Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ALLOS LE SEIGNUS : Flèche du 12/02/2020 à 14h00  

Flèche du 12/02/20 à 14h00

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
MICHEL DAVID 6.00 32.50 30.66
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 35.25 39.24 42.92 44.45 45.99
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 FABRE TOM FFS2663815 M 2006 BEN 33.42 9.00 Or
2 LEYNAUD MARI LOU FFS2673662 F 2007 BEN 33.74 10.05 Or
3 MICHEL TELMA FFS2673970 F 2008 POU 34.15 11.38 Or
4 ARRIGHY GABRIEL ESF2012251644 M 2009 POU 34.19 11.51 Or
5 BARBAROUX MAEL FFS2689939 M 2010 MIC 35.49 15.75 Vermeil
6 PEROT NINON FFS2663991 F 2005 MIN 36.03 17.51 Vermeil
7 DOMBRY SOLENE FFS2705955 F 2005 MIN 37.19 21.30 Vermeil
8 PIZZICHETTA HUGO ESF1312210445 M 2006 BEN 37.23 21.43 Vermeil
9 PASCAL STAN ESF1700096752 M 2006 BEN 37.36 21.85 Vermeil
10 COMMANDE PAULIN FFS2674162 M 2007 BEN 37.65 22.80 Vermeil
11 PETTAVINO LOLA ESF1712250624 F 2006 BEN 38.40 25.24 Vermeil
12 FRANCESCHI LUCIE FFS2704171 F 2009 POU 38.94 27.01 Vermeil
13 GENTON HUGO FFS2694771 M 2009 POU 39.22 27.92 Vermeil
14 SAULIERE LOUNA FFS2692168 F 2009 POU 39.49 28.80 Argent
15 LAURENT FELIX ESF1759511902 M 2008 POU 39.52 28.90 Argent
16 LACHE CLEMENT FFS2703293 M 2009 POU 39.94 30.27 Argent
17 BERNARD DACIAN ESF1700096539 M 2006 BEN 40.01 30.50 Argent
18 BOMPARD TAMATA FFS2700919 M 2010 MIC 40.17 31.02 Argent
19 DEBERNES MAXENCE ESF1312210007 M 2004 MIN 40.43 31.87 Argent
20 ZAMMOUT CLEMENT FFS2690212 M 2011 MIC 41.23 34.47 Argent
21 ZAMMOUT CHRISTOPHE ESF1745510959 M 1977 MA2 41.25 34.54 Argent
21 MICHEL LOUISON FFS2674202 M 2008 POU 41.25 34.54 Argent
23 BORI KALIA ESF2012251645 F 2010 MIC 41.61 35.71 Argent
24 COUTURE GUILLAUME ESF1912251464 M 1975 MA2 41.65 35.84 Argent
25 BENOIT ELIOR FFS2700083 M 2012 MIC 41.68 35.94 Argent
26 AUTHEMAN REMY ESF1812251161 M 2006 BEN 41.86 36.53 Argent
27 BERNARDI RONAN ESF1812250673 M 2012 MIC 41.89 36.63 Argent
28 ROMAN LIONEL FFS2674753 M 2007 BEN 42.75 39.43 Argent
29 SGARAVIZZI QUENTIN ESF1812251152 M 2006 BEN 43.11 40.61 Bronze
30 FINK BENOIT FFS2689466 M 2009 POU 43.13 40.67 Bronze
31 GRAC STEPHANE ESF2012251640 M 1978 MA2 43.30 41.23 Bronze
32 BERNARD ESTEBANM ESF2012251660 M 2009 POU 43.43 41.65 Bronze
33 CASTANIE LILOU ESF1400061024 F 2006 BEN 44.29 44.46 Bronze
34 PASSERON LOUCA FFS2700134 M 2012 MIC 44.38 44.75 Bronze
35 EMBARECH NOAM ESF1912251462 M 2007 BEN 44.73 45.89 Fléchette
