Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Chamois du 02/01/2020 à 12h15  

Combirace du 02/01/20 à 12h15 ESF CHANTEMERLE STADE DE RATIER

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
COLL SEBASTIEN 6.00 33.99 32.06
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 37.51 43.28 49.69 56.10 57.70
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 BEGON ANTOINE FFS2675385 M 2002 CAD 36.36 13.41 Or 10.73
2 SIMONET MAXENCE ESF1262000580 M 2004 MIN 37.24 16.16 Or 12.93
3 CUQUEMELLE VICTOR ESF1262000046 M 2003 CAD 37.82 17.98 Vermeil 14.38
4 CAFFIN NATHAN ESF1362000058 M 2003 CAD 38.25 19.31 Vermeil 15.45
5 AIRAUDI MANON FFS2692404 F 2004 MIN 40.86 27.45 Vermeil 21.96
6 BEGON MARINE ESF1062000587 F 2004 MIN 40.96 27.76 Vermeil 22.21
7 CUQUEMELLE RAPHAEL ESF1362000006 M 2005 MIN 42.25 31.78 Vermeil 25.42
8 LECAS BRIAC ESF1062000896 M 2005 MIN 42.97 34.02 Vermeil 27.22
9 PERNET VICTOIRE ESF1262310035 F 2003 CAD 43.18 34.67 Vermeil 27.74
10 CUQUEMELLE BASTIEN ESF1462000239 M 2009 POU 44.15 37.71 Argent 30.17
11 WALRAVE NICOLAS ESF0862000066 M 2001 JUN 44.73 39.52 Argent 31.62
12 ROMARIE MATHEO ESF1362001974 M 2005 MIN 44.91 40.08 Argent 32.06
13 POUJOL MATHILDE ESF1562000231 F 2004 MIN 45.22 41.05 Argent 32.84
14 BASTIDE RAPHAEL FFS2692755 M 2006 BEN 46.24 44.23 Argent 35.38
15 DYON EVE MARIE ESF0962000802 F 1984 MA1 46.88 46.22 Argent 36.98
16 BASTIDE GUILHEM FFS2692756 M 2003 CAD 47.15 47.07 Argent 37.66
17 MOUTET RAFAELE ESF1262000482 F 2005 MIN 47.67 48.69 Argent 38.95
18 MOUTET COLINE ESF1262000481 F 2005 MIN 48.63 51.68 Argent 41.34
19 PALMIERI ANDREA ESF1262310526 M 2006 BEN 48.75 52.06 Argent 41.65
20 MOURET FLORIAN ESF1462001304 M 2007 BEN 49.32 53.84 Argent 43.07
21 ALINHAC YANNIS ESF1662000917 M 2009 POU 49.35 53.92 Argent 43.14
22 PERRADIN CHARLES ESF1362001677 M 2006 BEN 49.74 55.15 Bronze 44.12
23 WALRAVE PATRICE FFS2251573 M 1964 MA3 51.11 59.42 Bronze 47.54
24 POUJOL PRUNE ESF1662000417 F 2007 BEN 51.33 60.11 Bronze 48.09
25 GAUFFRETEAU TOM ESF1762000178 M 2008 POU 51.44 60.45 Bronze 48.36
26 HERTZOG ALIENOR ESF1662000872 F 2007 BEN 51.49 60.61 Bronze 48.49
27 AGAVNIAN ALINA ESF1762000100 F 2009 POU 52.20 62.82 Bronze 50.26
28 NEISSE ARTHUR ESF1762000091 M 2009 POU 52.42 63.51 Bronze 50.81
29 LEROY JACK ESF1462000878 M 2009 POU 52.73 64.47 Bronze 51.58
30 FOUGEROLE LOUIS ESF1962000477 M 2007 BEN 53.14 65.75 Bronze 52.60
31 ABRAMATIC MARIUS ESF1662000755 M 2006 BEN 53.36 66.44 Bronze 53.15
32 HERNANDEZ NICOLAS ESF1962000947 M 1977 MA2 53.66 67.38 Bronze 53.90
33 DE KINKELIN VICTOR ESF1462001413 M 2009 POU 53.83 67.90 Bronze 54.32
34 MANNEVILLE ARTHUR ESF1862000148 M 2011 MIC 53.84 67.94 Bronze 54.35
35 ROBERT APOLLINE ESF1062000343 F 2006 BEN 53.94 68.25 Bronze 54.60
36 JOLY INES ESF1862310164 F 2010 MIC 54.88 71.17 Bronze 56.94
37 ZAPATA MATT ESF1762310191 M 2009 POU 55.13 71.96 Bronze 57.57
38 ARTERO VALENTINE ESF1862310679 F 2009 POU 55.56 73.30 Bronze 58.64
