Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Flèche du 14/02/2020 à 12h30  

Flèche du 14/02/20 à 12h30

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
COLL SEBASTIEN 4.00 44.46 42.75
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 49.16 54.72 59.84 1:01.98 1:04.12
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 LAMBOT NILS FFS2672962 M 2007 BEN 46.65 9.12 Or
2 RUBIO ERIC FFS2655844 M 1959 MA4 49.21 15.11 Vermeil
3 LAMBOT LOICA FFS2683279 F 2008 POU 50.65 18.48 Vermeil
4 BOIS DIDIER FFS2683529 M 1963 MA3 51.88 21.36 Vermeil
5 DE KINKELIN LUCAS ESF1562000042 M 2006 BEN 52.19 22.08 Vermeil
6 CHAPUS PIERRE ESF0962000816 M 2002 CAD 53.41 24.94 Vermeil
7 ROBERT DAMIEN FFS2700933 M 1978 MA2 53.62 25.43 Vermeil
8 BLANC CAPUCINE ESF1062000370 F 2002 CAD 53.67 25.54 Vermeil
9 BUTTIER SEVERINE FFS2689408 F 1976 MA2 54.44 27.35 Vermeil
10 DUCRON TOM ESF1362001495 M 2003 CAD 54.53 27.56 Vermeil
11 VIDELAINE GUILLAUME ESF1262000369 M 2002 CAD 55.01 28.68 Argent
12 FOUGEROLE LOUIS ESF1962000477 M 2007 BEN 55.57 29.99 Argent
13 VISCOGLIOSI JEAN YVES ESF1821000069 M 1984 MA1 55.86 30.67 Argent
14 LINON JUSTIN ESF2062000760 M 2002 CAD 55.87 30.69 Argent
15 MARCEL BASTIEN ESF2062000754 M 1982 MA1 55.98 30.95 Argent
16 CHAPUS OLIVIER ESF0862000660 M 1963 MA3 56.17 31.39 Argent
17 LEVY VICTOIRE ESF1767100479 F 2003 CAD 56.94 33.19 Argent
18 BLANC VIOLETTE ESF1162000461 F 2003 CAD 57.33 34.11 Argent
19 FAYE PASCAL ESF2062000739 M 1973 MA2 57.78 35.16 Argent
20 FERRAN VICTOR ESF1762000115 M 2005 MIN 58.09 35.88 Argent
21 FOUGEROLE RAPHAEL ESF2062051554 M 2009 POU 58.27 36.30 Argent
22 LABATTUT YANNICK ESF1862000650 M 1976 MA2 58.57 37.01 Argent
23 LORENZI JOHAN ESF1862000722 M 2002 CAD 59.06 38.15 Argent
24 FERRAND OLIVIER ESF1517900085 M 1974 MA2 59.27 38.64 Argent
25 MILLOT ALAIN ESF2062000762 M 1978 MA2 59.47 39.11 Argent
26 BOUTONNET LEO ESF1362000003 M 2003 CAD 1:00.83 42.29 Bronze
27 DE SMEDT MARGAUX ESF1862000708 F 2005 MIN 1:01.05 42.81 Bronze
28 VENNAT CLARA ESF1762000627 F 2003 CAD 1:01.42 43.67 Bronze
29 BOUTONNET ROMAIN ESF1362000107 M 1972 MA2 1:01.50 43.86 Bronze
30 GORNET INES ESF1914252234 F 2009 POU 1:01.66 44.23 Bronze
31 GORNET ALEXIS ESF1862000430 M 2005 MIN 1:02.43 46.04 Fléchette
32 MIRMAND GASPARD ESF1462002646 M 2003 CAD 1:03.10 47.60 Fléchette
33 FRESCALINE PAUL ESF2062051555 M 2009 POU 1:03.28 48.02 Fléchette
34 TERNON JULES ESF1952152120 M 2008 POU 1:03.55 48.65 Fléchette
35 RATTIER BASILE ESF1462002045 M 2009 POU 1:03.58 48.73 Fléchette
36 DE SMEDT PAULINE ESF1552750029 F 1976 MA2 1:03.78 49.19 Fléchette
37 VALLIN CHARLES ESF1362000304 M 1975 MA2 1:03.83 49.31 Fléchette
38 GAUTHIER MARIE-CALIXTE ESF2062000349 F 2009 POU 1:04.15 50.06
39 CHAPUS AMBRE ESF2062000750 F 2006 BEN 1:04.45 50.76
40 MARRAUD EMILY ESF1762000185 F 2004 MIN 1:05.41 53.01
41 FAURION CHANAS ELINE ESF2062000137 F 2008 POU 1:05.82 53.96
42 CUZIN HANNAH ESF2062000755 F 2005 MIN 1:05.96 54.29
43 MILLOT THOMAS ESF1662000789 M 2006 BEN 1:06.36 55.23
44 PUTOIS REMI ESF1962000920 M 1998 SEN 1:06.40 55.32
45 JIMENEZ URION ALEXANDRE ESF2062000766 M 2007 BEN 1:06.53 55.63
46 BRAGANTI ALEXANDRE ESF1962000861 M 2006 BEN 1:07.09 56.94
47 WOLSSELT AXEL ESF2062000676 M 2008 POU 1:07.66 58.27
48 CARDOT ALEXANDRA ESF1962051484 F 1978 MA2 1:08.89 61.15
49 CARTIER MARIE LAURE ESF2062000747 F 1972 MA2 1:09.57 62.74
50 CANIS MARIE LUCIE ESF2062000748 F 2004 MIN 1:09.94 63.60
51 NOGARET MARIE ESF2062000761 F 2002 CAD 1:10.06 63.88
52 BRAGANTI ANTONIN ESF2062000745 M 2008 POU 1:11.00 66.08
53 FRESCALINE ADELE ESF2062000397 F 2010 MIC 1:11.20 66.55
54 NICOT EMILIE ESF2062000757 F 1985 MA1 1:11.41 67.04
55 DU BUISSON JULIETTE ESF2062000759 M 1986 MA1 1:12.92 70.57
56 COLAS LUCILE ESF2062000749 F 1989 MA1 1:15.13 75.74
57 VALLIN AURELE ESF1962000944 M 2010 MIC 1:15.40 76.37
58 DE KINKELIN LOUIS ESF2062000764 M 2012 MIC 1:20.36 87.98
59 JAURETT ARTHUR ESF2062000756 M 2011 MIC 1:27.69 105.12
BLANC OSCAR ESF1562000413 M 2006 BEN ABD
MERLE ARTHUR ESF1462002645 M 2005 MIN ABD
RATTIER CHLOE ESF1462002043 F 2004 MIN ABS
RIOLA CHARLOTTE ESF1814251148 F 2007 BEN ABS
VALLIN ANTONIN ESF1662000843 M 2007 BEN ABS
DUCRON REGIS ESF2062000751 M 1970 MA2 ABS