Résultat compétition

ESF ARGENTIERE : Flèche du 02/01/2020   picture_as_pdf

Flèche die Nordend 4612 m M2 13H30

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
MOGENY SEBASTIEN 6.00 42.06 39.67
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 45.62 50.77 55.53 57.52 59.50
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 PETER PIERRE-LOUIS FFS2691122 M 2005 MIN 42.61 7.41 Or picture_as_pdf edit
2 MASSIANI ALEXANDRE ESF1615210387 M 1983 MA1 44.43 12.00 Or picture_as_pdf edit
3 THEODOLOZ PATRICK ESF1624210158 M 2008 POU 45.28 14.14 Or picture_as_pdf edit
4 JACKSON YVES ESF1715210399 M 1970 MA2 46.83 18.05 Vermeil picture_as_pdf edit
5 DEGRAVE VICTOR ESF1715210362 M 2008 POU 47.89 20.72 Vermeil picture_as_pdf edit
6 MAFFRE MATTEO ESF1615210373 M 2005 MIN 48.58 22.46 Vermeil picture_as_pdf edit
7 BAVASSO MARC ESF1615210034 M 2008 POU 49.14 23.87 Vermeil picture_as_pdf edit
8 TURNER OLIVER FFS2660616 M 2003 CAD 49.36 24.43 Vermeil picture_as_pdf edit
9 SOTTI GIACOMO ESF1615210414 M 2005 MIN 49.41 24.55 Vermeil picture_as_pdf edit
10 JACKSON BABOUR ESF1715210398 M 2005 MIN 49.86 25.69 Vermeil picture_as_pdf edit
11 MAFFRE GIACOMO ESF1615210372 M 2008 POU 50.26 26.70 Vermeil picture_as_pdf edit
12 BAVASSO LUCA ESF1615210028 M 2006 BEN 50.57 27.48 Vermeil picture_as_pdf edit
13 SOTTI GIULIO ESF1615210415 M 2007 BEN 50.82 28.11 Argent picture_as_pdf edit
14 VULLIEMOZ SERGE ESF2015210117 M 1972 MA2 51.90 30.83 Argent picture_as_pdf edit
15 RAYNAUD PATRICK ESF2015210114 M 1971 MA2 52.25 31.71 Argent picture_as_pdf edit
16 BANG NOAH ESF1815210208 M 2010 MIC 53.08 33.80 Argent picture_as_pdf edit
17 CASPAR SAMBETH ESF2015210121 M 2003 CAD 53.35 34.48 Argent picture_as_pdf edit
18 CARA SAMBETH ESF2015210120 M 2002 CAD 53.41 34.64 Argent picture_as_pdf edit
19 MASSIANI HECTOR ESF1615210386 M 2008 POU 53.76 35.52 Argent picture_as_pdf edit
20 BANG MILO ESF1915210265 M 2010 MIC 55.34 39.50 Argent picture_as_pdf edit
21 TOMS JULIETTE ESF1700093218 F 2010 MIC 55.45 39.78 Argent picture_as_pdf edit
22 LITTNER MATHIS ESF1768300243 M 2004 MIN 56.81 43.21 Bronze picture_as_pdf edit
23 VULLIEMOZ JULES ESF2015210118 M 2007 BEN 57.56 45.10 Fléchette picture_as_pdf edit
24 KAI SAMBETH ESF2015210122 M 2006 BEN 57.65 45.32 Fléchette picture_as_pdf edit
25 MEQUIGNON CHLOE ESF2015210113 M 2005 MIN 58.13 46.53 Fléchette picture_as_pdf edit
26 ROBERTS ANNA ESF1915250189 F 2009 POU 58.31 46.99 Fléchette picture_as_pdf edit
27 MASSIANI JEAN ESF1845510543 M 2009 POU 58.72 48.02 Fléchette picture_as_pdf edit
28 BANG PASCAL ESF1815210385 M 1965 MA3 58.98 48.68 Fléchette picture_as_pdf edit
29 VULLIEMOZ MARGOT ESF2015210119 F 2010 MIC 1:01.63 55.36 picture_as_pdf edit
30 RAYNAUD JULIETTE ESF1815210102 F 2004 MIN 1:02.10 56.54 picture_as_pdf edit
31 CARL-PHILIPP SAMBERTH ESF2015210123 M 2008 POU 1:03.03 58.89 picture_as_pdf edit
32 SIMS eleonore ESF2015250263 F 2010 MIC 1:04.87 63.52 picture_as_pdf edit
33 RAYNAUD QUENTIN ESF2015210115 F 2004 MIN 1:05.05 63.98 picture_as_pdf edit
34 MASSIANI FRANCOIS ESF1845510549 M 2010 MIC 1:05.74 65.72 picture_as_pdf edit
35 KONRAD BLANKENSTEIN ESF2015210125 M 2010 MIC 1:09.52 75.25 picture_as_pdf edit
36 ELENOR BLANKENSTEIN ESF2015210126 M 2008 POU 1:11.46 80.14 picture_as_pdf edit