Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ALBIEZ MONTROND : Flèche du 02/01/2020 à 14h00  

Flèche du 02/01/20 à 15h00

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GORRE XAVIER 6.00 28.85 27.21
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 31.29 34.82 38.09 39.45 40.81
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 DUFRENEY BENOIT FFS2676535 M 2006 BEN 28.97 6.47 Or
2 MARTIN THEO FFS2676539 M 2007 BEN 29.52 8.49 Or
3 VIAL MAXENCE FFS2660888 M 2006 BEN 30.19 10.95 Or
4 GRANGE BENOIT ESF2011950260 M 1973 MA2 30.51 12.13 Or
5 VIONNET CLARA ESF1711900165 M 2008 POU 30.67 12.72 Or
6 SEBAN LOUMIA ESF2011950269 M 2006 BEN 30.93 13.67 Or
7 CANNONI MALIA ESF2011950256 M 2007 BEN 30.94 13.71 Or
8 ARLAUD LUCAS FFS2676544 M 2008 POU 31.26 14.88 Or
9 BIZEL BIZELLOT LUCIE ESF2011950255 M 2007 BEN 31.29 14.99 Or
10 PELLICIER CANDICE ESF2011950267 M 2007 BEN 31.49 15.73 Vermeil
11 PELLICIER ZOLA FFS2676533 M 2006 BEN 31.57 16.02 Vermeil
12 FIVEL ISAAC ESF2011950254 M 2006 BEN 32.32 18.78 Vermeil
13 CHAUMAZ EDOUARD FFS2686010 M 2007 BEN 32.42 19.15 Vermeil
14 SIGU NATHAN FFS2682627 M 2006 BEN 32.76 20.40 Vermeil
15 METAIZ TAO FFS2676676 M 2008 POU 33.09 21.61 Vermeil
16 LARMIER CHARLOTTE ESF2011950264 M 2009 POU 33.30 22.38 Vermeil
17 ARLAUD JULES FFS2688504 M 2010 MIC 34.28 25.98 Vermeil
18 SCHMEER BASTIEN FFS2687626 M 2010 MIC 34.33 26.17 Vermeil
19 SIGU MARIE ESF1511900046 F 2005 MIN 35.00 28.63 Argent
20 GODET ALEXANDRE ESF2011950258 M 2007 BEN 35.24 29.51 Argent
21 BIZEL BIZELLOT ROSE ESF1811900114 M 2010 MIC 35.65 31.02 Argent
22 WATELLE MATTHIEU ESF1511900089 M 2006 BEN 35.82 31.64 Argent
23 WAX JULIANE ESF2011950271 M 2010 MIC 35.90 31.94 Argent
24 DUFRENEY JULIA FFS2697988 F 2011 MIC 36.01 32.34 Argent
25 PERNET MANI FFS2692674 M 2011 MIC 36.07 32.56 Argent
26 WATELLE HUBERT ESF1611950124 M 1967 MA3 37.26 36.93 Argent
26 VIAL TIMEO FFS2689169 M 2010 MIC 37.26 36.93 Argent
28 METAIZ OTTILIE ESF2011950265 M 2020 37.29 37.05 Argent
29 PETITFILS ARTHUR ESF1311900029 M 2004 MIN 37.33 37.19 Argent
30 RAMBAUD NINO FFS2687624 M 2010 MIC 37.43 37.56 Argent
31 WATELLE CAROLINE ESF1611950125 F 1980 MA1 38.13 40.13 Bronze
32 CRAYTON VICTOR ESF1711900125 M 2010 MIC 38.64 42.01 Bronze
33 MONTEILS ELIOT ESF2011950266 M 2009 POU 38.97 43.22 Bronze
34 WATELLE MARINE ESF2011950270 F 2008 POU 39.13 43.81 Bronze
35 GRANGE MATHILDE ESF2011950261 F 2010 MIC 39.58 45.46 Fléchette
36 GRANGE ROMANE ESF2011950262 F 2009 POU 40.49 48.81 Fléchette
37 PETITFILS ELIOT ESF2011950268 M 2008 POU 42.33 55.57
38 DUVERNEY INES ESF2011950257 M 2010 MIC 42.88 57.59
39 GODET SEBASTIEN ESF1711600332 M 1979 MA2 43.17 58.65
40 GODET LISE ESF2011950259 M 2011 MIC 44.42 63.25
41 ISRAEL MATHEO ESF2011950263 M 2007 BEN 46.93 72.47
CHAIX LOU FFS2692675 F 2011 MIC ABS
MAHOUDEAUX LALY FFS2702558 F 2010 MIC ABS
CHAIX ALEXIS FFS2676538 M 2007 BEN ABS