Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF MONTGENEVRE : Flèche du 02/01/2020 à 12h45  

FLECHE PRIMEE PAR RESTAURANT U CINTU

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ALPHAND KEVIN 6.00 20.90 19.71
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 22.66 25.22 27.59 28.57 29.56
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 LOFFREDA LORENZO FFS2703924 M 2003 CAD 21.78 10.50 Or
2 BARATIER NICOLAS ESF1245510620 M 1976 MA2 22.19 12.58 Or
3 GARNIER DAMIEN ESF1745550863 M 1987 MA1 22.20 12.63 Or
4 ASCHIERI DANIELE ESF1745510090 M 2003 CAD 22.39 13.60 Or
5 GASPARATTO PIETRO ESF0845510046 M 1998 SEN 22.65 14.92 Or
6 ONOL LANG THOMAS KAAN FFS2691902 M 2007 BEN 22.70 15.17 Vermeil
7 SARRON ELOUAN FFS2677553 M 2007 BEN 22.74 15.37 Vermeil
8 VITALI EMILY ESF1045510011 F 2004 MIN 22.89 16.13 Vermeil
8 COMERRO GREGORIO FFS2688715 M 2001 JUN 22.89 16.13 Vermeil
10 GARIGLIO TOMMASO ESF1245510000 M 2006 BEN 23.35 18.47 Vermeil
11 ONOL LANG AYLA FFS2691904 F 2007 BEN 23.49 19.18 Vermeil
12 GASPARATO EDITH FFS2679610 F 1996 SEN 23.90 21.26 Vermeil
13 FAURE MAELAN FFS2672383 M 2005 MIN 24.09 22.22 Vermeil
14 RAPIN LIANA FFS2677551 F 2007 BEN 24.10 22.27 Vermeil
15 PELLISSIER LEANDRE FFS2677352 M 2007 BEN 24.45 24.05 Vermeil
16 COURMES TRISTAN ESF2045510227 M 1989 MA1 24.53 24.45 Vermeil
17 CALDAIROU LEONARD ESF1445510190 M 2007 BEN 24.65 25.06 Vermeil
18 GALLERO ALLOERO ANITA ESF1445510037 F 2007 BEN 24.82 25.93 Vermeil
19 ONOL LANG SELINN FFS2691900 F 2007 BEN 25.56 29.68 Argent
20 CASU GIOVANNI ESF1645510136 M 2006 BEN 25.59 29.83 Argent
21 VARBELLA LUDOVICA ESF1345510155 F 2008 POU 25.66 30.19 Argent
22 NOUGARET GREGORY FFS2689302 M 2008 POU 25.73 30.54 Argent
23 BARTOLINI PALOMA FFS2679302 F 2007 BEN 25.80 30.90 Argent
24 FARAGI ALESSIO ESF1845510078 M 2009 POU 25.85 31.15 Argent
25 ASCHIERI IVAN ESF1745510069 M 2008 POU 25.92 31.51 Argent
26 BENE VICTOR FFS2687638 M 2006 BEN 26.09 32.37 Argent
27 WATTS HOPE ESF1745510554 F 2005 MIN 26.20 32.93 Argent
28 RAPIN TICIA FFS2689301 F 2011 MIC 26.34 33.64 Argent
29 GARIGLIO VIOLA ESF1345510124 F 2008 POU 26.73 35.62 Argent
30 FOURRIER VALENTIN ESF1600088872 M 2008 POU 27.43 39.17 Argent
31 ROUX-BELLONNE ALEXANDRE ESF1745510514 M 2006 BEN 27.53 39.68 Argent
32 BOULANT ARNAUD ESF2045510211 M 1975 MA2 27.58 39.93 Argent
33 RUIZ CAMILLE ESF1445510319 F 2006 BEN 27.59 39.98 Argent
34 CASU MATILDE ESF1645510137 F 2008 POU 28.23 43.23 Bronze
35 BAIRO EMMA ESF1445510028 F 2008 POU 29.22 48.25 Fléchette
36 BARATIER ANNA LINH FFS2690357 F 2010 MIC 30.13 52.87
37 PITTA RICCARDO ESF1600085154 M 2009 POU 30.26 53.53
38 FOURRIER ALBAN ESF1828751261 M 2010 MIC 31.33 58.95
39 FERRERO LEONARDO ESF2045510225 M 2009 POU 35.61 80.67
SALVAIA ELENA FFS2688713 F 2001 JUN ABD
GALLERO ALLOERO NICOLA ESF1445510120 M 2007 BEN ABD
RIDONI OLIMPIA CARLOTTA ESF1345510198 F 2006 BEN ABS
FORESTIER SACHA FFS2702021 M 2012 MIC ABS
DEBON ODIN FFS2688074 M 2009 POU ABS
GAIDON HELOISE FFS2688306 F 2010 MIC ABS
MICALLEF JULES ESF1545510326 M 2007 BEN ABS
VAUGARNY MATTEO FFS2698337 M 2009 POU ABS
DEBON ATHINA FFS2696116 F 2006 BEN ABS
FORESTIER JULIETTE FFS2686001 F 2009 POU ABS
ANNESTAY ALEXIS ESF1854200170 M 2010 MIC ABS
MOENNE LOCCOZ JEANNE FFS2689900 F 2010 MIC ABS
DUCROT LOUNIS FFS2704496 M 2004 MIN ABS
GILARDINO EVA FFS2689865 F 2009 POU ABS
FEUTRIER ZOE FFS2689863 F 2010 MIC ABS
SALVAIA FRANCESCO ESF1045510014 M 2003 CAD ABS
RIVA BENJAMIN FFS2677550 M 2007 BEN ABS