Résultat compétition

ESF NOTRE DAME BELLECOMBE : Flèche du 02/01/2020 à 13h30   picture_as_pdf

Flèche du 02/01/20 à 13h30

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
AGUETTANT GREGOIRE 6.00 46.32 43.69
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 50.24 55.92 1:01.16 1:03.35 1:05.53
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 ROCHEFORT ANTOINE ESF0847910306 M 2000 JUN 46.71 6.91 Or picture_as_pdf edit
2 BRAISAZ NATHAN FFS2678092 M 2008 POU 47.36 8.40 Or picture_as_pdf edit
3 COOKE JOE FFS2669611 M 2004 MIN 48.38 10.73 Or picture_as_pdf edit
4 GIRAUD FABIEN ESF1847910133 M 1978 MA2 48.77 11.63 Or picture_as_pdf edit
5 SEIFERT PIERRE ESF1147910142 M 2002 CAD 49.07 12.31 Or picture_as_pdf edit
6 SEIFERT ANTOINE ESF1247910322 M 2005 MIN 49.40 13.07 Or picture_as_pdf edit
7 MEUNIER ANTOINE ESF0947910173 M 2000 JUN 49.47 13.23 Or picture_as_pdf edit
8 DOLET GERAUD ESF1047910131 M 1981 MA1 49.50 13.30 Or picture_as_pdf edit
9 PEAN EDOUARD FFS2685480 M 2008 POU 49.56 13.44 Or picture_as_pdf edit
10 SCHNEIDER ENZO FFS2694994 M 2009 POU 49.90 14.21 Or picture_as_pdf edit
11 MOLLIER BENEDICTE ESF1747910188 F 1980 MA1 50.81 16.30 Vermeil picture_as_pdf edit
12 GENDRE CHARLOTTE ESF1152700180 F 2002 CAD 51.48 17.83 Vermeil picture_as_pdf edit
13 VAN DE WALLE CAPUCINE ESF1347910098 F 2004 MIN 51.78 18.52 Vermeil picture_as_pdf edit
14 CARTON THOMAS ESF1147910162 M 2005 MIN 52.19 19.46 Vermeil picture_as_pdf edit
15 SCHMIDER MALO FFS2685336 M 2009 POU 52.81 20.87 Vermeil picture_as_pdf edit
16 CARTON CHARLOTTE ESF1147910020 F 2003 CAD 53.42 22.27 Vermeil picture_as_pdf edit
17 SOUDIER ERIC FFS2692215 M 1972 MA2 54.68 25.15 Vermeil picture_as_pdf edit
18 DUBOC ROMANE ESF1147910004 F 2001 JUN 54.77 25.36 Vermeil picture_as_pdf edit
19 MOLLIEX NIL ESF1647910092 M 2008 POU 55.89 27.92 Vermeil picture_as_pdf edit
20 MOLLIER DYLAN FFS2689825 M 2010 MIC 57.03 30.53 Argent picture_as_pdf edit
21 GIRAUD LORENZO FFS2689695 M 2010 MIC 57.11 30.72 Argent picture_as_pdf edit
22 PHARIPOU ANTOINE ESF1147910011 M 1984 MA1 57.19 30.90 Argent picture_as_pdf edit
23 LE SAUX EMMA ESF1347910329 F 2006 BEN 57.34 31.24 Argent picture_as_pdf edit
24 NATRELLA-GABANOU ANTONIN ESF1647910122 M 2009 POU 57.39 31.36 Argent picture_as_pdf edit
25 SOUDIER NYIMA FFS2695806 F 2011 MIC 57.82 32.34 Argent picture_as_pdf edit
26 ROLLAND-TIEGUE MARGAUX ESF2047950222 F 1997 SEN 57.86 32.43 Argent picture_as_pdf edit
27 COOKE SARA FFS2685062 F 2009 POU 58.08 32.94 Argent picture_as_pdf edit
28 MOUCHET ROBIN FFS2689826 M 2010 MIC 58.44 33.76 Argent picture_as_pdf edit
29 PEAN CLAIRE FFS2689827 F 2010 MIC 58.47 33.83 Argent picture_as_pdf edit
30 KUCH SEBASTIEN ESF2047950199 M 1975 MA2 58.81 34.61 Argent picture_as_pdf edit
31 MAUGEIN ALEXANDRA ESF2047950108 F 2006 BEN 58.88 34.77 Argent picture_as_pdf edit
32 LIONET MADO ESF1847910033 F 2008 POU 59.01 35.07 Argent picture_as_pdf edit
33 BUSSY XAVIER ESF2047950137 M 1984 MA1 59.25 35.61 Argent picture_as_pdf edit
