Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF CLUSAZ (LA) : Flèche du 12/01/2020 à 10h00  

Flèche Ecureuils du 12 janvier 2020 à 10h00

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
DONZEL ROBIN 6.00 45.85 43.25
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 49.73 55.36 1:00.54 1:02.71 1:04.87
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 COLLOMB GROS ETIENNE FFS2654414 M 2004 MIN 46.05 6.47 Or
2 CLEAK-HERNANDEZ MATTEO ESF1340700007 M 2004 MIN 47.51 9.85 Or
3 CONS AUCHATRAIRE ANTOINE FFS2695936 M 2005 MIN 47.94 10.84 Or
4 POLLET THIOLLIER ADRIEN ESF1326300178 M 2005 MIN 48.62 12.42 Or
5 GUY JULIEN ESF1459670098 M 2005 MIN 49.01 13.32 Or
6 EPINETTE ALIX FFS2701157 F 2005 MIN 49.28 13.94 Or
7 GOITRE LOUIS ESF1626312223 M 2005 MIN 49.55 14.57 Or
8 UMUR BORA ESF1326300228 M 2006 BEN 49.64 14.77 Or
9 CHAUSSET JULES ESF1426312295 M 2005 MIN 49.93 15.45 Vermeil
10 SIMUNOV PAUL ESF1426310678 M 2003 CAD 49.94 15.47 Vermeil
11 RANNOU TOM ESF1426312318 M 2006 BEN 50.03 15.68 Vermeil
12 AGNELLET ALICIA ESF1400063024 F 2004 MIN 50.15 15.95 Vermeil
13 DUBOIS MARINE FFS2671800 F 2005 MIN 50.60 16.99 Vermeil
14 BONNE INES ESF1700089768 F 2009 POU 51.29 18.59 Vermeil
15 CAMPOY HUGO FFS2696119 M 2007 BEN 51.34 18.71 Vermeil
15 CARDOT CAMILLE FFS2687134 F 2004 MIN 51.34 18.71 Vermeil
17 BULTEL TOM ESF1526311478 M 2007 BEN 51.73 19.61 Vermeil
18 GUIGUES NOEMIE FFS2695982 F 2003 CAD 51.80 19.77 Vermeil
19 JOUANNAUD LEO ESF1600080605 M 2008 POU 51.87 19.93 Vermeil
20 GUIGUE MANECH ESF1626310334 M 2005 MIN 51.93 20.07 Vermeil
21 CAMPOY ALEXANDRE ESF1626311665 M 2008 POU 51.98 20.18 Vermeil
22 PASCAL MAXENCE ESF1426310748 M 2004 MIN 52.25 20.81 Vermeil
23 BUTTERFIELD GEORGES ESF1926350447 M 2007 BEN 52.58 21.57 Vermeil
24 GRATTONI DAPHNE ESF1526311145 F 2005 MIN 53.05 22.66 Vermeil
25 BOUT CLARISSE FFS2701175 F 2007 BEN 53.49 23.68 Vermeil
26 ROUY-POIRIER ROZENN ESF2026351683 F 2008 POU 53.62 23.98 Vermeil
27 CONS AUCHATRAIRE JUSTINE FFS2701204 F 2007 BEN 54.44 25.87 Vermeil
28 DUNIAGUE ILAN ESF1826311877 M 2010 MIC 54.55 26.13 Vermeil
29 GUIGUES CAMILLE ESF1326311707 F 2006 BEN 54.80 26.71 Vermeil
30 BLANCHET ANDREA ESF1626311722 M 2010 MIC 54.94 27.03 Vermeil
31 BUCCHINI BAPTISTE ESF1826310388 M 2010 MIC 54.98 27.12 Vermeil
32 HUMBLOT LILY-ROSE ESF1926350845 F 2007 BEN 55.01 27.19 Vermeil
33 SIMUNOV MATHILDE ESF1626310575 F 2007 BEN 55.03 27.24 Vermeil
34 BLANCHET MAXIME ESF1400057438 M 2008 POU 55.11 27.42 Vermeil
35 STUCKELBERGER LENA ESF1326300179 F 2005 MIN 55.40 28.09 Argent
36 CANAT-HEUDEBERT MATT ESF2026351680 M 2000 JUN 55.44 28.18 Argent
37 MATTOLA MANON ESF2026351682 F 2005 MIN 55.51 28.35 Argent
38 ADAM INES ESF2026351684 F 2004 MIN 55.68 28.74 Argent
39 PERILLAT JULES ESF1926350410 M 2008 POU 56.42 30.45 Argent
40 HABOZIT TITOUAN ESF1700097977 M 2010 MIC 56.84 31.42 Argent
41 MARESCHAL FAUSTINE ESF1700098841 F 2009 POU 58.23 34.64 Argent
42 MONOD SACHA ESF1800104307 M 2011 MIC 58.27 34.73 Argent
43 MUGNIER JACOB MILO ESF1635650515 M 2005 MIN 58.49 35.24 Argent
44 EPINETTE LOU ESF1526311726 F 2008 POU 58.53 35.33 Argent
45 BOQUET ELISE ESF1600077887 F 2008 POU 58.65 35.61 Argent
46 FRADET MARTIN ESF1700100541 M 2010 MIC 59.28 37.06 Argent
47 BUTTERFIELD ELLIE ESF2026351679 M 2010 MIC 59.37 37.27 Argent
48 PESSEY FANNY ESF1400063048 F 2008 POU 59.48 37.53 Argent
49 AGUET SONAM ESF1826310277 M 2011 MIC 59.71 38.06 Argent
50 BADARELLI LUCA ESF1826310899 M 2008 POU 1:01.50 42.20 Bronze
OBERSON CLEMENT FFS2686059 M 2005 MIN ABS
GUY MATHIEU ESF1726310321 M 2009 POU ABS
DELZOPPO BAPTISTE ESF1926350758 M 2010 MIC ABS
PREISWERK SORAYA ESF1700100412 F 2010 MIC ABS
PREISWERK ALEXANDRE ESF1626310387 M 2007 BEN ABS
NALLET BASILE FFS2660674 M 2005 MIN ABS
FULBERT JULIA ESF2026351681 M 2004 MIN ABS
BERTHIAS HUGO FFS2704968 M 2002 CAD ABS
BARDEN OLIVER ESF1926350785 M 2007 BEN ABS
BALLANFAT MARGOT FFS2662047 F 2005 MIN ABS
BARDEN HARRY ESF1926350771 M 2009 POU ABS
BAREGE JADE ESF2026351678 F 2007 BEN ABS