Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ABONDANCE : Flèche du 11/01/2020 à 10h00  

FLECHE MANCHE 1

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GALLAY OLIVIA 6.00 49.81 46.99
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 54.03 1:00.14 1:05.78 1:08.13 1:10.48
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 GRILLET AUBERT MARTIN FFS2620291 M 1997 SEN 48.95 4.17 Or
2 TUPIN PETIT JACQUES GAETAN FFS2620288 M 1997 SEN 49.51 5.36 Or
3 GIRARD DESPRAULEX XAVIER FFS2602543 M 1995 SEN 49.74 5.85 Or
4 LAHAYE ADRIEN FFS2620296 M 1997 SEN 50.84 8.19 Or
5 ROQUES JULIEN FFS2624896 M 1977 MA2 51.96 10.58 Or
6 BENAND THEO FFS2677025 M 2007 BEN 52.38 11.47 Or
7 FAVRE ROCHEX FLAVIE FFS2673194 F 2007 BEN 52.55 11.83 Or
8 THEVENARD Pierre EXT M 1989 MA1 52.79 12.34 Or
9 BOUVET ESTHERE FFS2689711 F 2009 POU 55.25 17.58 Vermeil
10 FOLLIET TOMMI FFS2700918 M 2006 BEN 55.52 18.15 Vermeil
11 MICHEL MATEO FFS2684331 M 2009 POU 58.34 24.15 Vermeil
12 GRILLET ALBANE FFS2693238 F 2007 BEN 58.62 24.75 Vermeil
13 GRILLET AUBERT FREDERIQUE EXT758067050 F 1972 MA2 58.80 25.13 Vermeil
14 GRILLET CYRIELLE FFS2693234 F 2010 MIC 1:00.29 28.30 Argent
15 FAVRE ROCHEX MAEL FFS2693235 M 2011 MIC 1:01.23 30.30 Argent
16 BALCON EMA FFS2697612 F 2010 MIC 1:02.08 32.11 Argent
17 NICOLAS JANET CHARLIE FFS2695329 M 2009 POU 1:02.44 32.88 Argent
18 LETTERMANN ARNAUD EXT758067052 M 1978 MA2 1:03.02 34.11 Argent
19 DELERCE BENJAMIN EXT758067051 M 2009 POU 1:05.17 38.69 Argent
20 FAVRE ROCHEX MARINA EXT758067049 F 1973 MA2 1:05.95 40.35 Bronze
21 ROBIN ANAIS FFS2694193 F 2011 MIC 1:08.59 45.97 Fléchette
22 ROUQUIER MELANIE EXT758067047 F 1976 MA2 1:09.76 48.46 Fléchette
23 ROMANET LILIAN FFS2697729 M 2012 MIC 1:11.47 52.10
24 MICHEL LOLA FFS2700982 F 2012 MIC 1:14.06 57.61
25 LEMUET MARTIN FFS2701821 M 2012 MIC 1:15.53 60.74
26 CETTOUR MEUNIER STAN FFS2703638 M 2013 MIC 1:41.33 115.64
27 GALLAY KYLIA EXT758067048 F 2014 MIC 2:04.12 164.14
COEX MALO KEO FFS2704941 M 2008 POU DSQ
GAGNEUX CLEMENTINE FFS2702661 F 2013 MIC DSQ
GAGNEUX FELICIE FFS2694194 F 2011 MIC DSQ
LETTERMANN AUGUSTE FFS2704942 M 2011 MIC DSQ
ROQUES MAXIME FFS2695743 M 2011 MIC DSQ
ROBIN AURELIEN FFS2651658 M 2003 CAD ABS
BENAND NOAH FFS2691691 M 2010 MIC ABS
MOTTIEZ ADRIEN FFS2630921 M 1996 SEN ABS