Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SAUZE (LE) : Chamois du 02/01/2020 à 14h00  

Chamois du 02/01/20 à 14h00

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
VAN MELLE JULES 6.00 29.87 28.17
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 32.95 38.02 43.66 49.29 50.70
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 FERRANDIS TIM FFS2673544 M 2006 BEN 33.84 20.12 Vermeil 16.10
2 GUYON BENJAMIN FFS2673592 M 2004 MIN 34.03 20.80 Vermeil 16.64
3 DE FENOYL MARK FFS2686772 M 2007 BEN 34.43 22.23 Vermeil 17.78
4 CAIRE ALICE FFS2673323 F 2007 BEN 35.92 27.51 Vermeil 22.01
5 FABRE SYLVAIN FFS2678382 M 2008 POU 36.23 28.61 Vermeil 22.89
6 FAURE VINCENT NAYA FFS2668559 F 2006 BEN 36.96 31.20 Vermeil 24.96
7 ARNAUD LILOU FFS2678384 F 2008 POU 39.20 39.16 Argent 31.33
8 MARTEL LEA FFS2699278 F 2008 POU 39.96 41.85 Argent 33.48
9 DISDIER BENJAMIN FFS2678342 M 2008 POU 40.24 42.85 Argent 34.28
10 BOHE VANESSA ESF1960550051 F 1975 MA2 41.16 46.11 Argent 36.89
11 PELLISSIER TERENCE ESF1660500033 M 2005 MIN 41.55 47.50 Argent 38.00
12 SERAZIO AXEL ESF1800109560 M 2008 POU 44.13 56.66 Bronze 45.33
13 DE VUYST AMAURY ESF1814600267 M 2005 MIN 44.25 57.07 Bronze 45.66
14 PAPAZIAN ALEXANDRE ESF1660500060 M 2006 BEN 44.91 59.42 Bronze 47.54
15 ROLLAND RAPHAEL ESF1760500060 M 2009 POU 46.08 63.57 Bronze 50.86
16 CAMPO LOUIS ESF1960550055 M 2009 POU 46.10 63.65 Bronze 50.92
17 DE TORCY CHARLES ESF2060550493 M 1982 MA1 48.43 71.92 Bronze 57.54
18 LIAUD CLEMENCE ESF1743450897 F 2007 BEN 50.00 77.49 Cabri 61.99
19 PEYRUDE ANTOINE ESF2060550503 M 1982 MA1 50.08 77.77 Cabri 62.22
20 ROLLINGER AMELIE ESF1860500013 F 2008 POU 51.88 84.17 67.34
21 ROLLAND SYLVAIN ESF1760500063 M 1978 MA2 57.27 103.30 82.64
22 PEYRUDE MARIE ESF2060550508 M 1981 MA1 57.62 104.54 83.63
23 LEDUC LEANDRE ESF1960550075 M 2009 POU 57.70 104.82 83.86
24 LINDENMEYER KAROL ESF2060550501 M 2006 BEN 58.07 106.14 84.91
25 BOHE THALIA ESF1960550224 F 2009 POU 1:02.11 120.47 96.38
26 DOBOIN FLORA ESF2060550494 F 2009 POU 1:03.87 126.72 101.38
27 PEYRUDE LOUIS ESF1917651573 M 2009 POU 1:04.30 128.26 102.61
28 GIRAUD OSCAR ESF2060550497 M 2007 BEN 1:10.60 150.62 120.50
29 BRUNO YSEULT ESF2060550492 F 2007 BEN 1:24.30 199.25 159.40
30 MILLIET MAXIME ESF1960550180 M 2010 MIC 1:50.25 291.38 233.10
HUC AUTRIC ROMANO FFS2699391 M 2007 BEN ABD
GUYON PAULINE FFS2680281 F 2007 BEN ABD
BERGEZ VIGNEAU MORGAN FFS2678336 M 2008 POU ABD
LEMAIRE LOUANN FFS2680745 F 2007 BEN ABD
ORTEGA LUCAS FFS2675832 M 2006 BEN ABD
MARIA HUGO ESF1460500069 M 2003 CAD ABS