Résultat compétition

ESF ORCIERES MERLETTE : Flèche du 12/02/2020   picture_as_pdf

FLECHE DU 12/02/2020 BOTTE CROZE 2ème passage

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GALLAND-NOE ANTOINE 4.00 41.78 40.17
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 46.19 51.41 56.23 58.24 1:00.25
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 MONGES RAPHAEL FFS2680829 M 2001 JUN 44.39 10.51 Or picture_as_pdf edit
2 AMOURIQ PAULINE FFS2678000 F 2006 BEN 44.93 11.85 Or picture_as_pdf edit
3 DILLY ARTHUR ESF1348210618 M 2003 CAD 45.46 13.17 Or picture_as_pdf edit
4 BERNABEI VICTORIA FFS2686353 F 2008 POU 47.08 17.20 Vermeil picture_as_pdf edit
5 DJEFFAL ERWAN ESF1148200032 M 2004 MIN 47.37 17.92 Vermeil picture_as_pdf edit
6 ALI SOFIA FFS2677998 F 2006 BEN 47.43 18.07 Vermeil picture_as_pdf edit
7 DEVOT CASSANDRA FFS2646453 F 2002 CAD 50.22 25.02 Vermeil picture_as_pdf edit
8 ORLU REMI ESF1348210642 M 2006 BEN 50.76 26.36 Vermeil picture_as_pdf edit
9 GATUMEL BERTRAND ESF1968450303 M 1974 MA2 51.54 28.30 Argent picture_as_pdf edit
10 HELIOT VICTOIRE FFS2694286 F 2006 BEN 52.42 30.50 Argent picture_as_pdf edit
11 FERRANDIS-POLGE MARTIN ESF1748210006 M 2007 BEN 52.59 30.92 Argent picture_as_pdf edit
12 DANDOY THIBAULT ESF1948254038 M 1977 MA2 52.77 31.37 Argent picture_as_pdf edit
13 CABANIOLS LAURENT ESF1548210211 M 1974 MA2 53.01 31.96 Argent picture_as_pdf edit
14 FAVRE ETIENNE ESF1848251086 M 2007 BEN 53.84 34.03 Argent picture_as_pdf edit
15 CHAMBON MATTHIEU ESF1648210017 M 2006 BEN 53.85 34.06 Argent picture_as_pdf edit
16 PRAX ALEXANDRE ESF2048255031 M 2003 CAD 53.92 34.23 Argent picture_as_pdf edit
17 LE MAUX LOUIS ESF1766250331 M 2008 POU 54.63 36.00 Argent picture_as_pdf edit
18 CABANIOLS JEAN ESF1848251320 M 2009 POU 54.81 36.45 Argent picture_as_pdf edit
19 LOAREC GWENDAL ESF1468990373 M 2002 CAD 55.67 38.59 Argent picture_as_pdf edit
20 HELIOT APOLLINE ESF2048254394 F 2008 POU 55.91 39.18 Argent picture_as_pdf edit
21 PRIGENT CLEMENCE ESF1943700345 F 2004 MIN 55.94 39.26 Argent picture_as_pdf edit
22 RICOU SACHA FFS2699873 M 2012 MIC 56.06 39.56 Argent picture_as_pdf edit
23 FERRANDIS-POLGE LUCIE ESF1754850801 F 2009 POU 56.11 39.68 Argent picture_as_pdf edit
24 BARTHE NOLAN FFS2696307 M 2012 MIC 56.45 40.53 Bronze picture_as_pdf edit
25 CABANIOLS SALOME ESF1748210180 F 2005 MIN 56.92 41.70 Bronze picture_as_pdf edit
26 CHAMBON FLORENT ESF2048255109 M 1977 MA2 58.80 46.38 Fléchette picture_as_pdf edit
27 BARY ANTOINE ESF2048255108 M 1960 MA3 58.98 46.83 Fléchette picture_as_pdf edit
28 RAIMBAULT JULIEN ESF1948254075 M 1978 MA2 59.05 47.00 Fléchette picture_as_pdf edit
29 CHANET CYRIELLE ESF2048255046 F 2008 POU 59.16 47.27 Fléchette picture_as_pdf edit
30 CHAMBON JULIE ESF1848251327 F 2009 POU 59.56 48.27 Fléchette picture_as_pdf edit
30 DELASSE SEBASTIEN ESF2048255096 M 1977 MA2 59.56 48.27 Fléchette picture_as_pdf edit
32 FABRE ALEXANDRE ESF1748210269 M 2008 POU 59.72 48.67 Fléchette picture_as_pdf edit
