Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ABONDANCE : Flèche du 11/01/2020 à 10h00  

FLECHE MANCHE 2

 En attente de validation ou d’informations complémentaires de l’esf organisatrice.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GALLAY OLIVIA 6.00 49.72 46.90
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 53.93 1:00.03 1:05.66 1:08.00 1:10.35
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 GRILLET AUBERT MARTIN FFS2620291 M 1997 SEN 48.26 2.90 Or
2 TUPIN PETIT JACQUES GAETAN FFS2620288 M 1997 SEN 48.99 4.46 Or
3 LAHAYE ADRIEN FFS2620296 M 1997 SEN 49.35 5.22 Or
4 GIRARD DESPRAULEX XAVIER FFS2602543 M 1995 SEN 49.86 6.31 Or
5 ROQUES JULIEN FFS2624896 M 1977 MA2 51.12 9.00 Or
6 BENAND THEO FFS2677025 M 2007 BEN 51.43 9.66 Or
7 FAVRE ROCHEX FLAVIE FFS2673194 F 2007 BEN 51.99 10.85 Or
8 THEVENARD Pierre EXT M 1989 MA1 53.22 13.48 Or
9 BOUVET ESTHERE FFS2689711 F 2009 POU 54.60 16.42 Vermeil
10 FOLLIET TOMMI FFS2700918 M 2006 BEN 54.83 16.91 Vermeil
11 GRILLET ALBANE FFS2693238 F 2007 BEN 58.21 24.12 Vermeil
12 MICHEL MATEO FFS2684331 M 2009 POU 58.45 24.63 Vermeil
13 NICOLAS JANET CHARLIE FFS2695329 M 2009 POU 59.77 27.44 Vermeil
14 FAVRE ROCHEX MAEL FFS2693235 M 2011 MIC 1:00.48 28.96 Argent
15 GRILLET CYRIELLE FFS2693234 F 2010 MIC 1:00.60 29.21 Argent
16 GAGNEUX FELICIE FFS2694194 F 2011 MIC 1:00.75 29.53 Argent
17 GRILLET AUBERT FREDERIQUE EXT758067050 F 1972 MA2 1:00.76 29.55 Argent
18 BALCON EMA FFS2697612 F 2010 MIC 1:02.03 32.26 Argent
19 COEX MALO KEO FFS2704941 M 2008 POU 1:02.36 32.96 Argent
20 FAVRE ROCHEX MARINA EXT758067049 F 1973 MA2 1:02.55 33.37 Argent
21 LETTERMANN ARNAUD EXT758067052 M 1978 MA2 1:04.32 37.14 Argent
22 ROQUES MAXIME FFS2695743 M 2011 MIC 1:05.08 38.76 Argent
23 ROUQUIER MELANIE EXT758067047 F 1976 MA2 1:06.20 41.15 Bronze
24 DELERCE BENJAMIN EXT758067051 M 2009 POU 1:06.64 42.09 Bronze
25 ROBIN ANAIS FFS2694193 F 2011 MIC 1:06.76 42.35 Bronze
26 ROMANET LILIAN FFS2697729 M 2012 MIC 1:08.63 46.33 Fléchette
27 MICHEL LOLA FFS2700982 F 2012 MIC 1:09.72 48.66 Fléchette
28 LETTERMANN AUGUSTE FFS2704942 M 2011 MIC 1:11.39 52.22
29 LEMUET MARTIN FFS2701821 M 2012 MIC 1:11.75 52.99
30 GAGNEUX CLEMENTINE FFS2702661 F 2013 MIC 1:12.53 54.65
31 CETTOUR MEUNIER STAN FFS2703638 M 2013 MIC 1:17.29 64.80
GALLAY KYLIA EXT758067048 F 2014 MIC ABS
ROBIN AURELIEN FFS2651658 M 2003 CAD ABS
BENAND NOAH FFS2691691 M 2010 MIC ABS
MOTTIEZ ADRIEN FFS2630921 M 1996 SEN ABS