F 2007 BEN ABS
FERRERA KENSY ESF2018755927 M 2008 POU ABS
PLANTE ALEXIS ESF1818752851 M 2010 MIC ABS
STUCKI SIXTINE ESF2018755591 F 2010 MIC ABS
VALLETEAU THAIS ESF2018755940 F 2007 BEN ABS
TRUEL MAXIME ESF2018755838 M 2000 JUN ABS
HUBERT ELIOTT ESF2018755929 M 2006 BEN ABS
ROCQUET ELIOTT ESF2018755938 M 2007 BEN ABS
MEZIANE TOM ESF2018755932 M 2009 POU ABS
VIALE CESAR ESF2018755942 M 2008 POU ABS