Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF BELLE PLAGNE : Chamois du 02/01/2020 à 11h00  

Chamois du 02/01/20 à 11h00

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
RADICI JEREMY 6.00 38.79 36.59
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 42.81 49.39 56.71 1:04.03 1:05.86
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 SOCQUET-CLERC HUGO ESF1550600270 M 2002 CAD 40.16 9.76 Or 7.81
2 ROLLAND JEREMY FFS2658732 M 2002 CAD 40.51 10.71 Or 8.57
3 ARCHAMBEAUD GREGOIRE ESF1018730127 M 1998 SEN 40.70 11.22 Or 8.98
3 GUY DAMIEN FFS2664680 M 2004 MIN 40.70 11.22 Or 8.98
5 MINOUFLET JEAN FFS2686004 M 1992 SEN 40.92 11.83 Or 9.46
6 DUTOIT LYLOU FFS2687166 F 2003 CAD 40.99 12.02 Or 9.62
7 DENIS TIMEO ESF1118700436 M 2002 CAD 41.06 12.22 Or 9.78
8 LOO GUILLAUME FFS2681985 M 2002 CAD 41.16 12.49 Or 9.99
9 DELEZENNE MAILYS FFS2681984 F 2003 CAD 42.15 15.20 Or 12.16
10 PORTELADA GABRIEL FFS2686465 M 2005 MIN 42.40 15.87 Or 12.70
11 SZNURKOWSKI MACIEJ FFS2647479 M 1965 MA3 42.56 16.32 Or 13.06
12 FREMEAUX TILL ESF1150600647 M 2005 MIN 42.76 16.86 Or 13.49
13 MANELLI ENZO FFS2686461 M 2006 BEN 42.77 16.89 Or 13.51
14 REYNAUD BOISSON CALLISTE FFS2675678 F 2005 MIN 42.88 17.19 Vermeil 13.75
15 BARTHOLMOT REMI FFS2683325 M 1977 MA2 43.42 18.67 Vermeil 14.94
16 CHATAIGNIER MANON FFS2680890 F 2004 MIN 43.46 18.77 Vermeil 15.02
17 VAN MIGEM BAPTISTE ESF2018755542 M 1995 SEN 43.53 18.97 Vermeil 15.18
18 VANBOVEN JULIE FFS2697730 F 1993 SEN 43.97 20.18 Vermeil 16.14
19 DE RADIGUES MARIE ESF1314300208 F 2005 MIN 44.44 21.45 Vermeil 17.16
20 TREPPOZ BALTHAZAR FFS2691513 M 2006 BEN 44.61 21.92 Vermeil 17.54
21 SZNURKOWSKI MATHIEU FFS2685577 M 2006 BEN 45.00 22.97 Vermeil 18.38
22 SANSORGNE MILANN ESF1418700780 M 2006 BEN 45.13 23.34 Vermeil 18.67
23 EVRARD MATHIEU FFS2701946 M 2005 MIN 45.20 23.52 Vermeil 18.82
24 VILLIEN JADE ESF1318700420 F 2003 CAD 45.99 25.69 Vermeil 20.55
25 COMBEUIL TINA FFS2661858 F 2002 CAD 46.17 26.18 Vermeil 20.94
26 GILLES ILONA FFS2702909 F 1998 SEN 46.68 27.57 Vermeil 22.06
27 DIGNE SOLENNE ESF1414250329 F 1999 JUN 46.99 28.42 Vermeil 22.74
28 BREVIER YANN FFS2631152 M 1974 MA2 47.10 28.72 Vermeil 22.98
29 SIMON OLIVIER FFS2704766 M 1973 MA2 47.33 29.35 Vermeil 23.48
30 ARCHAMBEAUD THOMAS ESF1518700836 M 2005 MIN 47.81 30.66 Vermeil 24.53
