Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF AURON : Flèche du 12/01/2020 à 13h30  

Flèche du 12/01/20 à 13h30

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
MARIN NICOLAS 6.00 51.26 48.35
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 55.60 1:01.88 1:07.69 1:10.10 1:12.52
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 MONDONNET REMI FFS2701094 M 2008 POU 58.41 20.81 Vermeil
2 PARKS VEGA FFS2704300 M 2008 POU 59.34 22.73 Vermeil
3 DI BLASI TOM ESF2016750750 M 2004 MIN 59.60 23.27 Vermeil
4 FITZGERALD NICHOLAS ESF1916750240 M 2007 BEN 1:00.81 25.77 Vermeil
5 BASTIDE REGIS ESF1816750103 M 1975 MA2 1:02.66 29.60 Argent
6 PARKS MAJA FFS2704299 F 2009 POU 1:03.60 31.54 Argent
7 PARKS ALFIE FFS2704301 M 2009 POU 1:03.84 32.04 Argent
8 MIGNON MARGOT ESF1600077458 F 2008 POU 1:05.70 35.88 Argent
9 FIERARD JOSHUA ESF1916750430 M 2005 MIN 1:05.83 36.15 Argent
10 FIORONI THIBAULT FFS2705490 M 2008 POU 1:06.63 37.81 Argent
11 FITZGERALD GARY ESF1916750297 M 1975 MA2 1:06.83 38.22 Argent
12 COUCHOT CESAR ESF1916750256 M 2009 POU 1:08.45 41.57 Bronze
13 DUCLOUX JULIEN ESF1516700273 M 1976 MA2 1:08.71 42.11 Bronze
14 BASTIDE CHARLES FFS2699375 M 2007 BEN 1:08.77 42.23 Bronze
15 LICARI FRANCK ESF2016750896 M 1977 MA2 1:09.21 43.14 Bronze
16 SERANDOUR OLWENN ESF1916750230 F 2009 POU 1:09.66 44.07 Bronze
17 DUCLOUX HELOISE ESF1616700058 F 2008 POU 1:10.36 45.52 Fléchette
18 DOUVRE JEAN-PHILIPPE ESF1916750288 M 1979 MA2 1:11.25 47.36 Fléchette
19 GARCIA PHILIPPE ESF1916750501 M 1972 MA2 1:11.53 47.94 Fléchette
20 DEBECHE SAMY ESF2016750894 M 1980 MA1 1:11.54 47.96 Fléchette
21 FIERARD ADAM ESF1916750416 M 2006 BEN 1:11.60 48.09 Fléchette
22 COUCHOT GASPARD ESF1916750409 M 2011 MIC 1:12.09 49.10 Fléchette
23 CLAUSSE RAPHAEL ESF1916750244 M 2011 MIC 1:13.72 52.47
24 CABANES TOM ESF1916750452 M 2011 MIC 1:16.39 57.99
25 LAUZE MARGAUX ESF2016750777 M 2007 BEN 1:16.47 58.16
26 LAUZE CESAR ESF1916750347 M 2008 POU 1:16.74 58.72
27 SERANDOUR CORMAC SEAN ESF2016750780 M 2011 MIC 1:17.51 60.31
28 FITZGERALD SOPHIE ESF1916750239 F 2010 MIC 1:18.34 62.03
29 GARCIA PIERRE JOSEPH ESF1916750253 M 2009 POU 1:19.32 64.05
30 DOUVRE LOUISE ESF1816750124 F 2008 POU 1:19.39 64.20
31 BASTIDE LOUISE ESF2016750893 M 2012 MIC 1:19.42 64.26
32 FOLTETE AXEL FFS2704068 M 2012 MIC 1:25.14 76.09
33 DUCLOUX AUGUSTIN ESF1916750497 M 2012 MIC 1:29.68 85.48
MIADANA RAPHAEL ESF2016750897 M 2013 MIC ABD
SERANDOUR ROISIN ESF2016750781 F 2013 MIC ABD
BAILET CIARA FFS2705296 F 2009 POU ABD
LAUZE MATHURIN ESF1916750513 M 1975 MA2 ABD
GARCIA CAMILLE ESF2016750895 M 2006 BEN ABS
PASQUIER JULIETTE ESF1916750534 F 2012 MIC ABS