Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF MONTGENEVRE : Flèche du 14/02/2020 à 12h15  

Flèche du PRIMEE PAR PHOTO CONTACT

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
JANION LUCAS 6.00 26.04 24.56
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 28.24 31.43 34.38 35.61 36.84
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 WITTMANN CHRISTOPHE ESF1045510117 M 1977 MA2 31.89 29.85 Argent
2 SCHMITT FRéDéRIC ESF1814300909 M 1970 MA2 31.92 29.97 Argent
3 LUCAS LOUIS ESF1245510553 M 2005 MIN 32.62 32.82 Argent
4 JEROME PAUL ESF1645510078 M 2006 BEN 32.67 33.02 Argent
5 CALDAIROU LEONARD ESF1445510190 M 2007 BEN 32.95 34.16 Argent
6 BLANDIN MATTEO ESF1545510440 M 2005 MIN 33.91 38.07 Argent
7 LIBAN TIMOTHEE ESF1729010098 M 2008 POU 35.19 43.28 Bronze
8 DOMARD ARTHUR ESF1945510122 M 2011 MIC 36.18 47.31 Fléchette
9 GUERIN--BENOIT NICOLAS ESF1700092076 M 2006 BEN 36.24 47.56 Fléchette
10 CALDAIROU MARGOT ESF1245510297 F 2004 MIN 36.29 47.76 Fléchette
11 LUCAS CLEMENCE ESF1245510468 F 2003 CAD 36.33 47.92 Fléchette
12 OLLIE KIARA FFS2698422 F 2009 POU 36.84 50.00 Fléchette
13 FEROLETO CHAIM ESF1931110218 F 2006 BEN 36.94 50.41
14 SCHMITT LUDIVINE ESF1814300908 F 2006 BEN 37.09 51.02
15 SALEILLES ROBIN FFS2692023 M 2005 MIN 37.34 52.04
16 TAFFOUREAU TEOPHILE ESF1334700533 M 2002 CAD 37.46 52.52
17 SALABELLE AUGUSTIN ESF1964751135 M 2008 POU 37.54 52.85
18 POLLARD LOLA ESF1745510493 F 2005 MIN 37.61 53.14
19 BACONNET JOSEPHINE ESF2045510532 F 2005 MIN 38.13 55.25
20 ROLLAND MILA ESF1745510397 F 2006 BEN 38.23 55.66
21 WITTMANN JEANNE ESF1945510752 F 2005 MIN 38.94 58.55
22 POLVERELLI SOPHIE ESF2045510149 F 2006 BEN 39.82 62.13
23 JAKUBOWICZ MAXIME ESF1914400219 M 2010 MIC 40.10 63.27
24 SIGNOLLE CHARLES ESF1645510219 M 2006 BEN 40.42 64.58
25 AMADIEU CYPRIEN ESF1862000434 M 2003 CAD 40.47 64.78
26 LIBAN PAUL-ARTHUR ESF1829010145 M 2010 MIC 40.74 65.88
27 ROCCHI MYRTILLE ESF2045510509 F 2006 BEN 41.56 69.22
28 SALIGNON VIOLETTE ESF1745510629 F 2007 BEN 41.66 69.63
29 LAPEYRE ALICE ESF1942294661 F 2003 CAD 41.99 70.97
30 HOLST VAN GOGH EDUARD ESF2045510518 M 2005 MIN 42.11 71.46
31 CILIA MARIN ESF1545510211 M 2005 MIN 42.16 71.66
32 AIM MATTEO ESF2045510140 M 2006 BEN 42.29 72.19
33 BACONNET ANNA ESF2045510531 F 2000 JUN 42.45 72.84
34 SIRCOULON DIANE ESF2045510450 F 2007 BEN 42.50 73.05
35 RAYMOND JOSHUA ESF1645510287 M 2006 BEN 42.63 73.57
36 WITTMANN SOLINE ESF1945510753 F 2008 POU 43.08 75.41
36 ROCCHIS PHILIPPE ESF2045510510 M 1974 MA2 43.08 75.41
38 GAUTIER ANTONIN ESF2045510367 M 2005 MIN 43.18 75.81
39 CAVON JULIEN ESF2045510511 M 1996 SEN 43.20 75.90
40 SOPENA FOUSSAT ARTHUR ESF1945510740 M 2009 POU 43.24 76.06
41 GATREW LIAM ESF2045510536 M 2005 MIN 43.31 76.34
