Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF CHABANON : Flèche du 29/12/2019 à 18h00  

PASSAGE DE LA FLECHE

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GLEZ LAURENT 6.00 27.82 26.24
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 30.17 33.58 36.73 38.04 39.36
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BESIN NICOLAS FFS2689364 M 2001 JUN 28.92 10.21 Or
2 ESCANEZ VALENTIN FFS2685285 M 1998 SEN 29.64 12.96 Or
3 ISOARD LILIAN FFS2679112 M 2006 BEN 30.04 14.48 Or
4 ISRAEL TOM FFS2673160 M 2005 MIN 30.14 14.86 Or
5 TRON LEO FFS2683466 M 2008 POU 30.19 15.05 Vermeil
6 BOSSE EMRYS FFS2678985 M 2006 BEN 30.56 16.46 Vermeil
7 PIOLLE TIMOTHEE ESF1923350669 M 2008 POU 31.20 18.90 Vermeil
8 CAVA LOU FFS2677583 F 2006 BEN 31.39 19.63 Vermeil
9 ARGENONE PAUL FFS2704157 M 2000 JUN 31.42 19.74 Vermeil
10 BEDDA SOANE ESF2023350940 M 2006 BEN 31.45 19.86 Vermeil
11 ESCANEZ THOMAS FFS2685981 M 2002 CAD 31.79 21.15 Vermeil
12 MONTGOBERT LISE FFS2683468 F 2008 POU 31.83 21.30 Vermeil
13 AUBERT SERAPHIN ESF2023350922 M 1999 JUN 31.97 21.84 Vermeil
14 CAZERES ANTONIN FFS2686856 M 2009 POU 32.18 22.64 Vermeil
15 PERRIN LOLA ESF1523350176 F 2009 POU 33.02 25.84 Vermeil
16 BEDDA LIAM FFS2695912 M 2010 MIC 33.64 28.20 Argent
17 PASCAU EDEN FFS2687867 M 2009 POU 33.71 28.47 Argent
18 VINCENT COLEEN FFS2682074 F 2006 BEN 34.04 29.73 Argent
19 REYNAUD PAUL FFS2695913 M 2010 MIC 34.72 32.32 Argent
20 ISRAEL LEO FFS2683479 M 2008 POU 35.19 34.11 Argent
21 DESQUIENS LOAN FFS2681878 M 2009 POU 35.58 35.59 Argent
22 POSNIC REMI FFS2683463 M 2007 BEN 35.86 36.66 Argent
23 PIOLLE NANS FFS2695914 M 2011 MIC 35.87 36.70 Argent
24 CAPO LUCIE ESF2023350937 M 2003 CAD 36.39 38.68 Argent
25 AFONSO GREGOIRE ESF2023350946 M 1995 SEN 36.82 40.32 Bronze
26 BOSSE LEHYAN ESF1923350532 M 2011 MIC 36.89 40.59 Bronze
27 FAUCHEUX ARTHUR FFS2703825 M 2009 POU 37.28 42.07 Bronze
28 PRUNET QUENTIN ESF1923350725 M 2011 MIC 37.89 44.40 Bronze
29 BARLES MARCHETTI SIMON ESF1923350706 M 2010 MIC 38.08 45.12 Fléchette
30 BRACCIALI EMILE ESF1823350345 M 2006 BEN 38.97 48.51 Fléchette
31 MONTEL TOM ESF1823350309 M 2010 MIC 38.98 48.55 Fléchette
32 SCARVELIS PHILIPPE ESF2023350932 M 1976 MA2 39.29 49.73 Fléchette
33 SCARVELIS TIMEO ESF1827650311 M 2006 BEN 39.35 49.96 Fléchette
34 ALLIAUD NOLAN ESF2023350965 M 2009 POU 39.62 50.99
35 RAOUX CHLOE ESF1923350668 F 2004 MIN 39.72 51.37
36 BRACCIALI VALENTINE ESF2023350961 F 2006 BEN 40.49 54.31
37 RACLOT GARCIN FLORE ESF2023350941 M 2010 MIC 42.39 61.55
38 SCARVELIS KALISTA ESF2023350921 F 2008 POU 43.12 64.33
39 RAOUX THEO ESF2023350931 M 2010 MIC 46.08 75.61
40 POSNIC CHLOE ESF2023350942 M 2011 MIC 47.01 79.15
41 ANILLO BOSIO THEO FFS2704818 M 2012 MIC 47.44 80.79
42 SILVE ANTOINE ESF2023350959 M 2010 MIC 49.43 88.38
43 CAZERES JULIEN ESF1923350503 M 2014 MIC 1:11.08 170.88
SIGAUD JEREMY FFS2673145 M 1997 SEN ABD
DEMAISON CHARLIE FFS2674168 M 2006 BEN ABD