Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Flèche du 14/02/2020 à 10h00  

FLECHE DU CLUB MED 14/02/20

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ESCALLIER MARINE 6.00 35.99 33.95
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 39.04 43.45 47.53 49.22 50.92
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 HENRY ALEXANDRE FFS2696734 M 2006 BEN 43.26 27.42 Vermeil
2 EATWELL OSCAR ESF1712502360 M 2008 POU 44.42 30.84 Argent
3 SOUROU LAMBERT FFS2692357 M 2007 BEN 44.43 30.87 Argent
4 DELAUNAY TILIO ESF1662310411 M 2004 MIN 44.74 31.78 Argent
5 LAFON MATHIAS ESF1453350028 M 2005 MIN 46.65 37.41 Argent
6 DEPREUX DIDIER ESF2062310324 M 1978 MA2 46.75 37.70 Argent
7 BEGYN ARTHUR ESF1911600373 M 2006 BEN 46.93 38.23 Argent
8 DELAUNAY EVAN ESF1862310537 M 2007 BEN 46.99 38.41 Argent
9 MARET BORIS ESF1700093822 M 1974 MA2 47.83 40.88 Bronze
10 BOUHANNA ALEXANDRE ESF1962310621 M 1977 MA2 47.85 40.94 Bronze
11 EATWELL ALEK ESF1712502361 M 2006 BEN 48.48 42.80 Bronze
12 EATWELL NOAH ESF1862310524 M 2010 MIC 48.64 43.27 Bronze
13 OUAKI ADRIEN ESF1962310628 M 2006 BEN 48.88 43.98 Bronze
14 HULRICH GHISLAIN ESF2062310343 M 1978 MA2 49.22 44.98 Bronze
15 BOUHANNA PHILIPPE ESF1862351420 M 1978 MA2 49.24 45.04 Fléchette
16 DEBUT NICOLAS ESF2062310351 M 1974 MA2 49.29 45.18 Fléchette
17 BOUHANNA LAURENT ESF1862351424 M 1971 MA2 50.44 48.57 Fléchette
18 GROSLAND SEBASTIEN ESF2062310350 M 1971 MA2 50.69 49.31 Fléchette
19 BEGYN THIBAUT ESF1911600374 M 2008 POU 50.86 49.81 Fléchette
20 BOUHANNA RAPHAEL ESF1762310388 M 2004 MIN 51.80 52.58
21 DREYFUS FREDERIC ESF2062310330 M 1979 MA2 52.11 53.49
22 GUILLOT OLIVIER ESF2062310322 M 1976 MA2 53.09 56.38
23 MARET-ROBERT ELIOTT ESF1962310611 M 2008 POU 53.16 56.58
24 IVANIER BENJAMIN ESF2062310318 M 2007 BEN 53.23 56.79
25 JOLY-REGNIER ARTHUR ESF1965953642 M 2009 POU 54.46 60.41
26 LAFON RAPHAEL ESF1812501778 M 2008 POU 55.43 63.27
27 BOUHANNA LEAH ESF2062310321 M 2007 BEN 55.72 64.12
28 LAPEYRE PAULINE ESF2062310359 F 2008 POU 56.10 65.24
29 DEPREUX ALAIN ESF2062310354 M 1977 MA2 56.20 65.54
30 DEVICHI JULES ESF2062310357 M 2007 BEN 56.21 65.57
31 SCHMEER MATHIAS ESF2062310342 M 1979 MA2 57.33 68.87
32 HENRY VINCENT ESF2062310317 M 2009 POU 57.65 69.81
33 DEPREUX VIRGINIE ESF2062310325 F 1979 MA2 57.99 70.81
34 LOCTIN HIPPOLYTE ESF2062351897 M 2006 BEN 58.74 73.02
35 GUILLOT JULIE ESF2062310323 F 1979 MA2 59.27 74.58
36 DEVICHI LILI ESF2062310356 F 2006 BEN 1:01.99 82.59
37 HASSAN THEO ESF2062310353 M 2006 BEN 1:06.25 95.14
37 FAGES JEAN-PIERRE ESF2062310358 M 1974 MA2 1:06.25 95.14
39 CHEMLA HENA ESF2062310355 F 2004 MIN 1:07.10 97.64
DROUIN JOEL ESF2062310352 M 1964 MA3 ABD
REYMOND GASPARD ESF1762351086 M 2010 MIC ABS