Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Flèche du 03/01/2020 à 12h15  

Flèche du 03/01/20 à 12h15 ESF CHANTEMERLE STADE DE SERRE RATIER

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
COLL SEBASTIEN 6.00 49.26 46.47
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 53.44 59.48 1:05.05 1:07.38 1:09.70
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 LAY FRANCK ESF1169200350 M 1971 MA2 52.74 13.49 Or
2 ALEX STEPHANE ESF0762090012 M 1971 MA2 53.23 14.55 Or
3 MARTIN JULES FFS2681858 M 2008 POU 53.51 15.15 Vermeil
4 BLANDO CLOVIS FFS2681619 M 2008 POU 53.85 15.88 Vermeil
5 BRECHU MARGOT FFS2681866 F 2008 POU 54.20 16.63 Vermeil
6 VILLIOT-DANGER ORIANE ESF1362000139 F 2004 MIN 54.85 18.03 Vermeil
7 COLOMBERO ROMEO FFS2678344 M 2008 POU 55.95 20.40 Vermeil
8 ROMARIE MATHEO ESF1362001974 M 2005 MIN 56.37 21.30 Vermeil
9 DOUCET TIMOTHE ESF1243700005 M 2000 JUN 56.77 22.16 Vermeil
10 BASTIDE RAPHAEL FFS2692755 M 2006 BEN 57.17 23.03 Vermeil
11 RIBES THOMAS ESF0462000421 M 1993 SEN 57.34 23.39 Vermeil
12 LETOURNEUR DIANE FFS2702154 F 2006 BEN 58.26 25.37 Vermeil
13 VILLIOT-DANGER FERREOL FFS2697113 M 2008 POU 58.32 25.50 Vermeil
14 BASTIDE GUILHEM FFS2692756 M 2003 CAD 58.89 26.73 Vermeil
15 TAIEB TOM ESF2062000320 M 1999 JUN 59.46 27.95 Vermeil
16 BERTRAND MATHILDE ESF1166000673 F 2001 JUN 1:00.29 29.74 Argent
17 PAUL KALI FFS2687221 M 2009 POU 1:00.52 30.23 Argent
18 BERTRAND MATTHIEU ESF2062000332 F 2003 CAD 1:00.92 31.10 Argent
19 NEISSE ARTHUR ESF1762000091 M 2009 POU 1:01.18 31.65 Argent
20 GHATTAS CHRISTOS ESF1447600538 M 2006 BEN 1:01.39 32.11 Argent
21 FOUGEROLE LOUIS ESF1962000477 M 2007 BEN 1:01.55 32.45 Argent
22 HILAIRE CLARA ESF1621000011 F 2004 MIN 1:02.32 34.11 Argent
23 ARTERO CHARLOTTE ESF1662000437 F 2007 BEN 1:02.46 34.41 Argent
24 ABRAMATIC MARIUS ESF1662000755 M 2006 BEN 1:03.85 37.40 Argent
25 REBOUD CECILE ESF1072572943 F 2004 MIN 1:04.09 37.92 Argent
26 POULIQUEN JEAN-GAEL ESF2062000328 M 1965 MA3 1:04.72 39.27 Argent
27 HERNANDEZ NICOLAS ESF1962000947 M 1977 MA2 1:05.32 40.56 Bronze
28 SAINT-PRIEST PIERRE ESF2062000285 M 2003 CAD 1:05.45 40.84 Bronze
29 DOUCET JEAN-BAPTISTE ESF2062000324 M 1970 MA2 1:05.53 41.02 Bronze
30 DOUCET VICTORIA ESF1643750605 F 2005 MIN 1:05.84 41.68 Bronze
31 PROHOM JEAN-CHRISTOPHE ESF1862000898 M 1979 MA2 1:06.15 42.35 Bronze
32 CLAIZERGUES THOMAS ESF1700098416 M 2006 BEN 1:07.38 45.00 Bronze
33 ROMARIE JULIEN ESF1662000629 M 2008 POU 1:08.12 46.59 Fléchette
34 AYME LEO ESF1462000886 M 2008 POU 1:08.35 47.08 Fléchette
35 ESPASA OSCAR ESF2062000318 M 2003 CAD 1:10.10 50.85
36 DOUCET VALERIE ESF0862000381 F 1967 MA3 1:12.23 55.43
37 CORTES PABLO ESF2062000313 M 2005 MIN 1:12.87 56.81
38 MAUBON LOPEZ FLORIAN ESF1962000600 M 2009 POU 1:13.21 57.54
39 HERNANDEZ MALLAURY ESF1762000678 M 2005 MIN 1:14.93 61.24
40 VIOLETTE CANDICE ESF1862000703 F 2010 MIC 1:17.26 66.26
41 MESUREUR MARGAUX ESF1762000677 F 2008 POU 1:17.59 66.97
42 MOSCA SOLAL ESF2062000317 M 2002 CAD 1:19.49 71.06
43 TAIEB JEROME ESF2062000327 M 1966 MA3 1:21.59 75.58
44 DOUCET NOE ESF2062000325 M 2010 MIC 1:27.51 88.32
45 DOUCET GABRIELLE ESF2062000326 F 2012 MIC 1:28.46 90.36
46 DOUCET MICHELE ESF2062000323 M 1946 MA4 1:53.54 144.33
DOUCET STANY ESF1243700019 M 1973 MA2 ABD
PROHOM JULIAN ALEXIS ESF1862000127 M 2010 MIC ABD
ZABOTTO ERIC ESF1066000272 M 1968 MA3 ABD
ARTERO AUDREY ESF1562000720 F 1975 MA2 ABD
LUMIA TEO ESF1766000201 M 2002 CAD ABS
LE BARAZER ANTOINE FFS2681865 M 2008 POU ABS
NEISSE ATHENA ESF1762000090 F 2006 BEN ABS