Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF MENUIRES (LES) : Flèche du 23/01/2020 à 14h00  

Flèche du D.E montagne le 23/01/20 à 14h00

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
PERRIN EMMANUEL 6.00 32.58 30.73
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 35.33 39.33 43.02 44.55 46.09
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 PHILIPPE MARIN FFS2660107 M 2003 CAD 33.50 9.01 Or
2 MONNIER Matthieu ESF2041971245 M 2003 CAD 35.05 14.06 Or
3 BODENAN GUILHEM ESF1841956948 M 2001 JUN 35.34 15.00 Or
4 CHAPUIS Nils ESF2041971238 M 2003 CAD 35.53 15.62 Vermeil
5 BOYER MATTEO FFS2639661 M 2001 JUN 35.66 16.04 Vermeil
6 NOEL Florent ESF2041971246 M 2003 CAD 36.10 17.47 Vermeil
7 MARTINOT Clement ESF2041971243 M 2003 CAD 36.64 19.23 Vermeil
8 JUGAND KILLIAN FFS2656179 M 2003 CAD 36.80 19.75 Vermeil
9 PAIROT DE FONTENAY AXEL FFS2682437 M 2003 CAD 36.82 19.82 Vermeil
10 GOJON GSELL Louise ESF2041971241 F 2003 CAD 37.15 20.89 Vermeil
11 VERDET Bastien ESF2041971248 M 2003 CAD 37.20 21.05 Vermeil
12 BRISSET ALOIS ESF1940751247 M 2003 CAD 37.23 21.15 Vermeil
13 FARNER QUENTIN ESF1841956956 M 2001 JUN 37.59 22.32 Vermeil
14 FERREOL Pierre ESF2041971240 M 2004 MIN 37.64 22.49 Vermeil
15 BONET Thomas ESF2041971237 M 2003 CAD 38.24 24.44 Vermeil
16 DEMARY RAPHAEL ESF1717900014 M 2003 CAD 38.25 24.47 Vermeil
17 ROBIN-SAJE ELIOTT ESF1666250245 M 2004 MIN 39.06 27.11 Vermeil
18 GOUTEBROZE DANAE ESF1864410146 F 2003 CAD 39.28 27.82 Vermeil
19 BROCHE LOUNA FFS2674900 F 2003 CAD 39.52 28.60 Argent
20 DUPRAZ-ROGET Martin ESF2041971239 M 2003 CAD 39.54 28.67 Argent
21 MODOLO Loan ESF2041971244 F 2003 CAD 39.56 28.73 Argent
22 LEFRANCOIS EMMA ESF1646700197 F 2003 CAD 39.94 29.97 Argent
23 ROULIER MANON ESF2041971247 F 2003 CAD 40.11 30.52 Argent
GROS BASTIEN FFS2652487 M 2001 JUN ABD
BELLENGIER FABIEN ESF1930859090 M 2003 CAD ABS
HAUMESSER Arthur ESF2041971242 M 2003 CAD ABS