Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF FONT ROMEU : Flèche du 14/01/2020  

FLECHE 1 PAS DE LA CASE

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
MARTY LAURENT 4.00 34.23 32.91
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 37.84 42.12 46.07 47.71 49.36
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 SOLER JUAN CRUZ ESF2032953671 M 1998 SEN 35.26 7.14 Or
2 DA SILVA JONATHAN ESF2032953672 M 1999 JUN 39.77 20.84 Vermeil
3 BRITTOS NAHUEL ESF2032953673 M 1997 SEN 39.96 21.42 Vermeil
4 SONES SUYAL ESF2032953674 M 1987 MA1 40.08 21.79 Vermeil
5 LAGMICH LAGRANA ALEX ESF2032953675 M 1998 SEN 40.36 22.64 Vermeil
6 RASELLI JOAQUIM ESF2032953676 M 1994 SEN 40.70 23.67 Vermeil
7 CERQUEIRA FERNANDES CHRISTIAN ESF2032953677 M 1998 SEN 40.91 24.31 Vermeil
8 ANDRADE SAMUEL ESF2032953678 M 1998 SEN 41.32 25.55 Vermeil
9 PINTOS MANUEL ESF2032953679 M 1990 SEN 41.40 25.80 Vermeil
10 CARA FRANCO LEONARDO ESF2032953680 M 1991 SEN 41.55 26.25 Vermeil
11 SANCHEZ EMILIO ESF2032953712 M 1984 MA1 41.60 26.41 Vermeil
12 MANDUJANO JUAN JOSE ESF2032953682 M 1996 SEN 41.91 27.35 Vermeil
13 ALONSO LAUTARO ESF2032953683 M 1994 SEN 42.01 27.65 Vermeil
14 VALENZUELA IBARRA MAURICIO ESF2032953684 M 1978 MA2 42.28 28.47 Argent
15 MULLER FRANCO DAVID ESF2032953685 M 1994 SEN 42.41 28.87 Argent
16 COMAS ECODA JOAN ESF2032953686 M 1996 SEN 42.43 28.93 Argent
17 VELEN NEVOT ALBERT ESF2032953709 M 1993 SEN 42.76 29.93 Argent
18 BALLESTER TOMAS ANA ESF2032953688 M 1987 MA1 43.13 31.05 Argent
19 GOMEZ RAMOS ALEX ESF2032953689 M 1999 JUN 43.19 31.24 Argent
20 VALLDEORIOLA ALBERT ESF1917950130 M 1982 MA1 43.56 32.36 Argent
21 VEGA VALENZUELA SERGIO ESF2032953690 M 1985 MA1 43.71 32.82 Argent
22 TOSSEN SEBASTIAN ESF2032953691 M 1901 44.06 33.88 Argent
23 BAREA RUIZ JAVI ESF2032953692 M 1991 SEN 44.78 36.07 Argent
24 GOMEZ JOAQUIM NICOLAS ESF2032953693 M 1993 SEN 45.07 36.95 Argent
25 FISCHBACHER GUIDO ESF2032953694 M 1991 SEN 45.16 37.22 Argent
26 CANDINO MARTINA ESF2032953695 F 1993 SEN 45.48 38.20 Argent
27 REYES LUNA ESF2032953696 F 1996 SEN 45.93 39.56 Argent
28 ARASA ABELLAN DANIEL ESF2032953697 M 1977 MA2 46.52 41.36 Bronze
29 LERIN BERMEJO CARIA ESF2032953698 F 1996 SEN 46.84 42.33 Bronze
30 LOSADA FRANCISCO ESF2032953699 M 1988 MA1 47.39 44.00 Bronze
31 CORNEJO NICOLAS ESF2032953700 M 1988 MA1 47.97 45.76 Fléchette
32 DOS SANTOS TANIA ESF2032953710 F 1988 MA1 48.08 46.10 Fléchette
33 VERGARA CAMILIA ESF2032953701 F 1993 SEN 48.12 46.22 Fléchette
34 GALVE JORGE ESF2032953702 M 1985 MA1 48.38 47.01 Fléchette
35 ROJAS RAMIRO ESF2032953703 M 1945 MA4 49.06 49.07 Fléchette
36 HERRERA ORTIZ PALOMA ESF2032953704 F 1988 MA1 49.38 50.05
37 LAURIA MARCELA VIOLETA ESF2032953705 F 1986 MA1 49.44 50.23
38 GARCIA PRIETO BARBARA ESF2032953706 F 1980 MA1 49.68 50.96
39 PERDIGUERO COROMINAS SERGI ESF2032953707 M 1995 SEN 50.17 52.45
JARA LUCIANO ESF2032953708 M 1901 ABD
ROSSETTI LUCAS MARCELO ESF2032953711 M 1901 DSQ
DE MARCO MATHIAS FFS2684634 M 2007 BEN DSQ