Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF MENUIRES (LES) : Flèche du 23/01/2020 à 14h30  

Flèche du D.E montagne le 23/01/20 à 14h30

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
PERRIN EMMANUEL 6.00 32.80 30.94
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 35.58 39.60 43.31 44.86 46.41
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 GROS BASTIEN FFS2652487 M 2001 JUN 33.08 6.92 Or
2 PHILIPPE MARIN FFS2660107 M 2003 CAD 33.49 8.24 Or
3 CHAPUIS Nils ESF2041971238 M 2003 CAD 34.96 12.99 Or
4 BODENAN GUILHEM ESF1841956948 M 2001 JUN 35.48 14.67 Or
5 MONNIER Matthieu ESF2041971245 M 2003 CAD 35.60 15.06 Vermeil
6 BOYER MATTEO FFS2639661 M 2001 JUN 35.96 16.22 Vermeil
7 NOEL Florent ESF2041971246 M 2003 CAD 36.16 16.87 Vermeil
8 MARTINOT Clement ESF2041971243 M 2003 CAD 36.32 17.39 Vermeil
9 PAIROT DE FONTENAY AXEL FFS2682437 M 2003 CAD 36.38 17.58 Vermeil
10 VERDET Bastien ESF2041971248 M 2003 CAD 36.88 19.20 Vermeil
11 FARNER QUENTIN ESF1841956956 M 2001 JUN 37.08 19.84 Vermeil
12 FERREOL Pierre ESF2041971240 M 2004 MIN 37.22 20.30 Vermeil
13 BRISSET ALOIS ESF1940751247 M 2003 CAD 37.76 22.04 Vermeil
14 JUGAND KILLIAN FFS2656179 M 2003 CAD 37.93 22.59 Vermeil
15 GOJON GSELL Louise ESF2041971241 F 2003 CAD 38.19 23.43 Vermeil
16 BONET Thomas ESF2041971237 M 2003 CAD 38.83 25.50 Vermeil
17 ROBIN-SAJE ELIOTT ESF1666250245 M 2004 MIN 38.94 25.86 Vermeil
18 DUPRAZ-ROGET Martin ESF2041971239 M 2003 CAD 39.02 26.12 Vermeil
19 DEMARY RAPHAEL ESF1717900014 M 2003 CAD 39.20 26.70 Vermeil
20 ROULIER MANON ESF2041971247 F 2003 CAD 39.30 27.02 Vermeil
21 MODOLO Loan ESF2041971244 F 2003 CAD 39.47 27.57 Vermeil
22 BROCHE LOUNA FFS2674900 F 2003 CAD 39.93 29.06 Argent
23 GOUTEBROZE DANAE ESF1864410146 F 2003 CAD 39.97 29.19 Argent
24 LEFRANCOIS EMMA ESF1646700197 F 2003 CAD 41.33 33.58 Argent
BELLENGIER FABIEN ESF1930859090 M 2003 CAD ABS
HAUMESSER Arthur ESF2041971242 M 2003 CAD ABS