Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ST SORLIN D'ARVES : Chamois du 14/02/2020  

CHAMOIS DU 14 02 2020

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
RIEDLE JULIEN 6.00 34.07 32.14
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 37.60 43.38 49.81 56.24 57.85
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 BIANCHINI JEAN MARC FFS2215743 M 1973 MA2 38.13 18.64 Vermeil 14.91
2 NEYRET EMMA ESF1259000680 F 2003 CAD 48.63 51.31 Argent 41.05
3 BEDIN YANNICK ESF1841958732 M 1973 MA2 49.47 53.92 Argent 43.14
4 NAMBOTIN BAPTISTE ESF1959050681 M 2004 MIN 50.04 55.69 Bronze 44.55
5 MAROTTE THEOPHILE ESF1359030169 M 2003 CAD 52.12 62.17 Bronze 49.74
6 GESTIN-THERWATH RAPHAEL ESF1644400073 M 2007 BEN 52.64 63.77 Bronze 51.02
7 BONARDET ESTEBAN ESF1959050595 M 2008 POU 52.98 64.84 Bronze 51.87
8 DROPSY HADRIEN ESF1959050593 M 2010 MIC 54.38 69.20 Bronze 55.36
9 NOGIER LENA ESF1700092847 F 2003 CAD 55.28 72.00 Bronze 57.60
10 CROS CANUT MATHIAS ESF2059051204 M 2006 BEN 56.46 75.67 Cabri 60.54
11 ROUVRAIS AYMERIC ESF2059051210 M 2005 MIN 57.34 78.41 Cabri 62.73
12 BUREL BAPTISTE ESF1929300228 M 2009 POU 57.99 80.42 64.34
13 BONARDET GAETAN ESF2059051202 M 2010 MIC 58.95 83.42 66.74
14 GESTIN-THERWATH MAXIME ESF2059051206 M 2010 MIC 1:00.34 87.74 70.19
15 DUFORT JULIE ESF1945250305 F 2003 CAD 1:00.49 88.21 70.57
16 DESMARES LOIC ESF2059051205 M 2004 MIN 1:01.44 91.16 72.93
17 BANSARD FLORA ESF2059051201 M 2010 MIC 1:01.58 91.60 73.28
18 TURQUET EMMA ESF2059051211 F 2005 MIN 1:04.05 99.27 79.42
19 MARSOLIER EMLIE ESF2059051208 F 2004 MIN 1:04.31 100.09 80.07
20 JOHO LIZ ESF2059051207 M 2004 MIN 1:05.17 102.77 82.22
21 MARSOLIER SOPHIA ESF2059051209 F 2006 BEN 1:08.25 112.35 89.88
22 BUREL LOUISE ESF2059051203 F 2007 BEN 1:08.98 114.62 91.70
23 CARDON CLEOFEE ESF1959050521 F 2003 CAD 1:09.31 115.65 92.52
VALLET PHILIPPE ESF1359030056 M 1958 MA4 ABD
BODIC JEAN ESF2059051151 M 1995 SEN ABD