Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF MONTGENEVRE : Chamois du 02/01/2020 à 12h15  

CHAMOIS du 02/01/20 à 12h15 PRIMEE RESTAURANT LE TRIO

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ALPHAND KEVIN 6.00 31.18 29.41
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 34.40 39.70 45.58 51.46 52.93
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 LOFFREDA LORENZO FFS2703924 M 2003 CAD 33.10 12.55 Or 10.04
2 BARATIER NICOLAS ESF1245510620 M 1976 MA2 34.50 17.31 Vermeil 13.85
3 ASCHIERI DANIELE ESF1745510090 M 2003 CAD 35.49 20.67 Vermeil 16.54
4 COMERRO GREGORIO FFS2688715 M 2001 JUN 35.81 21.76 Vermeil 17.41
5 SALVAIA ELENA FFS2688713 F 2001 JUN 35.96 22.27 Vermeil 17.82
6 ONOL LANG THOMAS KAAN FFS2691902 M 2007 BEN 36.02 22.47 Vermeil 17.98
7 GARNIER DAMIEN ESF1745550863 M 1987 MA1 36.43 23.88 Vermeil 19.10
8 GASPARATTO PIETRO ESF0845510046 M 1998 SEN 36.68 24.73 Vermeil 19.78
9 SARRON ELOUAN FFS2677553 M 2007 BEN 36.73 24.89 Vermeil 19.91
10 VITALI EMILY ESF1045510011 F 2004 MIN 37.84 28.66 Vermeil 22.93
11 RIVA BENJAMIN FFS2677550 M 2007 BEN 38.14 29.67 Vermeil 23.74
12 RAPIN LIANA FFS2677551 F 2007 BEN 38.19 29.85 Vermeil 23.88
13 ONOL LANG AYLA FFS2691904 F 2007 BEN 39.90 35.67 Argent 28.54
14 GARIGLIO TOMMASO ESF1245510000 M 2006 BEN 40.43 37.48 Argent 29.98
15 GALLERO ALLOERO NICOLA ESF1445510120 M 2007 BEN 40.54 37.84 Argent 30.27
16 GASPARATO EDITH FFS2679610 F 1996 SEN 40.70 38.39 Argent 30.71
17 PELLISSIER LEANDRE FFS2677352 M 2007 BEN 41.19 40.05 Argent 32.04
18 FAURE MAELAN FFS2672383 M 2005 MIN 41.42 40.84 Argent 32.67
19 FARAGI ALESSIO ESF1845510078 M 2009 POU 42.12 43.22 Argent 34.58
20 NOUGARET GREGORY FFS2689302 M 2008 POU 42.65 45.02 Argent 36.02
21 ONOL LANG SELINN FFS2691900 F 2007 BEN 43.19 46.85 Argent 37.48
22 BARTOLINI PALOMA FFS2679302 F 2007 BEN 44.08 49.87 Argent 39.90
23 ASCHIERI IVAN ESF1745510069 M 2008 POU 44.33 50.72 Argent 40.58
24 GALLERO ALLOERO ANITA ESF1445510037 F 2007 BEN 44.45 51.14 Argent 40.91
25 CALDAIROU LEONARD ESF1445510190 M 2007 BEN 44.56 51.51 Argent 41.21
26 CASU GIOVANNI ESF1645510136 M 2006 BEN 44.71 52.02 Argent 41.62
27 VARBELLA LUDOVICA ESF1345510155 F 2008 POU 44.88 52.60 Argent 42.08
28 COURMES TRISTAN ESF2045510227 M 1989 MA1 45.84 55.88 Bronze 44.70
29 DEBON ODIN FFS2688074 M 2009 POU 46.08 56.68 Bronze 45.34
30 BENE VICTOR FFS2687638 M 2006 BEN 46.92 59.54 Bronze 47.63
31 ROUX-BELLONNE ALEXANDRE ESF1745510514 M 2006 BEN 47.13 60.25 Bronze 48.20
32 GILARDINO EVA FFS2689865 F 2009 POU 47.53 61.61 Bronze 49.29
33 WATTS HOPE ESF1745510554 F 2005 MIN 47.90 62.87 Bronze 50.30
34 RAPIN TICIA FFS2689301 F 2011 MIC 48.13 63.65 Bronze 50.92
35 BOULANT ARNAUD ESF2045510211 M 1975 MA2 48.73 65.69 Bronze 52.55
36 RUIZ CAMILLE ESF1445510319 F 2006 BEN 48.83 66.02 Bronze 52.82
37 BARATIER ANNA LINH FFS2690357 F 2010 MIC 49.79 69.30 Bronze 55.44
38 FOURRIER VALENTIN ESF1600088872 M 2008 POU 49.90 69.67 Bronze 55.74
39 CASU MATILDE ESF1645510137 F 2008 POU 49.97 69.91 Bronze 55.93
40 FOURRIER ALBAN ESF1828751261 M 2010 MIC 51.57 75.35 Cabri 60.28
41 BAIRO EMMA ESF1445510028 F 2008 POU 51.66 75.65 Cabri 60.52
42 MICALLEF JULES ESF1545510326 M 2007 BEN 53.63 82.35 65.88
43 PITTA RICCARDO ESF1600085154 M 2009 POU 55.42 88.44 70.75
44 FERRERO LEONARDO ESF2045510225 M 2009 POU 1:01.89 110.44 88.35
DEBON ATHINA FFS2696116 F 2006 BEN ABD
SALVAIA FRANCESCO ESF1045510014 M 2003 CAD ABD
GARIGLIO VIOLA ESF1345510124 F 2008 POU ABD
RIDONI OLIMPIA CARLOTTA ESF1345510198 F 2006 BEN ABS
FEUTRIER ZOE FFS2689863 F 2010 MIC ABS
MOENNE LOCCOZ JEANNE FFS2689900 F 2010 MIC ABS
ANNESTAY ALEXIS ESF1854200170 M 2010 MIC ABS
FORESTIER JULIETTE FFS2686001 F 2009 POU ABS
FORESTIER SACHA FFS2702021 M 2012 MIC ABS
VAUGARNY MATTEO FFS2698337 M 2009 POU ABS
DUCROT LOUNIS FFS2704496 M 2004 MIN ABS
GAIDON HELOISE FFS2688306 F 2010 MIC ABS