Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ABONDANCE : Flèche du 11/01/2020 à 10h00  

FLECHE MANCHE 3

 En attente de validation ou d’informations complémentaires de l’esf organisatrice.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GALLAY OLIVIA 6.00 49.84 47.01
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 54.06 1:00.17 1:05.81 1:08.16 1:10.51
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 TUPIN PETIT JACQUES GAETAN FFS2620288 M 1997 SEN 48.19 2.51 Or
2 GRILLET AUBERT MARTIN FFS2620291 M 1997 SEN 48.49 3.15 Or
3 LAHAYE ADRIEN FFS2620296 M 1997 SEN 49.08 4.40 Or
4 GIRARD DESPRAULEX XAVIER FFS2602543 M 1995 SEN 49.62 5.55 Or
5 ROQUES JULIEN FFS2624896 M 1977 MA2 51.00 8.49 Or
6 BENAND THEO FFS2677025 M 2007 BEN 51.85 10.30 Or
7 FAVRE ROCHEX FLAVIE FFS2673194 F 2007 BEN 52.02 10.66 Or
8 THEVENARD PIERRE EXT M 1989 MA1 52.52 11.72 Or
9 BOUVET ESTHERE FFS2689711 F 2009 POU 53.37 13.53 Or
10 FOLLIET TOMMI FFS2700918 M 2006 BEN 55.39 17.83 Vermeil
11 MICHEL MATEO FFS2684331 M 2009 POU 56.83 20.89 Vermeil
12 GRILLET ALBANE FFS2693238 F 2007 BEN 58.62 24.70 Vermeil
13 NICOLAS JANET CHARLIE FFS2695329 M 2009 POU 59.34 26.23 Vermeil
14 FAVRE ROCHEX MAEL FFS2693235 M 2011 MIC 1:00.28 28.23 Argent
15 GRILLET CYRIELLE FFS2693234 F 2010 MIC 1:00.37 28.42 Argent
16 GAGNEUX FELICIE FFS2694194 F 2011 MIC 1:01.21 30.21 Argent
17 BALCON EMA FFS2697612 F 2010 MIC 1:01.35 30.50 Argent
18 FAVRE ROCHEX MARINA EXT758067049 F 1973 MA2 1:02.67 33.31 Argent
19 COEX MALO KEO FFS2704941 M 2008 POU 1:03.76 35.63 Argent
20 ROUQUIER MELANIE EXT758067047 F 1976 MA2 1:04.96 38.18 Argent
21 ROQUES MAXIME FFS2695743 M 2011 MIC 1:05.58 39.50 Argent
22 ROBIN ANAIS FFS2694193 F 2011 MIC 1:07.70 44.01 Bronze
23 ROMANET LILIAN FFS2697729 M 2012 MIC 1:09.75 48.37 Fléchette
24 MICHEL LOLA FFS2700982 F 2012 MIC 1:09.99 48.88 Fléchette
25 GAGNEUX CLEMENTINE FFS2702661 F 2013 MIC 1:12.72 54.69
26 LEMUET MARTIN FFS2701821 M 2012 MIC 1:12.95 55.18
27 LETTERMANN AUGUSTE FFS2704942 M 2011 MIC 1:14.63 58.75
GRILLET AUBERT FREDERIQUE EXT758067050 F 1972 MA2 ABD
LETTERMANN ARNAUD EXT758067052 M 1978 MA2 ABD
DELERCE BENJAMIN EXT758067051 M 2009 POU DSQ
?? ? EXT-100 0 DSQ
ROBIN AURELIEN FFS2651658 M 2003 CAD ABS
GALLAY KYLIA EXT758067048 F 2014 MIC ABS
BENAND NOAH FFS2691691 M 2010 MIC ABS
MOTTIEZ ADRIEN FFS2630921 M 1996 SEN ABS