Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Flèche du 01/01/2020 à 12h30  

Flèche du 01/01/20 à 12h30

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
COLL SEBASTIEN 6.00 49.23 46.44
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 53.40 59.44 1:05.01 1:07.33 1:09.66
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 CUQUEMELLE VICTOR ESF1262000046 M 2003 CAD 50.57 8.89 Or
2 BEGON ANTOINE FFS2675385 M 2002 CAD 50.89 9.58 Or
3 SIMONET MAXENCE ESF1262000580 M 2004 MIN 51.73 11.39 Or
4 VILLARS FREDERIC ESF1362001116 M 1969 MA3 53.28 14.73 Or
5 MARTIN JULES FFS2681858 M 2008 POU 53.51 15.22 Vermeil
6 BEGON MARINE ESF1062000587 F 2004 MIN 53.61 15.44 Vermeil
7 COMBES ANTOINE FFS2689474 M 2008 POU 54.38 17.10 Vermeil
8 OLMICCIA PHILIPPE ESF1262000687 M 1971 MA2 54.73 17.85 Vermeil
9 CUQUEMELLE RAPHAEL ESF1362000006 M 2005 MIN 55.13 18.71 Vermeil
10 CERTAIN EVA ESF1243700023 F 2002 CAD 55.19 18.84 Vermeil
11 BEGON LUCE ESF1262000383 F 2006 BEN 55.30 19.08 Vermeil
12 VILLIOT-DANGER ORIANE ESF1362000139 F 2004 MIN 55.47 19.44 Vermeil
13 CUQUEMELLE BASTIEN ESF1462000239 M 2009 POU 55.76 20.07 Vermeil
14 RUBIO ERIC FFS2655844 M 1959 MA4 56.30 21.23 Vermeil
15 ROMARIE MATHEO ESF1362001974 M 2005 MIN 57.06 22.87 Vermeil
16 VILLIOT-DANGER TERRENCE ESF1562000734 M 2007 BEN 57.39 23.58 Vermeil
17 WALRAVE nicolas ESF0862000066 M 2001 JUN 58.48 25.93 Vermeil
18 DYON EVE MARIE ESF0962000802 F 1984 MA1 58.62 26.23 Vermeil
19 BASTIDE GUILHEM FFS2692756 M 2003 CAD 58.63 26.25 Vermeil
20 LETOURNEUR DIANE FFS2702154 F 2006 BEN 58.81 26.64 Vermeil
21 ALINHAC YANNIS ESF1662000917 M 2009 POU 58.93 26.89 Vermeil
22 DE KINKELIN LUCAS ESF1562000042 M 2006 BEN 59.16 27.39 Vermeil
23 OLMICCIA LUCIE ESF1662000166 F 2006 BEN 59.21 27.50 Vermeil
24 ROBERT APOLLINE ESF1062000343 F 2006 BEN 59.67 28.49 Argent
25 PERRADIN CHARLES ESF1362001677 M 2006 BEN 1:00.14 29.50 Argent
26 VILLIOT-DANGER FERREOL FFS2697113 M 2008 POU 1:00.19 29.61 Argent
27 MOUCQUOT ARTHUR ESF1756600054 M 2004 MIN 1:00.27 29.78 Argent
28 ALINHAC STEPHANE ESF1162000250 M 1972 MA2 1:00.66 30.62 Argent
29 RIBES THOMAS ESF0462000421 M 1993 SEN 1:01.18 31.74 Argent
30 MOUTET RAFAELE ESF1262000482 F 2005 MIN 1:01.79 33.05 Argent
31 ABRAMATIC MARIUS ESF1662000755 M 2006 BEN 1:01.94 33.38 Argent
32 GHATTAS CHRISTOS ESF1447600538 M 2006 BEN 1:02.03 33.57 Argent
33 MOUTET COLINE ESF1262000481 F 2005 MIN 1:02.07 33.66 Argent
34 MOURET FLORIAN ESF1462001304 M 2007 BEN 1:02.30 34.15 Argent
35 DE KINKELIN VICTOR ESF1462001413 M 2009 POU 1:02.70 35.01 Argent
36 ZAPATA MATT ESF1762310191 M 2009 POU 1:02.76 35.14 Argent
37 NEISSE ARTHUR ESF1762000091 M 2009 POU 1:02.82 35.27 Argent