32 POUS ANTOINE ESF1848251103 M 2006 BEN 59.72 48.67 Fléchette picture_as_pdf edit
34 GREFFIER-KOENIG LUCAS ESF2048255063 M 2007 BEN 1:00.72 51.16 picture_as_pdf edit
35 DANDOY THEO ESF1948254037 M 2007 BEN 1:00.76 51.26 picture_as_pdf edit
36 GUYOT LAURINE ESF2048255102 F 1994 SEN 1:01.06 52.00 picture_as_pdf edit
37 DESMET GREGOIRE ESF2048255097 M 1977 MA2 1:01.24 52.45 picture_as_pdf edit
38 DANDOY JEAN ESF1948254036 M 2008 POU 1:02.15 54.72 picture_as_pdf edit
39 VIGUIER LUDOVIC ESF1948253853 M 2006 BEN 1:02.62 55.89 picture_as_pdf edit
40 DESROUSSEAUX DUNCAN ESF1845510723 M 2007 BEN 1:03.90 59.07 picture_as_pdf edit
41 VOLAN GAULENE QUENTIN ESF1848251856 M 2007 BEN 1:04.06 59.47 picture_as_pdf edit
42 BESSON ARTHUR ESF2048255087 M 2007 BEN 1:04.13 59.65 picture_as_pdf edit
43 CHANET CELIA ESF2048255045 F 2006 BEN 1:04.24 59.92 picture_as_pdf edit
44 LEPINE SOLINE ESF2048255069 F 2004 MIN 1:04.55 60.69 picture_as_pdf edit
45 BONICEL LOUIS ESF2048255088 M 2009 POU 1:05.06 61.96 picture_as_pdf edit
46 VOLAN GUILLAUME ESF2048255105 M 1978 MA2 1:05.61 63.33 picture_as_pdf edit
47 CHAUVEAU SWANN ESF2048255047 M 2008 POU 1:08.01 69.31 picture_as_pdf edit
48 RAIMBAULT JULES ESF1948254074 M 2010 MIC 1:09.45 72.89 picture_as_pdf edit
49 DANDOY BEATRICE ESF2048255092 F 1978 MA2 1:10.00 74.26 picture_as_pdf edit
50 CHEMOUL LARA ESF2048255048 F 2005 MIN 1:10.25 74.88 picture_as_pdf edit
51 DURIEZ THEO ESF2048255099 M 2006 BEN 1:12.34 80.08 picture_as_pdf edit
52 BARY MOUNY ESF2048255107 F 1955 MA4 1:40.27 149.61 picture_as_pdf edit
CABANIOLS MARGAUX ESF2048255041 F 2003 CAD ABD picture_as_pdf edit
COUPAS ANTHONY ESF1948254035 M 1977 MA2 DSQ picture_as_pdf edit
NICOLAS VALENTIN ESF1613150449 M 2005 MIN ABS picture_as_pdf edit
PORTE LOAN ESF1800108279 M 2004 MIN ABS picture_as_pdf edit
GAILLAC LEBAS ELHIOT ESF2048255035 M 2010 MIC ABS picture_as_pdf edit
GAILLAC LEBAS JANICE ESF2048255036 F 2007 BEN ABS picture_as_pdf edit
LE GRATIET KYLIAN ESF2048255037 M 2008 POU ABS picture_as_pdf edit
COPIN THEO ESF1948254033 M 2005 MIN ABS picture_as_pdf edit
CHALARD ROMAIN ESF2048255034 M 2004 MIN ABS picture_as_pdf edit
ANGEBAULT AMELIE ESF1848251073 F 2002 CAD ABS picture_as_pdf edit
PITCHER LOUIS ESF2048255075 M 2006 BEN ABS picture_as_pdf edit
COSTE ARTHUR ESF1930858352 M 2001 JUN ABS picture_as_pdf edit
NICOLAS NATHAN ESF1913150841 M 2007 BEN ABS picture_as_pdf edit
DEMIER ARTHUR ESF2048255052 M 2007 BEN ABS picture_as_pdf edit
JOURDHEUIL SARAH ESF2048255066 F 2010 MIC ABS picture_as_pdf edit
CONCHON MARINE ESF2048255050 F 2007 BEN ABS picture_as_pdf edit
DOSKX HONORE ESF2048255098 M 2001 JUN ABS picture_as_pdf edit
BELLO PAUL ESF2048255085 M 2002 CAD ABS picture_as_pdf edit
AUCOMTE CLAIRE ESF2048255039 F 2007 BEN ABS picture_as_pdf edit
GRAFF MELINE ESF2048255062 F 2007 BEN ABS picture_as_pdf edit
BELLO ANTOINE ESF2048255084 M 2004 MIN ABS picture_as_pdf edit
CONCHON AURELIEN ESF2048255049 M 2008 POU ABS picture_as_pdf edit
ROUSSEL HUGO ESF2048255080 M 2010 MIC ABS picture_as_pdf edit