39 LEROY MAXIME ESF1462002041 M 2011 MIC 57.51 79.38 Cabri 63.50
40 LERAY MATHIS ESF1962000123 M 2010 MIC 57.55 79.51 Cabri 63.61
41 SIMONET VICTORIA ESF1462000165 F 2011 MIC 58.01 80.94 64.75
42 AIRAUDI BAPTISTE ESF1862000690 M 2010 MIC 58.08 81.16 64.93
43 LUCIANI ELISA ESF2062000139 F 2008 POU 58.10 81.22 64.98
44 JOLY THEO ESF1862310166 M 2011 MIC 58.13 81.33 65.06
45 FOUQUAY FLEVIN PIERRE ESF1962001020 M 2010 MIC 58.32 81.91 65.53
46 MALMEJAC MARIE-LOU ESF1962000598 F 2010 MIC 58.39 82.12 65.70
47 BORDAS ROXANE ESF2062000223 M 2008 POU 58.50 82.47 65.98
48 LIKFORMAN BENJAMIN ESF2062000269 M 2005 MIN 58.81 83.44 66.75
49 ALEX VICTORIA ESF1962000734 F 2010 MIC 58.99 84.00 67.20
50 GOTTARDI-BASTIEN PAUL ESF2062000130 M 2012 MIC 59.23 84.75 67.80
51 CADET MATHIEU ESF1462001682 M 2006 BEN 59.87 86.74 69.39
52 MAURANDY JULIEN ESF2062000117 M 2010 MIC 59.95 86.99 69.59
53 ALEX MADELEINE ESF1962000735 F 2012 MIC 1:00.10 87.46 69.97
54 BEGON ALICE ESF1762000835 F 2011 MIC 1:00.28 88.02 70.42
55 BERNIER MAYA ESF2062000283 F 2009 POU 1:00.33 88.17 70.54
56 ROMARIE JULIEN ESF1662000629 M 2008 POU 1:01.20 90.89 72.71
57 MEUNIER ROMAIN ESF2062000291 M 2009 POU 1:02.09 93.67 74.94
58 FERRAN VICTOR ESF1762000115 M 2005 MIN 1:02.11 93.72 74.98
59 COMBES PALOMA ESF1862050809 F 2010 MIC 1:02.93 96.29 77.03
60 LUCIANI JEANNE ESF1362001545 F 2007 BEN 1:05.43 104.09 83.27
61 LEVY RUBEN ESF2062000136 M 2009 POU 1:05.72 104.99 83.99
62 BINOCHE APOLLINE ESF1942201100 F 2010 MIC 1:06.35 106.96 85.57
63 CHARLES MAXENCE ESF2062000203 M 2010 MIC 1:07.83 111.58 89.26
64 NEISSE ATHENA ESF1762000090 F 2006 BEN 1:08.58 113.91 91.13
65 BINOCHE CYPRIEN ESF2062000289 M 2010 MIC 1:14.85 133.47 106.78
66 FRANK JOSEPH ESF2062000152 M 2008 POU 1:34.38 194.39 155.51
FERNEZ TIMEO ESF1762050298 M 2004 MIN ABD
ROBERT ELSA ESF1362000905 F 2004 MIN ABD
MOUCQUOT ARTHUR ESF1756600054 M 2004 MIN ABD
ABRAMATIC JOACHIM ESF1862000156 M 2007 BEN ABD
PALMIERI TIMOTHEE ESF1562310400 M 2008 POU ABD
CAFFIN MARGAUX ESF1462001025 F 2005 MIN ABD
ALINHAC STEPHANE ESF1162000250 M 1972 MA2 ABD
SAVORNIN YANN ESF1862000213 M 2000 JUN ABS
DE KINKELIN LUCAS ESF1562000042 M 2006 BEN ABS
GAUFFRETEAU IGOR ESF1762000179 M 1977 MA2 ABS
MOURET BASTIEN ESF1662000902 M 1972 MA2 ABS
TRIHAN MATHIS ESF1062000858 M 2004 MIN ABS
ROBERT AGATHE FFS2691523 F 2007 BEN ABS
BEGON LUCE ESF1262000383 F 2006 BEN ABS
TRIHAN LOUISE ESF1062000859 F 2004 MIN ABS
BOYER LOU ESF1962000082 F 2003 CAD ABS
LAY FRANCK ESF1169200350 M 1971 MA2 ABS
CERTAIN EVA ESF1243700023 F 2002 CAD ABS
KANEDANIAN JEAN CHRISTOPHE ESF1162000467 M 1969 MA3 ABS
WEISS LOU ESF1062310147 F 2004 MIN ABS
LEROY VICTORIA ESF1862000096 F 2012 MIC ABS
DOUARCHE CHARLOTTE ESF1762351203 F 2001 JUN ABS
GUILLON MELAINE ESF1062000033 F 2003 CAD ABS
GAUTIER JEAN RENE ESF0662000095 M 1959 MA4 ABS
BOIS LEOPOLD FFS2679441 M 2005 MIN ABS
ZABOTTO ERIC ESF1066000272 M 1968 MA3 ABS
JORDAN ABEL ESF1462001643 M 2010 MIC ABS