Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ST SORLIN D'ARVES : Flèche du 14/02/2020  

FLECHE DU 14 02 2020

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
RIEDLE JULIEN 6.00 34.44 32.49
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 37.36 41.58 45.48 47.11 48.73
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BIANCHINI JEAN MARC FFS2215743 M 1973 MA2 35.89 10.46 Or
2 VALLET PHILIPPE ESF1359030056 M 1958 MA4 38.82 19.48 Vermeil
3 NAMBOTIN BAPTISTE ESF1959050681 M 2004 MIN 40.51 24.68 Vermeil
4 LAVIGNE TOM ESF1841958809 M 2002 CAD 40.71 25.30 Vermeil
5 DARDE THIBAULT ESF1828250343 M 1997 SEN 41.11 26.53 Vermeil
6 NEYRET EMMA ESF1259000680 F 2003 CAD 41.60 28.04 Argent
7 BEDIN YANNICK ESF1841958732 M 1973 MA2 42.69 31.39 Argent
8 MAROTTE THEOPHILE ESF1359030169 M 2003 CAD 43.37 33.49 Argent
9 HUA LOHAN ESF1844400076 M 2008 POU 43.99 35.40 Argent
10 GESTIN-THERWATH RAPHAEL ESF1644400073 M 2007 BEN 44.48 36.90 Argent
11 DROPSY HADRIEN ESF1959050593 M 2010 MIC 44.91 38.23 Argent
12 DRUEZ CYRIL ESF1944451184 M 1977 MA2 45.17 39.03 Argent
13 BONARDET ESTEBAN ESF1959050595 M 2008 POU 45.20 39.12 Argent
14 LAUD HERVE ESF2059051192 M 1973 MA2 45.41 39.77 Argent
15 CROUZY ILLONA ESF2059051174 F 2001 JUN 45.71 40.69 Bronze
16 NOGIER LENA ESF2059051178 F 2003 CAD 46.06 41.77 Bronze
17 AUGE SOLENE ESF2059051182 F 2003 CAD 46.38 42.75 Bronze
18 ROUVRAIS AYMERIC ESF2059051196 M 2005 MIN 46.46 43.00 Bronze
19 MARSOLIER EMLIE ESF2059051194 F 2004 MIN 46.57 43.34 Bronze
20 GESTIN-THERWATH MAXIME ESF2059051188 M 2010 MIC 47.02 44.72 Bronze
21 THOMAS ANNE ESF2059051198 F 1977 MA2 47.07 44.88 Bronze
22 HUA TUNG ESF1800111044 M 1978 MA2 47.08 44.91 Bronze
23 JOUBAUD PATRICK ESF2059051191 M 1970 MA2 47.19 45.24 Fléchette
24 BUREL BAPTISTE ESF1929300228 M 2009 POU 47.29 45.55 Fléchette
25 BRANDEL RUBEN ESF2059051172 M 2000 JUN 47.60 46.51 Fléchette
26 SCHNEIDER PAUL ESF2059051197 M 2006 BEN 48.51 49.31 Fléchette
27 TURQUET EMMA ESF2059051199 F 2005 MIN 49.63 52.75
28 BONARDET GAETAN ESF2059051184 M 2010 MIC 49.87 53.49
29 BANSARD FLORA ESF2059051183 M 2010 MIC 49.92 53.65
30 VALLAUD BENOIT ESF2059051200 M 1983 MA1 49.95 53.74
31 DARMAS RAPHAEL ESF2059051186 M 1977 MA2 50.07 54.11
32 JOHO LIZ ESF2059051190 M 2004 MIN 50.27 54.72
33 LE DU DAMIEN ESF2059051193 M 1980 MA1 50.66 55.92
34 DE BEJA CLARA ESF2059051180 F 2005 MIN 51.18 57.53
35 BUREL LOUISE ESF2059051185 F 2007 BEN 51.21 57.62
36 DESMARES LOIC ESF2059051187 M 2004 MIN 51.89 59.71
37 HUA TIMEO ESF2059051168 M 2010 MIC 52.22 60.73
38 DUBUC THOMAS ESF1954852017 M 2007 BEN 52.92 62.88
39 GILSON CHIARA ESF2059051189 F 2005 MIN 53.91 65.93
40 CARDON CLEOFEE ESF2059051179 F 2003 CAD 55.38 70.45
41 MARSOLIER SOPHIA ESF2059051195 F 2006 BEN 56.92 75.19
42 DUFORT JULIE ESF1945250305 F 2003 CAD 1:04.34 98.03
BUENO VINCENT ESF2059051181 M 1997 SEN ABD