Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF COURCHEVEL 1650 : Flèche du 26/12/2019  

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BOULANGER ALEXIS 0.00 32.77 32.77
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 37.68 41.94 45.87 47.51 49.15
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BERQUET ARTHUR ESF1030500045 M 2002 CAD 34.65 5.74 Or
2 PANNETHIER AUGUSTIN FFS2690615 M 2003 CAD 34.78 6.13 Or
3 BERQUET BAPTISTE FFS2680897 M 2004 MIN 35.90 9.55 Or
4 PANNETHIER THEO FFS2690614 M 2000 JUN 36.48 11.32 Or
5 CHEDID ANTOINE ESF1030500008 M 2000 JUN 36.59 11.66 Or
6 DI MASCIO LAURA ESF1230500269 F 2003 CAD 37.36 14.01 Or
7 CABRI WILTZER SIXTINE FFS2691178 F 2006 BEN 37.47 14.34 Or
8 DERYCKERE AUDREY ESF1130500181 F 2005 MIN 37.48 14.37 Or
9 BERQUET RENAUD ESF1030500044 M 1962 MA3 37.64 14.86 Or
10 CABRI WILTZER CAPUCINE FFS2694020 F 2004 MIN 38.37 17.09 Vermeil
11 PERRODO BARTHELEMY FFS2695724 M 2007 BEN 39.15 19.47 Vermeil
12 CHEDID ROSE ESF1230500040 F 2003 CAD 39.24 19.74 Vermeil
13 RICHARD LISA FFS2696107 F 2005 MIN 39.97 21.97 Vermeil
14 PERRODO AÏTHANA ESF1730510021 F 2009 POU 40.72 24.26 Vermeil
15 VIRASAK HUGO ESF1766800305 M 2004 MIN 40.75 24.35 Vermeil
16 RICHARD PAULINE FFS2701166 F 2008 POU 41.50 26.64 Vermeil
17 TARDIEU ALEXANDRE ESF1370100235 M 2003 CAD 41.88 27.80 Vermeil
18 BARIKI GAROFALO YELINA ESF1730510077 F 2008 POU 42.06 28.35 Argent
19 DI MASCIO TILIO ESF1612501666 M 2008 POU 42.15 28.62 Argent
20 FAUCHEUR JEROME ESF1930510202 M 1975 MA2 42.18 28.72 Argent
21 METENIER LOUISE ESF1630510007 F 2008 POU 44.54 35.92 Argent
22 CAULLIER MARGOT EXT001 F 2005 MIN 45.09 37.60 Argent
23 COUDERT THEO EXT14253 M 2009 POU 45.44 38.66 Argent
24 TARDIEU ALICE ESF1470100015 F 2006 BEN 45.46 38.72 Argent
25 FAUCHEUR BASINI LOUIS ESF1930550663 M 2009 POU 46.65 42.36 Bronze
26 CLEMENT ESTEBAN EXT53042 M 2008 POU 46.66 42.39 Bronze
27 RICHARD QUENTIN ESF1966000657 M 2009 POU 47.21 44.06 Bronze
28 MALLIÉ VALENTINE ESF1930550629 F 2008 POU 47.23 44.13 Bronze
29 CAMPARD CONSTANCE ESF1842290141 F 2006 BEN 47.26 44.22 Bronze
30 LORTHIOIR AMBRE EXT41977 F 2009 POU 48.31 47.42 Fléchette
31 VENET LOUIS ESF1930510007 M 2011 MIC 48.59 48.28 Fléchette
32 DESTISON HORTENSE EXT31609 F 2009 POU 49.08 49.77 Fléchette
33 CAMPARD LOUISE ESF1950655252 F 2008 POU 49.46 50.93
34 MISTRAL BERENGER ESF1930510203 M 1981 MA1 49.49 51.02
35 GAO EVAN EXT32177 M 2006 BEN 49.76 51.85
36 HU OSCAR EXT002 M 1900 49.83 52.06
37 COUDERT NOLAN EXT28080 M 2010 MIC 50.50 54.10
38 MALLIÉ EMMA ESF1930550628 F 2007 BEN 52.00 58.68
39 PIERREREYRE EVANGELINE ESF2030510008 F 2010 MIC 53.11 62.07
40 GAO KEVIN EXT32178 M 2008 POU 55.15 68.29
BERGER HUGO ESF1865100001 M 2007 BEN DSQ
SIMON ARTHUR FFS2701260 M 2002 CAD ABS
EMONET JULES ESF1230500173 M 2005 MIN ABS
LABORY ESTELLE EXT48098 F 2010 MIC ABS
GUILLOT KYLIAN FFS2695742 M 2006 BEN ABS
DERYCKERE ELEONORE ESF1230500138 F 2002 CAD ABS
KRISHNAN MAYA ESF1530510075 F 2010 MIC ABS
SAUMADE LOUIS SAISON ESF2030510001 M 2013 MIC ABS
GRIBE SALOME ESF1930550665 F 2009 POU ABS
CARON JULES FFS2701251 M 2009 POU ABS
MAURIS BASILE FFS2690840 M 2008 POU ABS
HUGLIN OSCAR ESF1968953140 M 2008 POU ABS
MARTIN ALINE ESF1830550368 F 2009 POU ABS
LAMBRY MAHELAN EXT48340 M 2008 POU ABS