Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Flèche du 03/01/2020 à 10h30  

Flèche du 03/01/20 à 10h30 ESF CHANTEMERLE STADE DE SERRE RATIER

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
COLL SEBASTIEN 6.00 47.41 44.72
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 51.42 57.24 1:02.60 1:04.84 1:07.08
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 CUQUEMELLE VICTOR ESF1262000046 M 2003 CAD 49.06 9.70 Or
2 SIMONET MAXENCE ESF1262000580 M 2004 MIN 50.02 11.85 Or
3 LECAS BRIAC ESF1062000896 M 2005 MIN 50.96 13.95 Or
4 BEGON MARINE ESF1062000587 F 2004 MIN 51.39 14.92 Or
5 CUQUEMELLE RAPHAEL ESF1362000006 M 2005 MIN 52.88 18.25 Vermeil
6 ROMARIE MATHEO ESF1362001974 M 2005 MIN 55.03 23.05 Vermeil
7 BEGON LUCE ESF1262000383 F 2006 BEN 55.06 23.12 Vermeil
8 MOURET BASTIEN ESF1662000902 M 1972 MA2 55.38 23.84 Vermeil
9 AIRAUDI MANON FFS2692404 F 2004 MIN 55.40 23.88 Vermeil
10 CUQUEMELLE BASTIEN ESF1462000239 M 2009 POU 55.42 23.93 Vermeil
11 FERNEZ TIMEO ESF1762050298 M 2004 MIN 56.23 25.74 Vermeil
12 PALMIERI ANDREA ESF1262310526 M 2006 BEN 56.45 26.23 Vermeil
13 ALINHAC YANNIS ESF1662000917 M 2009 POU 56.46 26.25 Vermeil
14 BASTIDE GUILHEM FFS2692756 M 2003 CAD 56.77 26.95 Vermeil
15 CAFFIN MARGAUX ESF1462001025 F 2005 MIN 57.36 28.26 Argent
16 DYON EVE MARIE ESF0962000802 F 1984 MA1 57.66 28.94 Argent
17 PERRADIN CHARLES ESF1362001677 M 2006 BEN 58.06 29.83 Argent
18 MOURET FLORIAN ESF1462001304 M 2007 BEN 58.45 30.70 Argent
19 MOUCQUOT ARTHUR ESF1756600054 M 2004 MIN 58.54 30.90 Argent
20 ROBERT APOLLINE ESF1062000343 F 2006 BEN 59.06 32.07 Argent
21 POUJOL PRUNE ESF1662000417 F 2007 BEN 59.46 32.96 Argent
22 NEISSE ARTHUR ESF1762000091 M 2009 POU 1:00.17 34.55 Argent
23 CASARTELLI CAMILLE ESF1262000470 F 1998 SEN 1:00.50 35.29 Argent
24 KANEDANIAN JEAN CHRISTOPHE ESF1162000467 M 1969 MA3 1:00.60 35.51 Argent
25 ALINHAC STEPHANE ESF1162000250 M 1972 MA2 1:00.70 35.73 Argent
26 DE KINKELIN VICTOR ESF1462001413 M 2009 POU 1:00.93 36.25 Argent
27 FOUGEROLE LOUIS ESF1962000477 M 2007 BEN 1:01.65 37.86 Argent
28 MANNEVILLE ARTHUR ESF1862000148 M 2011 MIC 1:01.75 38.08 Argent
29 ARTERO VALENTINE ESF1862310679 F 2009 POU 1:02.10 38.86 Argent
30 AIRAUDI BAPTISTE ESF1862000690 M 2010 MIC 1:02.31 39.33 Argent
31 ABRAMATIC MARIUS ESF1662000755 M 2006 BEN 1:02.47 39.69 Argent
32 BOYER LOU ESF1962000082 F 2003 CAD 1:03.35 41.66 Bronze
33 GAUFFRETEAU TOM ESF1762000178 M 2008 POU 1:03.68 42.40 Bronze
34 JOLY INES ESF1862310164 F 2010 MIC 1:04.12 43.38 Bronze
35 AGAVNIAN ALINA ESF1762000100 F 2009 POU 1:04.72 44.72 Bronze
36 HERTZOG ALIENOR ESF1662000872 F 2007 BEN 1:04.96 45.26 Fléchette
