Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. BRIANCON : Flèche du 19/01/2020 à 09h00  

FLECHE DU DIMANCHE 19 JANVIER 2020 MANCHE 1

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
FERRONNIERE PIERRE 6.00 38.03 35.87
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 41.25 45.91 50.21 52.01 53.80
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 LAMBOT NILS FFS2672962 M 2007 BEN 39.20 9.28 Or
2 TARDY TOM FFS2644905 M 2001 JUN 39.46 10.01 Or
3 DUFOUR JULES FFS2678253 M 2007 BEN 40.48 12.85 Or
4 COULOM LOUIS FFS2683266 M 2007 BEN 41.19 14.83 Or
5 CLAVEAU TIMOTHEE FFS2683275 M 2008 POU 41.34 15.25 Vermeil
6 PORTIER GASPARD FFS2685078 M 2008 POU 41.75 16.39 Vermeil
7 PRATO LUCAS FFS2683274 M 2008 POU 41.90 16.81 Vermeil
8 URSO EMERIK ESF1721000188 M 2008 POU 42.00 17.09 Vermeil
9 GUGLIELMETTI ELIE FFS2683267 M 2007 BEN 42.19 17.62 Vermeil
10 GUGLIELMETTI CEDRIC ESF1330589920 M 1981 MA1 43.88 22.33 Vermeil
11 LAMBOT LOICA FFS2683279 F 2008 POU 44.19 23.19 Vermeil
12 CLERC LEO FFS2699170 M 2005 MIN 44.71 24.64 Vermeil
13 JANG ESTELLE ESF1721000001 F 2007 BEN 45.54 26.96 Vermeil
14 GAVOILLE YOANN ESF1421000197 M 1982 MA1 45.62 27.18 Vermeil
15 ROUSSEL THOMAS ESF0621000279 M 1998 SEN 46.22 28.85 Argent
16 LAMBOT DAVY ESF1621000042 M 1978 MA2 46.51 29.66 Argent
17 PRATO MATHILDE FFS2683273 F 2008 POU 47.18 31.53 Argent
18 TARDY LIONEL FFS2606104 M 1965 MA3 47.50 32.42 Argent
19 NOBIS ELLIOT FFS2693632 M 2010 MIC 47.89 33.51 Argent
20 HERAULT ALEXIS ESF1700089068 M 2006 BEN 47.93 33.62 Argent
21 GAVOILLE LENY FFS2693646 M 2011 MIC 48.01 33.84 Argent
22 POURTHIE LISE FFS2689004 F 2009 POU 48.02 33.87 Argent
23 VIAL NILS FFS2689008 M 2010 MIC 48.61 35.52 Argent
24 ARNAUD CARL ESF1721000000 M 2008 POU 49.20 37.16 Argent
25 RICORDEAU PASCAL ESF1762310442 M 1977 MA2 49.60 38.28 Argent
26 COMBOT BAPTISTE ESF1921000006 M 2008 POU 49.65 38.42 Argent
27 HERAULT ANTOINE ESF1762351079 M 2008 POU 50.36 40.40 Bronze
28 PRATO THEO FFS2693629 M 2010 MIC 50.74 41.46 Bronze
29 CLERC TIMEO FFS2699171 M 2011 MIC 50.97 42.10 Bronze
30 CAMARD BENOÃŽT ESF1821000250 M 1970 MA2 51.86 44.58 Bronze
31 FINE ALEXANDRE ESF1800110642 M 2006 BEN 52.15 45.39 Fléchette
32 COMBOT MATHILDE ESF1721000012 F 2005 MIN 53.70 49.71 Fléchette
33 PROSPERI BASTIEN ESF1721000021 M 2006 BEN 56.48 57.46
34 CHALLIER MILA ESF2021000004 F 2009 POU 1:05.43 82.41
CASTAGNA ESTEBAN FFS2704309 M 2007 BEN ABS
CAMARD JUDITH ESF1600078046 F 2009 POU ABS
GAVOILLE LILOU FFS2688997 F 2007 BEN ABS
ZIOLKO MATEUSZ ESF2021000005 M 2009 POU ABS