Résultat compétition

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Flèche du 11/02/2020 à 12h15   picture_as_pdf

Flèche permanente -14ans MANCHE 1

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
COLL SEBASTIEN 4.00 38.66 37.17
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 42.74 47.57 52.03 53.89 55.75
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 DE KINKELIN LUCAS ESF1562000042 M 2006 BEN 43.60 17.30 Vermeil picture_as_pdf edit
2 ALINHAC YANNIS ESF1662000917 M 2009 POU 44.75 20.39 Vermeil picture_as_pdf edit
3 CAFFIN GASPARD FFS2699178 M 2010 MIC 44.83 20.61 Vermeil picture_as_pdf edit
4 LETAVERNIER MATTHIEU ESF1845510067 M 2005 MIN 45.60 22.68 Vermeil picture_as_pdf edit
5 ROBERT APOLLINE ESF1062000343 F 2006 BEN 46.63 25.45 Vermeil picture_as_pdf edit
6 POUJOL PRUNE ESF1662000417 F 2007 BEN 46.79 25.88 Vermeil picture_as_pdf edit
7 VAGLIO PAUL ESF1662000390 M 2008 POU 46.87 26.10 Vermeil picture_as_pdf edit
8 JOUBERT HADRIEN ESF1862000490 M 2007 BEN 47.78 28.54 Argent picture_as_pdf edit
9 FOUGEROLE LOUIS ESF1962000477 M 2007 BEN 47.88 28.81 Argent picture_as_pdf edit
10 DE KINKELIN VICTOR ESF1462001413 M 2009 POU 48.19 29.65 Argent picture_as_pdf edit
11 AGAVNIAN ALINA ESF1762000100 F 2009 POU 48.95 31.69 Argent picture_as_pdf edit
12 JOULIE VICTOR ESF1943751336 M 2008 POU 49.43 32.98 Argent picture_as_pdf edit
13 BARAQUAND raphael ESF2062051557 M 2007 BEN 49.61 33.47 Argent picture_as_pdf edit
14 FOUGEROLE RAPHAEL ESF2062051554 M 2009 POU 50.37 35.51 Argent picture_as_pdf edit
15 RAYNAUT HUGO ESF1362001271 M 2009 POU 50.89 36.91 Argent picture_as_pdf edit
16 JORDAN ILYES ESF1462001645 M 2007 BEN 52.01 39.92 Argent picture_as_pdf edit
17 FERRAN VICTOR ESF1762000115 M 2005 MIN 53.25 43.26 Bronze picture_as_pdf edit
18 FRESCALINE PAUL ESF2062051555 M 2009 POU 54.17 45.74 Fléchette picture_as_pdf edit
19 GUILLON RAPHAEL ESF1862000709 M 2010 MIC 55.24 48.61 Fléchette picture_as_pdf edit
20 AMILHASTRE ANOUCK ESF2062000643 F 2009 POU 56.17 51.12 picture_as_pdf edit
21 PRADEAU LUCILE ESF1962000709 F 2009 POU 57.18 53.83 picture_as_pdf edit
22 MILLOT THOMAS ESF1662000789 M 2006 BEN 57.24 54.00 picture_as_pdf edit
23 GAUTHIER MARIE-CALIXTE ESF2062000349 F 2009 POU 58.86 58.35 picture_as_pdf edit
24 FRESCALINE ADELE ESF2062000397 F 2010 MIC 59.46 59.97 picture_as_pdf edit
25 RATTIER BASILE ESF1462002045 M 2009 POU 1:00.53 62.85 picture_as_pdf edit
26 VAILLE-BRUNET LEOPOLD ESF2062000712 M 2009 POU 1:00.95 63.98 picture_as_pdf edit
27 GORNET INES ESF1914252234 F 2009 POU 1:01.42 65.24 picture_as_pdf edit
28 WOLSSELT AXEL ESF2062000676 M 2008 POU 1:01.52 65.51 picture_as_pdf edit
29 FAURION CHANAS ELINE ESF2062000137 F 2008 POU 1:02.58 68.36 picture_as_pdf edit
30 TERNON JULES ESF1952152120 M 2008 POU 1:03.32 70.35 picture_as_pdf edit
ROBERT AGATHE FFS2691523 F 2007 BEN ABD picture_as_pdf edit
JORDAN ABEL ESF1462001643 M 2010 MIC ABS picture_as_pdf edit