Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ALBIEZ MONTROND : Flèche du 02/01/2020 à 14h00  

Flèche du 02/01/20 à 14h00

 Epreuve non validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GORRE XAVIER 6.00 29.51 27.83
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 32.00 35.62 38.96 40.35 41.74
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 DUFRENEY BENOIT FFS2676535 M 2006 BEN 28.53 2.52 Or
2 MARTIN THEO FFS2676539 M 2007 BEN 29.60 6.36 Or
3 VIAL MAXENCE FFS2660888 M 2006 BEN 29.65 6.54 Or
4 VIONNET CLARA ESF1711900165 M 2008 POU 30.12 8.23 Or
5 CANNONI MALIA EXT900000003201 M 2007 BEN 30.19 8.48 Or
6 ARLAUD LUCAS FFS2676544 M 2008 POU 30.63 10.06 Or
7 BIZEL BIZELLOT LUCIE EXT900000003199 M 2007 BEN 30.66 10.17 Or
8 GRANGE BENOIT EXT1773876385 M 1973 MA2 30.83 10.78 Or
9 PELLICIER CANDICE EXT900000003209 M 2007 BEN 31.24 12.25 Or
10 PELLICIER ZOLA FFS2676533 M 2006 BEN 31.39 12.79 Or
11 SEBAN LOUMIA EXT900000003215 M 2006 BEN 31.41 12.86 Or
12 METAIZ TAO FFS2676676 M 2008 POU 31.95 14.80 Or
13 FIVEL ISAAC ESF2011950254 M 2006 BEN 32.02 15.06 Vermeil
14 CHAUMAZ EDOUARD FFS2686010 M 2007 BEN 32.16 15.56 Vermeil
15 LARMIER CHARLOTTE EXT900000003191 M 2009 POU 32.53 16.89 Vermeil
16 SIGU NATHAN FFS2682627 M 2006 BEN 33.04 18.72 Vermeil
17 ARLAUD JULES FFS2688504 M 2010 MIC 33.98 22.10 Vermeil
18 GODET ALEXANDRE EXT900000002471 A 2007 BEN 34.45 23.79 Vermeil
19 SIGU MARIE ESF1511900046 F 2005 MIN 35.50 27.56 Vermeil
20 DUFRENEY JULIA FFS2697988 F 2011 MIC 35.80 28.64 Argent
21 WATELLE MATTHIEU ESF1511900089 M 2006 BEN 36.24 30.22 Argent
22 BIZEL BIZELLOT ROSE ESF1811900114 M 2010 MIC 36.45 30.97 Argent
23 PETITFILS ARTHUR ESF1311900029 M 2004 MIN 36.47 31.05 Argent
24 PERNET MANI FFS2692674 M 2011 MIC 36.60 31.51 Argent
25 WATELLE HUBERT ESF1611950124 M 1967 MA3 36.94 32.73 Argent
26 SCHMEER BASTIEN FFS2687626 M 2010 MIC 37.05 33.13 Argent
27 RAMBAUD NINO FFS2687624 M 2010 MIC 37.12 33.38 Argent
28 METAIZ OTTILIE EXT900000003171 M 2020 37.35 34.21 Argent
29 WAX JULIANE EXT900000003189 M 2010 MIC 37.62 35.18 Argent
30 VIAL TIMEO FFS2689169 M 2010 MIC 37.80 35.82 Argent
31 CRAYTON VICTOR ESF1711900125 M 2010 MIC 38.71 39.09 Argent
32 WATELLE MARINE EXT900000003037 M 2008 POU 38.74 39.20 Argent
33 MONTEILS ELIOT EXT900000002455 A 2009 POU 38.93 39.89 Argent
34 GRANGE ROMANE EXT900000000395 F 2009 POU 39.73 42.76 Bronze
35 DUVERNEY INES EXT900000002345 M 2010 MIC 41.05 47.50 Fléchette
36 GRANGE MATHILDE EXT900000000397 F 2010 MIC 41.74 49.98 Fléchette
37 PETITFILS ELIOT EXT900000002379 M 2008 POU 42.10 51.28
38 GODET SEBASTIEN ESF1711600332 M 1979 MA2 42.24 51.78
39 ISRAEL MATHEO EXT900000000883 A 2007 BEN 48.16 73.05
GODET LISE EXT900000002473 A 2011 MIC ABD
WATELLE CAROLINE ESF1611950125 F 1980 MA1 ABD
CHAIX LOU FFS2692675 F 2011 MIC ABS
MAHOUDEAUX LALY FFS2702558 F 2010 MIC ABS
CHAIX ALEXIS FFS2676538 M 2007 BEN ABS