Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF PLAGNE BELLECOTE : Flèche du 17/01/2020 à 10h00  

Flèche du 17/01/20 à 10h00

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BIANCHI NICOLAS 6.00 34.08 32.15
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 36.97 41.15 45.01 46.61 48.22
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 DESPIAU PUJO THOMAS FFS2677804 M 1995 SEN 34.72 7.99 Or
2 RAPA Anthonin ESF2050951335 M 1997 SEN 34.78 8.18 Or
3 TROUTTET LEO ESF1442500122 M 1999 JUN 35.12 9.24 Or
4 TRENTESAUX ANTOINE FFS2627851 M 1997 SEN 35.15 9.33 Or
5 CLEAZ SAVOYEN ALBAN FFS2654718 M 2001 JUN 35.31 9.83 Or
6 CANTIN PACOME FFS2691771 M 1997 SEN 35.52 10.48 Or
7 DESLANDRES SERAPHIN ESF1935652498 M 1999 JUN 35.57 10.64 Or
8 MANHES THEO FFS2641870 M 1998 SEN 35.94 11.79 Or
9 MOULIN Louis ESF2050951332 M 1997 SEN 36.09 12.26 Or
10 LONGET GUILLAUME FFS2679564 M 2000 JUN 36.31 12.94 Or
11 SALOME ANTHIME ESF1762310372 M 1994 SEN 36.91 14.81 Or
12 BAGET HAIZE FFS2697580 M 2000 JUN 37.04 15.21 Vermeil
13 SCHUDY WATANYU ESF1600085806 M 2000 JUN 37.17 15.61 Vermeil
14 ALASU Josse ESF2050951304 M 1997 SEN 37.22 15.77 Vermeil
15 BARJOT DYLAN FFS2699664 M 1998 SEN 37.66 17.14 Vermeil
16 BARBEAU CHARLY ESF2050951346 M 1982 MA1 38.29 19.10 Vermeil
17 FROMAGET LAURA FFS2674356 F 1999 JUN 38.30 19.13 Vermeil
18 VEROT LORENA FFS2635291 F 1999 JUN 38.34 19.25 Vermeil
19 SPEIRS INDI ESF1518700531 F 2005 MIN 40.76 26.78 Vermeil
20 RICE HOLLY ESF2018755701 M 1990 SEN 41.35 28.62 Argent
21 ALEGRE Thibault ESF2050951305 M 1994 SEN 41.80 30.02 Argent
22 ECONOMOS SASHA ESF2018755697 F 1990 SEN 42.11 30.98 Argent
23 DEVITT ETHAN ESF2018755692 M 1990 SEN 42.33 31.66 Argent
24 PRENOIS THIBAULT ESF2050951344 M 1992 SEN 44.74 39.16 Argent
25 ECONOMOS MONTY ESF2018755696 M 1990 SEN 45.14 40.40 Bronze
26 KELLNER KRUSE ESF2018755699 M 1990 SEN 46.13 43.48 Bronze
27 FORBES ASHLEY ESF2018755698 F 1990 SEN 46.24 43.83 Bronze
28 DIETRICH XAVIER ESF2050951342 M 1961 MA3 49.02 52.47
29 GAUGRY FABIEN ESF2050951345 M 1983 MA1 49.16 52.91
30 DIETRICH MAXIME ESF2050951343 M 1991 SEN 53.56 66.59
31 KELLNER PARIS ESF2018755700 M 1990 SEN 54.43 69.30
32 DUSSOUY QUENTIN ESF1550950346 M 1991 SEN 56.71 76.39
33 DEVITT HUGO ESF2018755693 M 1990 SEN 57.16 77.79
34 DUNBIERS JYE ESF2018755695 M 1990 SEN 1:09.04 114.74
RICE WILLIAM ESF2018755702 M 1990 SEN ABD
PINE FRANCK FFS2694537 M 1996 SEN ABD
DUNBIERS CONNOR ESF2018755694 M 1990 SEN ABD
BUCHER LOUIS ESF2050655734 M 2002 CAD ABS
CAYRON MAXIME FFS2683084 M 1994 SEN ABS
DECOURT NICOLAS FFS2649158 M 1997 SEN ABS
POMMERET MARIE ESF1922750650 F 1982 MA1 ABS
CHARON MATHIEU ESF1941962650 M 1998 SEN ABS