31 BALANCHE ALEXANDRA FFS2679911 F 2007 BEN 48.97 33.82 Vermeil 27.06
32 HILAIRE MARGAUX FFS2681744 F 1999 JUN 51.70 41.30 Argent 33.04
33 BETHENOD ALEXANDRE FFS2696396 M 2006 BEN 51.88 41.79 Argent 33.43
34 BASSO LOEVAN FFS2696399 M 2008 POU 52.83 44.38 Argent 35.50
35 LORET SUZAN FFS2617074 F 1986 MA1 53.07 45.04 Argent 36.03
36 RUSSO BERENGERE FFS2697583 F 1971 MA2 54.47 48.88 Argent 39.10
37 MAES SACHA ESF1667101202 M 2008 POU 54.50 48.95 Argent 39.16
38 HAFSIA NOHAM ESF2050951195 M 2008 POU 56.07 53.24 Argent 42.59
39 TALUARD ESCOTS ALLAN ESF2050951196 M 2005 MIN 56.11 53.35 Argent 42.68
40 MAES RENAUD ESF1626450488 M 1969 MA3 56.54 54.52 Argent 43.62
41 PARAYRE MAXENCE FFS2702149 M 2008 POU 56.89 55.48 Bronze 44.38
42 STUCKI QUENTIN ESF1718752445 M 2008 POU 57.48 57.09 Bronze 45.67
43 GUEGUEN TOM ESF1818752717 M 2008 POU 59.50 62.61 Bronze 50.09
44 DE RADIGUES CEDRIC ESF1950951135 M 1974 MA2 1:01.08 66.92 Bronze 53.54
45 AUBERT VALENTINE ESF1929951400 M 2003 CAD 1:01.42 67.86 Bronze 54.29
46 KREMBEL LOU-ANNE ESF2018755573 F 2008 POU 1:02.13 69.80 Bronze 55.84
47 MARRE BERTILLE ESF2018755577 F 2008 POU 1:04.78 77.04 Cabri 61.63
48 GAUDUCHON CAPUCINE ESF2018755569 F 2010 MIC 1:05.12 77.97 Cabri 62.38
49 SANSORGNE ULYSSE ESF1418700137 M 2008 POU 1:05.85 79.97 Cabri 63.98
50 RAIMBAULT EUGENIE ESF2018755555 F 2007 BEN 1:06.23 81.01 64.81
51 LEBRUN AURORE ESF1918753830 F 2007 BEN 1:06.57 81.92 65.54
52 BARRET CAMILLE ESF2018755551 F 2007 BEN 1:07.21 83.67 66.94
53 STUCKI SIXTINE ESF2018755591 F 2010 MIC 1:07.25 83.79 67.03
54 GUEGUEN MATTEO ESF1918755467 M 2012 MIC 1:07.88 85.52 68.42
55 GRILLON THEOTIME ESF2018755571 M 2012 MIC 1:09.83 90.84 72.67
56 ESCOTS RICHARD ESF2050951197 M 1967 MA3 1:40.00 173.30 138.64
57 CARROUEE EVAN FFS2680011 M 2005 MIN 2:15.80 271.14 216.91
SALVADORI JULIA FFS2675682 F 2005 MIN ABD
DUITTOZ CAMILLE FFS2675662 F 2006 BEN ABD
VAN DE CATSEYN THOMAS ESF1835600372 M 2001 JUN ABS
FREMEAUX till ESF2050951194 M 2005 MIN ABS
RICHAGNEUX MARION FFS2677117 F 1994 SEN ABS
GAC OCEANNE ESF1050600832 F 2000 JUN ABS
LHOMMEAU NOEMIE FFS2689555 F 1990 SEN ABS
SIMON MATTHIAS FFS2704767 M 2003 CAD ABS
SCICLUNA BLANCHE ESF1418700259 F 2003 CAD ABS
GILLET FRED ESF1918754284 M 1977 MA2 ABS
SEGUIN BASILE ESF1326400099 M 2001 JUN ABS