Résultat compétition

ESF ORCIERES MERLETTE : Chamois du 02/01/2020   picture_as_pdf

CHAMOIS DU 02/02/2020 ROCHASSON

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
AILLOUD THIBAUT 4.00 47.34 45.51
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 53.24 1:01.43 1:10.54 1:19.64 1:21.91
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts PDF Cor.
1 MONGES RAPHAEL FFS2680829 M 2001 JUN 51.41 12.96 Or 10.37 picture_as_pdf edit
2 NOLIER NOA FFS2673495 M 2006 BEN 53.66 17.91 Vermeil 14.33 picture_as_pdf edit
3 CHERPION QUENTIN FFS2641267 M 1996 SEN 53.92 18.47 Vermeil 14.78 picture_as_pdf edit
4 FORACCHIA CHLOE FFS2673040 F 2006 BEN 54.19 19.07 Vermeil 15.26 picture_as_pdf edit
5 LERENARD ENGUERAND ESF1413150145 M 2004 MIN 54.94 20.72 Vermeil 16.58 picture_as_pdf edit
6 BENYAYA ROMAIN FFS2642105 M 2002 CAD 55.43 21.80 Vermeil 17.44 picture_as_pdf edit
7 REBUFAT PAUL FFS2673545 M 2006 BEN 56.67 24.52 Vermeil 19.62 picture_as_pdf edit
8 PARRIAUX RAPHAEL ESF1448210215 M 2006 BEN 57.44 26.21 Vermeil 20.97 picture_as_pdf edit
9 DJEFFAL ERWAN ESF1148200032 M 2004 MIN 57.50 26.35 Vermeil 21.08 picture_as_pdf edit
10 PODEROS MARIE-LOU ESF1748210401 F 2005 MIN 59.12 29.91 Vermeil 23.93 picture_as_pdf edit
11 BURGUN EMILIEN ESF1948252291 M 2001 JUN 59.38 30.47 Vermeil 24.38 picture_as_pdf edit
12 THIEBUS-AUFFAN PITA ESF1348210766 F 2005 MIN 1:01.42 34.96 Vermeil 27.97 picture_as_pdf edit
13 JOUBERT NOLAN ESF1748210016 M 2008 POU 1:01.62 35.40 Argent 28.32 picture_as_pdf edit
14 GARRIC LOUIS ESF1659650313 M 2006 BEN 1:02.81 38.01 Argent 30.41 picture_as_pdf edit
15 JAMEUX CATELAN EMMA FFS2664009 F 2003 CAD 1:03.21 38.89 Argent 31.11 picture_as_pdf edit
15 AGNES ALEXIS ESF1748210427 M 2009 POU 1:03.21 38.89 Argent 31.11 picture_as_pdf edit
17 HENRY BAPTISTE FFS2680302 M 2005 MIN 1:04.03 40.69 Argent 32.55 picture_as_pdf edit
18 DEPIEDS ADRIEN ESF1348200029 M 2009 POU 1:04.35 41.40 Argent 33.12 picture_as_pdf edit
19 TARANTO SACHA ESF1948253337 M 2010 MIC 1:04.55 41.84 Argent 33.47 picture_as_pdf edit
20 HELIOT VICTOIRE FFS2694286 F 2006 BEN 1:04.73 42.23 Argent 33.78 picture_as_pdf edit
21 HELIOT APOLLINE ESF2048254394 F 2008 POU 1:07.71 48.77 Argent 39.02 picture_as_pdf edit
22 SEATELLI ADRIEN ESF1848250662 M 2007 BEN 1:08.31 50.10 Argent 40.08 picture_as_pdf edit
23 ARNAUD LOGAN FFS2700404 M 2004 MIN 1:08.64 50.82 Argent 40.66 picture_as_pdf edit
24 BRETON LOUIS ESF1648210023 M 2006 BEN 1:08.71 50.98 Argent 40.78 picture_as_pdf edit
25 ROUX CHARLOTTE ESF1666000653 F 2007 BEN 1:09.38 52.45 Argent 41.96 picture_as_pdf edit
26 PARRIAUX MAXIME ESF1648210185 M 2009 POU 1:10.00 53.81 Argent 43.05 picture_as_pdf edit
27 LEMARCHAND PABLO ESF1846700215 M 2007 BEN 1:13.32 61.11 Bronze 48.89 picture_as_pdf edit
28 ANGELONE ACHILLE ESF1945552665 M 2011 MIC 1:13.78 62.12 Bronze 49.70 picture_as_pdf edit
29 ROLLAND PATRICK EXT200001321781 M 0 1:14.52 63.74 Bronze 50.99
30 RAVIER PAUL ESF2048254595 M 2009 POU 1:14.85 64.47 Bronze 51.58 picture_as_pdf edit
