Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. BRIANCON : Flèche du 19/01/2020 à 09h00  

FLECHE DU DIMANCHE 19 JANVIER 2020 MANCHE 2

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
FERRONNIERE PIERRE 6.00 38.85 36.65
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 42.14 46.91 51.31 53.14 54.97
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 LAMBOT NILS FFS2672962 M 2007 BEN 40.01 9.17 Or
2 TARDY TOM FFS2644905 M 2001 JUN 40.85 11.46 Or
3 COULOM LOUIS FFS2683266 M 2007 BEN 41.84 14.16 Or
4 DUFOUR JULES FFS2678253 M 2007 BEN 42.29 15.39 Vermeil
5 PORTIER GASPARD FFS2685078 M 2008 POU 42.45 15.83 Vermeil
6 URSO EMERIK ESF1721000188 M 2008 POU 42.97 17.24 Vermeil
7 CLAVEAU TIMOTHEE FFS2683275 M 2008 POU 43.40 18.42 Vermeil
8 GUGLIELMETTI ELIE FFS2683267 M 2007 BEN 43.74 19.35 Vermeil
9 GUGLIELMETTI CEDRIC ESF1330589920 M 1981 MA1 44.74 22.07 Vermeil
10 LAMBOT LOICA FFS2683279 F 2008 POU 44.78 22.18 Vermeil
11 CLERC LEO FFS2699170 M 2005 MIN 45.35 23.74 Vermeil
12 ROUSSEL THOMAS ESF0621000279 M 1998 SEN 45.98 25.46 Vermeil
13 JANG ESTELLE ESF1721000001 F 2007 BEN 46.75 27.56 Vermeil
14 GAVOILLE YOANN ESF1421000197 M 1982 MA1 46.91 27.99 Vermeil
15 LAMBOT DAVY ESF1621000042 M 1978 MA2 47.21 28.81 Argent
16 PRATO MATHILDE FFS2683273 F 2008 POU 47.22 28.84 Argent
17 NOBIS ELLIOT FFS2693632 M 2010 MIC 47.92 30.75 Argent
18 TARDY LIONEL FFS2606104 M 1965 MA3 48.73 32.96 Argent
19 GAVOILLE LENY FFS2693646 M 2011 MIC 49.14 34.08 Argent
20 POURTHIE LISE FFS2689004 F 2009 POU 49.53 35.14 Argent
21 RICORDEAU PASCAL ESF1762310442 M 1977 MA2 49.56 35.23 Argent
22 VIAL NILS FFS2689008 M 2010 MIC 49.66 35.50 Argent
23 PRATO THEO FFS2693629 M 2010 MIC 50.21 37.00 Argent
24 COMBOT BAPTISTE ESF1921000006 M 2008 POU 50.45 37.65 Argent
25 HERAULT ALEXIS ESF1700089068 M 2006 BEN 50.72 38.39 Argent
26 ARNAUD CARL ESF1721000000 M 2008 POU 51.05 39.29 Argent
27 CLERC TIMEO FFS2699171 M 2011 MIC 51.27 39.89 Argent
28 HERAULT ANTOINE ESF1762351079 M 2008 POU 52.59 43.49 Bronze
29 CAMARD BENOÃŽT ESF1821000250 M 1970 MA2 53.45 45.84 Fléchette
29 FINE ALEXANDRE ESF1800110642 M 2006 BEN 53.45 45.84 Fléchette
31 COMBOT MATHILDE ESF1721000012 F 2005 MIN 54.15 47.75 Fléchette
32 PROSPERI BASTIEN ESF1721000021 M 2006 BEN 56.78 54.92
33 CHALLIER MILA ESF2021000004 F 2009 POU 1:08.29 86.33
PRATO LUCAS FFS2683274 M 2008 POU ABD
CASTAGNA ESTEBAN FFS2704309 M 2007 BEN ABS
CAMARD JUDITH ESF1600078046 F 2009 POU ABS
GAVOILLE LILOU FFS2688997 F 2007 BEN ABS
ZIOLKO MATEUSZ ESF2021000005 M 2009 POU ABS