Résultat compétition

ESF ARGENTIERE : Flèche du 02/01/2020   picture_as_pdf

Flèche die Nordend 4612 m M1 13H

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
MOGENY SEBASTIEN 6.00 41.35 39.00
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 44.85 49.92 54.60 56.55 58.50
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 PETER PIERRE-LOUIS FFS2691122 M 2005 MIN 42.85 9.87 Or picture_as_pdf edit
2 MASSIANI ALEXANDRE ESF1615210387 M 1983 MA1 43.96 12.72 Or picture_as_pdf edit
3 THEODOLOZ PATRICK ESF1624210158 M 2008 POU 44.08 13.03 Or picture_as_pdf edit
4 JACKSON YVES ESF1715210399 M 1970 MA2 47.00 20.51 Vermeil picture_as_pdf edit
5 BAVASSO MARC ESF1615210034 M 2008 POU 47.69 22.28 Vermeil picture_as_pdf edit
6 JACKSON BABOUR ESF1715210398 M 2005 MIN 48.59 24.59 Vermeil picture_as_pdf edit
7 TURNER OLIVER FFS2660616 M 2003 CAD 48.85 25.26 Vermeil picture_as_pdf edit
8 MAFFRE MATTEO ESF1615210373 M 2005 MIN 48.88 25.33 Vermeil picture_as_pdf edit
9 MAFFRE GIACOMO ESF1615210372 M 2008 POU 49.03 25.72 Vermeil picture_as_pdf edit
10 SOTTI GIACOMO ESF1615210414 M 2005 MIN 49.22 26.21 Vermeil picture_as_pdf edit
11 BAVASSO LUCA ESF1615210028 M 2006 BEN 50.97 30.69 Argent picture_as_pdf edit
12 SOTTI GIULIO ESF1615210415 M 2007 BEN 51.44 31.90 Argent picture_as_pdf edit
13 MASSIANI HECTOR ESF1615210386 M 2008 POU 52.22 33.90 Argent picture_as_pdf edit
14 VULLIEMOZ SERGE ESF2015210117 M 1972 MA2 52.85 35.51 Argent picture_as_pdf edit
15 BANG NOAH ESF1815210208 M 2010 MIC 52.86 35.54 Argent picture_as_pdf edit
16 RAYNAUD PATRICK ESF2015210114 M 1971 MA2 53.19 36.38 Argent picture_as_pdf edit
17 CASPAR SAMBETH ESF2015210121 M 2003 CAD 53.44 37.03 Argent picture_as_pdf edit
18 CARA SAMBETH ESF2015210120 M 2002 CAD 53.53 37.26 Argent picture_as_pdf edit
19 TOMS JULIETTE ESF1700093218 F 2010 MIC 53.63 37.51 Argent picture_as_pdf edit
20 BANG MILO ESF1915210265 M 2010 MIC 55.49 42.28 Bronze picture_as_pdf edit
21 ROBERTS ANNA ESF1915250189 F 2009 POU 56.33 44.44 Bronze picture_as_pdf edit
22 BANG PASCAL ESF1815210385 M 1965 MA3 56.88 45.85 Fléchette picture_as_pdf edit
23 LITTNER MATHIS ESF1768300243 M 2004 MIN 56.89 45.87 Fléchette picture_as_pdf edit
24 KAI SAMBETH ESF2015210122 M 2006 BEN 57.54 47.54 Fléchette picture_as_pdf edit
25 VULLIEMOZ MARGOT ESF2015210119 F 2010 MIC 1:01.52 57.74 picture_as_pdf edit
26 MEQUIGNON CHLOE ESF2015210113 M 2005 MIN 1:01.61 57.97 picture_as_pdf edit
27 CARL-PHILIPP SAMBERTH ESF2015210123 M 2008 POU 1:03.00 61.54 picture_as_pdf edit
28 RAYNAUD JULIETTE ESF1815210102 F 2004 MIN 1:03.56 62.97 picture_as_pdf edit
29 SIMS eleonore ESF2015250262 F 2010 MIC 1:04.90 66.41 picture_as_pdf edit
30 RAYNAUD QUENTIN ESF2015210115 F 2004 MIN 1:05.06 66.82 picture_as_pdf edit
31 MASSIANI FRANCOIS ESF1845510549 M 2010 MIC 1:05.90 68.97 picture_as_pdf edit
32 KONRAD BLANKENSTEIN ESF2015210125 M 2010 MIC 1:11.01 82.08 picture_as_pdf edit
33 ELENOR BLANKENSTEIN ESF2015210126 M 2008 POU 1:11.66 83.74 picture_as_pdf edit