31 BARSANTI NICOLAS ESF2048254698 M 2004 MIN 1:14.97 64.72 Bronze 51.78 picture_as_pdf edit
32 GARRIC GASPARD ESF1759670046 M 2008 POU 1:16.14 67.30 Bronze 53.84 picture_as_pdf edit
33 TOUROUL JADE ESF2048254641 F 2007 BEN 1:17.19 69.61 Bronze 55.69 picture_as_pdf edit
34 WILLIAM LAURENT ESF2048254715 M 1977 MA2 1:17.31 69.88 Bronze 55.90 picture_as_pdf edit
35 SEATELLI ADAMARIA ESF1948252275 F 2009 POU 1:17.32 69.90 Bronze 55.92 picture_as_pdf edit
36 PRUNET BERTRAND ESF1657851124 M 1978 MA2 1:17.38 70.03 Bronze 56.02 picture_as_pdf edit
37 DUCLUT AGATHE ESF1814351216 F 2004 MIN 1:17.59 70.49 Bronze 56.39 picture_as_pdf edit
38 MONTINTIN CRYSTAL ESF2048254683 F 2005 MIN 1:17.68 70.69 Bronze 56.55 picture_as_pdf edit
39 GAYRAUD CORNET THOMAS ESF2048254569 M 2010 MIC 1:17.99 71.38 Bronze 57.10 picture_as_pdf edit
40 LOMBARDON LOUIS-GIO ESF2048254707 M 2007 BEN 1:18.21 71.85 Bronze 57.48 picture_as_pdf edit
41 MARCOPULOS TIMEO ESF2048254582 M 2006 BEN 1:18.69 72.91 Bronze 58.33 picture_as_pdf edit
42 FAIVRE LOUIS ESF1866000209 M 2007 BEN 1:19.04 73.67 Bronze 58.94 picture_as_pdf edit
43 BONNET JULES ESF1948252288 M 2008 POU 1:19.13 73.88 Bronze 59.10 picture_as_pdf edit
44 RAOULT LEO ESF1914352718 M 2011 MIC 1:19.47 74.62 Bronze 59.70 picture_as_pdf edit
45 ROUARD RAPHAEL ESF2048254597 M 2009 POU 1:19.68 75.08 Cabri 60.06 picture_as_pdf edit
46 SUREL - STOJANOVIC YVES-ALEKSANDER MIRKO ESF2048254602 M 2006 BEN 1:20.22 76.28 Cabri 61.02 picture_as_pdf edit
47 ROUX CLEMENT ESF1965953473 M 2012 MIC 1:20.76 77.46 Cabri 61.97 picture_as_pdf edit
48 BENHAYOUN TARA ESF1848251432 F 2008 POU 1:21.17 78.36 Cabri 62.69 picture_as_pdf edit
49 BELCHI MAXIME ESF1748210020 M 2007 BEN 1:21.61 79.33 Cabri 63.46 picture_as_pdf edit
50 FLESSELLES LOUIS-PAUL ESF1942201479 M 2004 MIN 1:21.84 79.82 Cabri 63.86 picture_as_pdf edit
51 GENEVOIS CHINE ESF2048254630 F 2009 POU 1:24.78 86.29 69.03 picture_as_pdf edit
52 SALAME ALEXIS ESF2048254598 M 2011 MIC 1:25.11 87.01 69.61 picture_as_pdf edit
53 WILLIAM LILIAN ESF2048254716 M 2006 BEN 1:26.21 89.42 71.54 picture_as_pdf edit
54 BLANCHON ALEXANDRE ESF1951850127 M 2012 MIC 1:36.06 111.07 88.86 picture_as_pdf edit
LONVIS ANTOINE ESF1248200317 M 2002 CAD ABD picture_as_pdf edit
ROUX ROMANE ESF1666000691 F 2009 POU ABD picture_as_pdf edit
PRUNET MATHIEU ESF1857852033 M 2008 POU ABD picture_as_pdf edit
BENHAYOUN TOM ESF1348210482 M 2004 MIN ABD picture_as_pdf edit
AGNES MARCO ESF1448210016 M 2004 MIN ABD picture_as_pdf edit
BURGUN TERENCE ESF1948252292 M 2004 MIN ABD picture_as_pdf edit
FOUCHER MATHIEU ESF1348200034 M 2003 CAD ABD picture_as_pdf edit
NOGUES THELIO ESF2048254708 M 2003 CAD ABD picture_as_pdf edit
FLATRY THEO ESF1048200496 M 2002 CAD DSQ picture_as_pdf edit
GRAVIER ALEXIS ESF1448210007 M 2007 BEN ABS picture_as_pdf edit
LENTISCO TONI ESF2048254576 M 2011 MIC ABS picture_as_pdf edit
MARCOPULOS JULIAN ESF2048254581 M 2009 POU ABS picture_as_pdf edit
LOMBARD TOM ESF1948252128 M 2005 MIN ABS picture_as_pdf edit