37 LUCIANI ELISA ESF2062000139 F 2008 POU 1:06.85 49.49 Fléchette
38 LEVY RUBEN ESF2062000136 M 2009 POU 1:06.89 49.58 Fléchette
39 LERAY MATHIS ESF1962000123 M 2010 MIC 1:07.39 50.69
40 BEGON ALICE ESF1762000835 F 2011 MIC 1:07.44 50.81
41 LIKFORMAN BENJAMIN ESF2062000269 M 2005 MIN 1:07.48 50.89
42 SIMONET VICTORIA ESF1462000165 F 2011 MIC 1:07.60 51.16
43 MAURANDY JULIEN ESF2062000117 M 2010 MIC 1:07.71 51.41
44 BORDAS ROXANE ESF2062000223 M 2008 POU 1:07.94 51.92
45 MALMEJAC MARIE-LOU ESF1962000598 F 2010 MIC 1:08.05 52.17
46 FOUQUAY FLEVIN PIERRE ESF1962001020 M 2010 MIC 1:08.75 53.73
47 ALEX MADELEINE ESF1962000735 F 2012 MIC 1:09.07 54.45
48 ALEX VICTORIA ESF1962000734 F 2010 MIC 1:09.18 54.70
49 CADET MATHIEU ESF1462001682 M 2006 BEN 1:11.17 59.15
50 JOLY THEO ESF1862310166 M 2011 MIC 1:11.89 60.76
51 GOTTARDI-BASTIEN PAUL ESF2062000130 M 2012 MIC 1:12.05 61.11
52 BERNIER MAYA ESF2062000283 F 2009 POU 1:12.28 61.63
53 FERRAN VICTOR ESF1762000115 M 2005 MIN 1:12.90 63.01
54 MEUNIER ROMAIN ESF2062000291 M 2009 POU 1:13.30 63.91
55 LUCIANI JEANNE ESF1362001545 F 2007 BEN 1:16.16 70.30
56 CHARLES MAXENCE ESF2062000203 M 2010 MIC 1:17.80 73.97
57 FRANK JOSEPH ESF2062000152 M 2008 POU 1:21.19 81.55
58 BINOCHE APOLLINE ESF1942201100 F 2010 MIC 1:21.24 81.66
CAFFIN NATHAN ESF1362000058 M 2003 CAD ABD
PALMIERI TIMOTHEE ESF1562310400 M 2008 POU ABD
BASTIDE RAPHAEL FFS2692755 M 2006 BEN ABD
CERTAIN EVA ESF1243700023 F 2002 CAD ABD
ROBERT ELSA ESF1362000905 F 2004 MIN ABS
PROHOM JULIAN ALEXIS ESF1862000127 M 2010 MIC ABS
MOUTET RAFAELE ESF1262000482 F 2005 MIN ABS
MOUTET COLINE ESF1262000481 F 2005 MIN ABS
LEROY MAXIME ESF1462002041 M 2011 MIC ABS
BOIS LEOPOLD FFS2679441 M 2005 MIN ABS
SAVORNIN YANN ESF1862000213 M 2000 JUN ABS
LEROY JACK ESF1462000878 M 2009 POU ABS
ZAPATA MATT ESF1762310191 M 2009 POU ABS
ROBERT AGATHE FFS2691523 F 2007 BEN ABS
GUILLON MELAINE ESF1062000033 F 2003 CAD ABS
PERNET VICTOIRE ESF1262310035 F 2003 CAD ABS
LEROY VICTORIA ESF1862000096 F 2012 MIC ABS
WEISS LOU ESF1062310147 F 2004 MIN ABS
TRIHAN MATHIS ESF1062000858 M 2004 MIN ABS
MOURET BASTIEN ESF2062000236 M 1972 MA2 ABS
BINOCHE CYPRIEN ESF2062000289 M 2012 MIC ABS
GAUTIER JEAN RENE ESF0662000095 M 1959 MA4 ABS
BEGON ANTOINE FFS2675385 M 2002 CAD ABS
DE KINKELIN LUCAS ESF1562000042 M 2006 BEN ABS
NEISSE ATHENA ESF1762000090 F 2006 BEN ABS
COMBES PALOMA ESF1862050809 F 2010 MIC ABS
GAUFFRETEAU IGOR ESF1762000179 M 1977 MA2 ABS
ZABOTTO ERIC ESF1066000272 M 1968 MA3 ABS
LAY FRANCK ESF1169200350 M 1971 MA2 ABS
TRIHAN LOUISE ESF1062000859 F 2004 MIN ABS
FABRE GILLES FFS2649668 M 1966 MA3 ABS
POUJOL MATHILDE ESF1562000231 F 2004 MIN ABS