36 DOL-RIOULT VALENTIN ESF1812251154 M 2005 MIN 44.86 46.31 Fléchette
37 CAVALLO ELSA ESF1912251206 F 2010 MIC 45.07 47.00 Fléchette
38 PERDU AKHENATON ESF2069252352 M 2008 POU 45.09 47.06 Fléchette
39 GENTON NILL ESF2012251646 M 2012 MIC 45.30 47.75 Fléchette
40 PASCAL MAELYS ESF1812251169 F 2008 POU 45.44 48.21 Fléchette
41 ACHARD LEO ESF2012251647 M 2010 MIC 45.57 48.63 Fléchette
42 DOL-RIOULT ANATOLE ESF1812251160 M 2006 BEN 45.69 49.02 Fléchette
43 DUSSAUTOIS GABIN ESF2012251639 M 2007 BEN 45.89 49.67 Fléchette
44 PEZZINI-CATSONNIS MATHIS ESF1912251503 M 2008 POU 46.42 51.40
45 LANTELME BAPTISTE FFS2701133 M 2012 MIC 46.52 51.73
46 SAULIERE MATHEO ESF1936550121 M 2013 MIC 47.01 53.33
47 BLANC CLEMENCE ESF2012251635 F 2005 MIN 47.24 54.08
48 MARTINELLI CHRITOPHE ESF2012251658 M 1966 MA3 47.35 54.44
49 LAGARDE LOANN ESF1812251131 M 2007 BEN 47.63 55.35
50 DE RIVET ELISABETH ESF2012251651 F 2008 POU 47.76 55.77
51 DE RIVET FABRICE ESF2012251661 M 1976 MA2 47.81 55.94
52 LE ROUX TITOUAN ESF2069252349 M 2008 POU 48.07 56.78
53 COUTURE LUCIE ESF1912251461 F 2006 BEN 48.35 57.70
54 DOMBRY MELINE ESF2012251659 F 2008 POU 48.44 57.99
55 MARTINELLI LOU ROSE ESF1612250471 F 2006 BEN 48.58 58.45
56 DEBERNES ETHAN ESF1512250156 M 2007 BEN 48.59 58.48
57 MIGUEL--GIRIEUD MATILDA ESF2012251642 F 2008 POU 48.75 59.00
58 GIANNINI MIRKO ESF1912251500 M 2008 POU 48.99 59.78
59 RAYMOND PAUL ESF1912251459 M 2008 POU 49.33 60.89
60 MURELLO ETHAN ESF1812251165 M 2007 BEN 49.53 61.55
61 PIRAS PAOLO ESF1912251496 M 2008 POU 50.22 63.80
62 DUSSOTOIR LOUIS ESF2012251656 M 2006 BEN 51.90 69.28
63 COUTURE MAXIME ESF2012251650 M 2010 MIC 52.89 72.50
64 PAUL-CHOPIN ROSE MARY ESF2012251654 F 1976 MA2 53.57 74.72
65 AGOT SASHA ESF2012251648 F 2010 MIC 55.67 81.57
66 D'HAENE OLIVIA ESF2012251636 F 1981 MA1 57.68 88.13
67 RAYMOND ALEXANDRE ESF1912251460 M 1974 MA2 58.27 90.05
68 ZAMMOUT JULIET ESF2012251653 F 2014 MIC 1:00.51 97.36
69 MONDILLON LOUNA FFS2685708 F 2008 POU 1:02.84 104.96
70 PELLEGRINO ANTHONY ESF1912251497 M 2008 POU 1:07.96 121.66
71 BEAUDIERE MARINA ESF2012251634 F 2008 POU 1:09.30 126.03
DE SA MONTEIRO TIAGO FFS2689467 M 2008 POU ABD
CAVALLO VICTOR ESF1812251182 M 2008 POU ABD
CHOPIN PAUL ESF2012251649 M 2006 BEN DSQ
BENOIT ITAI ESF1912251491 M 2013 MIC DSQ
PIFFAUT FUZIER ZACHARIA ESF2012251643 M 2009 POU ABS
LUCCHINI SANDRA ESF2012251652 F 1977 MA2 ABS
BOIZARD-LANTELME SWANN ESF2012251655 M 2013 MIC ABS