Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SAUZE (LE) : Flèche du 12/02/2020 à 08h00  

Flèche du 12/02/20 à 14h00 MANCHE 2

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
VAN MELLE JULES 6.00 31.21 29.44
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 33.85 37.68 41.21 42.68 44.16
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 DE FENOYL MARK FFS2686772 M 2007 BEN 32.59 10.70 Or
2 BERCHER CLEMENTINE FFS2663323 F 2006 BEN 33.40 13.45 Or
3 LEMAIRE LOUANN FFS2680745 F 2007 BEN 36.80 25.00 Vermeil
4 MOREAU ENEA ESF1360500201 F 2003 CAD 40.78 38.52 Argent
5 DAMMANN MATHIS ESF1460500009 M 2004 MIN 41.91 42.36 Bronze
6 DAMMANN ROMAIN ESF1660500121 M 2006 BEN 42.19 43.31 Bronze
7 FOSSIEZ MATTHIEU ESF2060550554 M 1977 MA2 42.67 44.94 Bronze
8 DAMMANN LUC ESF2060550555 M 1970 MA2 45.18 53.46
9 LEBLANC PAUL ESF1560500070 M 2006 BEN 46.13 56.69
10 LE BLANC MARIE ESF1600083800 F 2009 POU 46.32 57.34
11 CRES BRUNO ESF2060550551 M 1970 MA2 46.83 59.07
12 LEDUC NATASHA ESF1960550370 F 2006 BEN 47.65 61.85
13 LEDUC AGATHE ESF1960550368 F 2006 BEN 47.96 62.91
14 MESSAGER ANNA ESF2060550549 F 2005 MIN 49.05 66.61
15 DEMAILLY MAXIME ESF2060550545 M 2007 BEN 49.07 66.68
16 FARGE HADRIEN ESF1860500061 M 2007 BEN 49.49 68.10
17 FARGE JEANNE ESF2060550544 F 2010 MIC 53.25 80.88
18 MACHEREY LISA ESF2060550455 F 2009 POU 53.70 82.40
19 CRES CLEMENT CHLOE ESF2060550553 F 2008 POU 54.36 84.65
20 LILLO MANON ESF2060550547 F 2008 POU 54.46 84.99
21 STINDT MAXIMILIAN ESF2060550546 M 2010 MIC 54.99 86.79
22 TAMBURINI MADISON ESF2060550552 F 2007 BEN 55.18 87.43
23 DOBOIN NATHANIEL ESF1960550050 M 1977 MA2 55.22 87.57
24 TRON LOISE ESF2060550550 F 2006 BEN 1:00.20 104.48
25 BESSE PAUL-EDOUARD ESF2060550556 M 2010 MIC 1:16.77 160.77
MALDONADO VICTOR ESF2060550548 M 2010 MIC ABD
VILLEROY ANTOINE ESF1660500120 M 2007 BEN ABD
POUGET RAPHAEL ESF1968350793 M 2010 MIC ABS
DOBOIN FLORA ESF2060550494 F 2009 POU ABS