Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SAUZE (LE) : Chamois du 02/01/2020 à 14h00  

Chamois du 02/01/20 à 14h00

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
VAN MELLE JULES 6.00 33.55 31.65
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 37.03 42.72 49.05 55.38 56.97
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 FERRANDIS TIM FFS2673544 M 2006 BEN 34.00 7.42 Or 5.94
2 GUYON BENJAMIN FFS2673592 M 2004 MIN 34.64 9.45 Or 7.56
3 DE FENOYL MARK FFS2686772 M 2007 BEN 34.80 9.95 Or 7.96
4 GUYON PAULINE FFS2680281 F 2007 BEN 34.87 10.18 Or 8.14
5 CAIRE ALICE FFS2673323 F 2007 BEN 35.18 11.15 Or 8.92
6 BERGEZ VIGNEAU MORGAN FFS2678336 M 2008 POU 35.41 11.88 Or 9.50
7 FAURE VINCENT NAYA FFS2668559 F 2006 BEN 36.42 15.07 Or 12.06
8 ORTEGA LUCAS FFS2675832 M 2006 BEN 37.00 16.90 Or 13.52
9 FABRE SYLVAIN FFS2678382 M 2008 POU 38.29 20.98 Vermeil 16.78
10 ARNAUD LILOU FFS2678384 F 2008 POU 40.08 26.64 Vermeil 21.31
11 MARTEL LEA FFS2699278 F 2008 POU 40.77 28.82 Vermeil 23.06
12 LEMAIRE LOUANN FFS2680745 F 2007 BEN 41.19 30.14 Vermeil 24.11
13 DISDIER BENJAMIN FFS2678342 M 2008 POU 41.86 32.26 Vermeil 25.81
14 ROLLAND SYLVAIN ESF1760500063 M 1978 MA2 43.54 37.57 Argent 30.06
15 PELLISSIER TERENCE ESF1660500033 M 2005 MIN 43.77 38.29 Argent 30.63
16 ROLLAND RAPHAEL ESF1760500060 M 2009 POU 46.63 47.32 Argent 37.86
17 DE VUYST AMAURY ESF1814600267 M 2005 MIN 46.90 48.17 Argent 38.54
18 BOHE VANESSA ESF1960550051 F 1975 MA2 47.59 50.36 Argent 40.29
19 PAPAZIAN ALEXANDRE ESF1660500060 M 2006 BEN 47.92 51.41 Argent 41.13
20 DE TORCY CHARLES ESF2060550493 M 1982 MA1 48.41 52.95 Argent 42.36
21 SERAZIO AXEL ESF1800109560 M 2008 POU 49.87 57.58 Bronze 46.06
22 PEYRUDE ANTOINE ESF2060550503 M 1982 MA1 51.02 61.20 Bronze 48.96
23 LIAUD CLEMENCE ESF1743450897 F 2007 BEN 52.33 65.34 Bronze 52.27
24 ROLLINGER AMELIE ESF1860500013 F 2008 POU 52.39 65.52 Bronze 52.42
25 PEYRUDE MARIE ESF2060550508 M 1981 MA1 53.51 69.07 Bronze 55.26
26 CAMPO LOUIS ESF1960550055 M 2009 POU 55.98 76.88 Cabri 61.50
27 LINDENMEYER KAROL ESF2060550501 M 2006 BEN 56.88 79.72 Cabri 63.78
28 LEDUC LEANDRE ESF1960550075 M 2009 POU 57.88 82.87 66.30
29 PEYRUDE LOUIS ESF1917651573 M 2009 POU 58.38 84.45 67.56
30 BOHE THALIA ESF1960550224 F 2009 POU 1:00.23 90.30 72.24
31 GIRAUD OSCAR ESF2060550497 M 2007 BEN 1:02.07 96.11 76.89
32 BRUNO YSEULT ESF2060550492 F 2007 BEN 1:02.94 98.86 79.09
33 DOBOIN FLORA ESF2060550494 F 2009 POU 1:03.99 102.17 81.74
HUC AUTRIC ROMANO FFS2699391 M 2007 BEN ABD
MARIA HUGO ESF1460500069 M 2003 CAD ABS
MILLIET MAXIME ESF1960550180 M 2010 MIC ABS