34 FAURE INES ESF2047950107 F 1994 SEN 1:00.03 37.40 Argent picture_as_pdf edit
35 LE SAUX MANON ESF1447910134 F 2008 POU 1:00.39 38.22 Argent picture_as_pdf edit
36 HAUDESTAINE JULES ESF1647910079 M 2006 BEN 1:00.44 38.34 Argent picture_as_pdf edit
37 DELATTRE HUGO ESF1614300230 M 2002 CAD 1:00.45 38.36 Argent picture_as_pdf edit
38 KUCH NICOLAS FFS2627354 M 1975 MA2 1:00.75 39.05 Argent picture_as_pdf edit
39 SILVESTRE SIAZ FOSTINE ESF2047950228 F 1984 MA1 1:00.85 39.28 Argent picture_as_pdf edit
40 MEUNIER PHILIPPE ESF2047950209 M 1956 MA4 1:01.72 41.27 Bronze picture_as_pdf edit
41 CONTINI SERVAIS ESF2047950188 M 1972 MA2 1:02.18 42.32 Bronze picture_as_pdf edit
42 NATRELLA-GABANOU JOSEPH ESF1847910030 M 2011 MIC 1:02.39 42.80 Bronze picture_as_pdf edit
43 BAUDOIN SHAUN ESF2047950176 M 2008 POU 1:02.56 43.19 Bronze picture_as_pdf edit
44 BORGEAUX ANDEOL ESF2047950174 M 2007 BEN 1:02.67 43.44 Bronze picture_as_pdf edit
45 GARDET MAEL FFS2689694 M 2010 MIC 1:02.70 43.51 Bronze picture_as_pdf edit
46 LARY DE RAPHAEL ESF2047950113 M 2006 BEN 1:02.92 44.01 Bronze picture_as_pdf edit
47 HILMOINE LUCIEN ESF1752700221 M 2010 MIC 1:03.48 45.30 Fléchette picture_as_pdf edit
48 DUPEYROUX PAULINE ESF1947910338 F 2009 POU 1:03.66 45.71 Fléchette picture_as_pdf edit
49 SAUVEGRAIN CHARLOTTE ESF1947910290 F 2011 MIC 1:04.87 48.48 Fléchette picture_as_pdf edit
50 KUCH VALENTIN ESF1947910362 M 2009 POU 1:06.14 51.38 picture_as_pdf edit
51 BAILLY CONSTANTIN ESF1959651748 M 2008 POU 1:06.16 51.43 picture_as_pdf edit
52 BOOM JULIETTE ESF2047950175 F 2003 CAD 1:06.40 51.98 picture_as_pdf edit
53 DELATTRE TOM ESF1947910150 M 2010 MIC 1:07.76 55.09 picture_as_pdf edit
54 BEHR FREDERIC ESF2047950181 M 1974 MA2 1:07.80 55.18 picture_as_pdf edit
55 CHANTEREAU ELSA ESF2047950187 F 1976 MA2 1:09.36 58.75 picture_as_pdf edit
56 BORGEAUD SUZANNE ESF2047950110 F 2006 BEN 1:09.74 59.62 picture_as_pdf edit
57 RAMBAUD GABIN ESF1647910169 M 2008 POU 1:10.74 61.91 picture_as_pdf edit
58 LARY DE MARIE ESF2047950114 F 2004 MIN 1:12.43 65.78 picture_as_pdf edit
59 BALSAN HENRI ESF1947910351 M 2011 MIC 1:16.65 75.44 picture_as_pdf edit
60 PHARIPOU SACHA ESF2047950148 M 2010 MIC 1:19.02 80.87 picture_as_pdf edit
61 SOUDIER PEMA FFS2686751 F 2006 BEN 1:26.89 98.88 picture_as_pdf edit
62 SILVESTRE SIAZ ALBANE ESF2047950227 F 2013 MIC 1:52.17 156.74 picture_as_pdf edit
BALSAN JEANNE FFS2679352 F 2006 BEN ABD picture_as_pdf edit
VAN DE WALLE CONSTANCE ESF0547910150 F 1997 SEN ABD picture_as_pdf edit
MAILLARD DIANE ESF1845510854 F 1981 MA1 ABD picture_as_pdf edit
RAMBAUD BASTIEN ESF2047950219 M 1976 MA2 ABD picture_as_pdf edit
SILVAIN NOEMIE FFS2696109 F 2004 MIN ABS picture_as_pdf edit
DIEUTRE NOLWENN ESF2047950177 F 2003 CAD ABS picture_as_pdf edit
BOOM EMILE ESF2047950106 M 1998 SEN ABS picture_as_pdf edit
DELORME JOHAN ESF2047950127 M 1982 MA1 ABS picture_as_pdf edit
LEBRETON MAXENCE ESF1047910294 M 2001 JUN ABS picture_as_pdf edit