Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF GETS (LES) : Flèche du 22/01/2020 à 14h15  

Flèche du 22/01/20 à 14h15

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BAUD HERVE 6.00 41.38 39.03
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 44.88 49.95 54.64 56.59 58.54
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 LEVENEZ ALEXY FFS2677969 M 2007 BEN 42.13 7.94 Or
2 BASTARD MATHEO FFS2678071 M 2007 BEN 42.35 8.51 Or
3 TARDIEU TOM FFS2676990 M 2007 BEN 42.49 8.86 Or
4 TAUPIAC PIERRE FFS2678748 M 2008 POU 42.58 9.10 Or
5 JAUFFRET HECTOR FFS2686041 M 2007 BEN 43.48 11.40 Or
6 COPPEL CELYAN FFS2678395 M 2008 POU 43.64 11.81 Or
7 BLANC ENZO FFS2684423 M 2009 POU 43.75 12.09 Or
8 ANTHONIOZ LINA FFS2678539 F 2008 POU 43.79 12.20 Or
9 EMAMDEE SARAH FFS2678072 F 2007 BEN 45.07 15.48 Vermeil
10 FERRON MANON FFS2678965 F 2008 POU 45.11 15.58 Vermeil
11 DENAMBRIDE FELIX FFS2683953 M 2008 POU 45.28 16.01 Vermeil
12 FOURNIER CHLOE FFS2685781 F 2008 POU 45.76 17.24 Vermeil
13 BLANC ARTHUR FFS2684473 M 2009 POU 45.81 17.37 Vermeil
14 CHAMPELOVIER SWANN FFS2685113 M 2009 POU 46.15 18.24 Vermeil
15 MALGRAND LOUIS FFS2684629 M 2009 POU 46.24 18.47 Vermeil
16 DELAVAY AGATHE FFS2673835 F 2006 BEN 46.29 18.60 Vermeil
17 PERNOLLET MATTEO FFS2678538 M 2008 POU 46.76 19.81 Vermeil
18 CHAPMAN LOUIS FFS2683379 M 2009 POU 47.45 21.57 Vermeil
19 JACKSON EVA FFS2678540 F 2008 POU 47.56 21.85 Vermeil
20 BRACEGIRDLE LEELU FFS2684908 F 2009 POU 47.68 22.16 Vermeil
21 GRESSENT LOUIS FFS2684064 M 2009 POU 48.03 23.06 Vermeil
22 HERITIER ANTOINE FFS2684559 M 2009 POU 48.14 23.34 Vermeil
23 BECHET CHARLI FFS2684028 M 2009 POU 49.94 27.95 Vermeil
DEGOUT ZOE FFS2684995 F 2009 POU ABD
LEVENEZ YVANN FFS2684110 M 2009 POU ABD
ANTHONIOZ EVAN FFS2673407 M 2006 BEN ABS
PELLET JAMBAZ ROMY FFS2674179 F 2006 BEN ABS
BLANC ROBIN FFS2678541 M 2007 BEN ABS
MARULLAZ ADELE FFS2683916 F 2008 POU ABS
LAGAUZERE EVA FFS2684755 F 2009 POU ABS