42 DE LA TRIBOUILLE AMAURY ESF1832350516 M 2004 MIN 43.46 76.95
43 POUYET MAEVA ESF2045510516 F 2006 BEN 44.09 79.52
44 DE JOTEMPS QUITTERIE ESF2045510514 M 2000 JUN 44.51 81.23
45 LUCAS ELEONORE ESF2045510517 M 2010 MIC 44.56 81.43
46 BRET MATTHIEU ESF2045510535 M 1976 MA2 44.60 81.60
47 LEROUX LEO ESF2045510502 M 2003 CAD 44.63 81.72
48 PIREY AUBIN ESF2045510524 M 2005 MIN 44.70 82.00
49 POLLARD CAMILLE ESF1745510494 F 2008 POU 44.71 82.04
50 LUCAS LEOPOLD ESF2045510515 M 2008 POU 44.92 82.90
51 ROCCHI BASILE ESF2045510508 M 2010 MIC 44.99 83.18
51 GINISTY ETGHIEN ESF2045510520 M 2005 MIN 44.99 83.18
53 COUADEAU INES ESF2045510533 F 2004 MIN 45.27 84.32
54 BERTIN THOMAS ESF2045510512 M 1993 SEN 45.31 84.49
55 SAGAERT CONSTANTIN ESF2045510496 M 2002 CAD 45.32 84.53
56 HOLST VAN GOGH GEORGE ESF2045510521 M 2005 MIN 45.35 84.65
57 CARUSSI LEONARD ESF2045510497 M 2004 MIN 45.90 86.89
58 PIREY GREGOIRE ESF2045510526 M 2005 MIN 46.37 88.80
59 THIERRY D'ARGENLIEU FRANCOIS ESF1745510515 F 2005 MIN 46.48 89.25
60 ALAVOINE ELOISE ESF2045510504 F 2004 MIN 46.55 89.54
61 VALLA ELLIE ESF2045510469 F 2011 MIC 46.74 90.31
62 LASBLEIZ COLOMBE ESF2045510523 F 2005 MIN 47.44 93.16
63 LE CLERC LOUIS ESF2045510540 M 2004 MIN 47.66 94.06
64 EAU VIVE DE COURTOIS THEOPHILE ESF1545510461 M 2008 POU 47.71 94.26
65 SANTIARD ROMAIN ESF1931110221 M 2004 MIN 48.02 95.52
66 SALEILLES PAUL ESF2045510489 M 2009 POU 48.14 96.01
67 EAU VIVE OSCAR ESF2045510541 M 2009 POU 48.19 96.21
68 CHANTELAUZE MARIBOU ESF2045510507 F 2005 MIN 48.65 98.09
69 RAGALI ANNAIS ESF2045510491 F 2009 POU 48.76 98.53
70 MORAEL BERENGERE ESF2045510519 F 2005 MIN 49.04 99.67
71 HUTZLER CHLOÉ ESF1945510529 F 2011 MIC 49.16 100.16
72 DJIANE THEODORE ESF1700100150 F 2005 MIN 49.18 100.24
73 NEOUZE PIERRE MARIE ESF2045510522 F 2005 MIN 49.32 100.81
74 RAYMOND TIMOTHEE ESF1945510750 M 2010 MIC 49.40 101.14
75 SIGNOLLE YRIEIX ESF2045510525 M 2005 MIN 51.06 107.90
76 JOURNEL EVAN ESF2045510490 M 2010 MIC 52.20 112.54
77 JAUFFRET GIULIA ESF1945510912 F 2013 MIC 52.40 113.36
78 SANTIARD GASPARD ESF2045510495 M 2007 BEN 53.16 116.45
79 CILIA AMANDINE ESF1945510729 F 2008 POU 55.16 124.59
80 VALLA MAGALI ESF2045510542 F 1981 MA1 55.33 125.29
81 PAROUX CORTO ESF2045510501 M 2005 MIN 55.57 126.26
82 VAREZ ALBAN ESF2045510479 M 2008 POU 1:01.03 148.49
83 GALIEN GAY ELINA ESF2045510499 F 2006 BEN 1:01.74 151.38
84 JAUFFRET KILIAN ESF2045510543 M 2015 MIC 1:01.88 151.95
PONS MARIUS ESF2045510500 F 2003 CAD ABD
DE JOSNIERES ANDEOL ESF2045510513 M 2002 CAD ABD
SERVANT PALOMA ESF2045510498 F 2002 CAD DSQ
BUZY JULIEN ESF1850653434 M 2004 MIN DSQ
STRUYFF GASPARD ESF2045510506 M 2004 MIN ABS
GOTREAU LIAM ESF2045510484 M 2001 JUN ABS
GRAFFIN IRIS ESF2045510505 F 2002 CAD ABS