38 HILAIRE CLARA ESF1621000011 F 2004 MIN 1:04.03 37.88 Argent
39 BOYER LOU ESF1962000082 F 2003 CAD 1:04.56 39.02 Argent
40 VILLARS CHARLOTTE ESF1662000734 F 2007 BEN 1:05.02 40.01 Bronze
41 HERTZOG ALIENOR ESF1662000872 F 2007 BEN 1:05.37 40.76 Bronze
42 VILLARS BENJAMIN ESF1562000410 M 2006 BEN 1:05.91 41.93 Bronze
43 FOUGEROLE LOUIS ESF1962000477 M 2007 BEN 1:05.96 42.03 Bronze
44 REBOUD CECILE ESF1072572943 F 2004 MIN 1:06.16 42.46 Bronze
45 ARTERO VALENTINE ESF1862310679 F 2009 POU 1:06.17 42.48 Bronze
46 MANOUKIAN TARA ESF2062051527 F 2005 MIN 1:06.88 44.01 Bronze
47 GINESTE CHLOE ESF1362380021 F 2002 CAD 1:07.04 44.36 Bronze
48 COMBES CHARLOTTE FFS2699179 F 2011 MIC 1:07.46 45.26 Fléchette
49 GINESTE CAPUCINE ESF2062051529 F 2005 MIN 1:07.65 45.67 Fléchette
50 JOLY INES ESF1862310164 F 2010 MIC 1:08.01 46.45 Fléchette
51 DE JANDIN HADRIEN ESF1967151226 M 2007 BEN 1:08.86 48.28 Fléchette
52 OLMICCIA ANNA ESF1762000176 F 2008 POU 1:08.93 48.43 Fléchette
53 PEREZ ELISA ESF2062051528 F 2005 MIN 1:09.03 48.64 Fléchette
54 AGAVNIAN ALINA ESF1762000100 F 2009 POU 1:09.25 49.12 Fléchette
55 LEVY RUBEN ESF2062000136 M 2009 POU 1:09.87 50.45
56 LERAY MATHIS ESF1962000123 M 2010 MIC 1:10.22 51.21
57 ALEX VICTORIA ESF1962000734 F 2010 MIC 1:10.32 51.42
58 SIMONET VICTORIA ESF1462000165 F 2011 MIC 1:10.72 52.28
59 BORDAS ROXANE ESF2062000223 M 2008 POU 1:11.09 53.08
60 COMBES PALOMA ESF1862050809 F 2010 MIC 1:11.52 54.01
61 MAURANDY JULIEN ESF2062000117 M 2010 MIC 1:11.65 54.29
62 BEGON ALICE ESF1762000835 F 2011 MIC 1:12.01 55.06
63 JOLY THEO ESF1862310166 M 2011 MIC 1:12.11 55.28
64 LUCIANI ELISA ESF2062000139 F 2008 POU 1:12.54 56.20
65 ALEX MADELEINE ESF1962000735 F 2012 MIC 1:12.91 57.00
66 FOUQUAY FLEVIN PIERRE ESF1962001020 M 2010 MIC 1:14.53 60.49
67 LIKFORMAN BENJAMIN ESF2062000269 M 2005 MIN 1:14.66 60.77
68 BERNIER MAYA ESF2062000283 F 2009 POU 1:14.84 61.15
69 NEISSE ATHENA ESF1762000090 F 2006 BEN 1:15.03 61.56
70 BINOCHE APOLLINE ESF1942201100 F 2010 MIC 1:16.09 63.85
71 LUCIANI JEANNE ESF1362001545 F 2007 BEN 1:17.24 66.32
72 VIOLETTE CANDICE ESF1862000703 F 2010 MIC 1:17.86 67.66
73 CORTES PABLO ESF2062000313 M 2005 MIN 1:18.91 69.92
74 FRANK JOSEPH ESF2062000152 M 2008 POU 1:19.45 71.08
75 CHARLES MAXENCE ESF2062000203 M 2010 MIC 1:21.13 74.70
76 MEUNIER ROMAIN ESF2062000291 M 2009 POU 1:24.56 82.08
77 GOTTARDI-BASTIEN PAUL ESF2062000130 M 2012 MIC 1:49.76 136.35
FERNEZ TIMEO ESF1762050298 M 2004 MIN ABD
CASARTELLI CAMILLE ESF1262000470 F 1998 SEN ABD
BASTIDE RAPHAEL FFS2692755 M 2006 BEN ABD
LEROY JACK ESF1462000878 M 2009 POU ABD
CADET MATHIEU ESF1462001682 M 2006 BEN ABD
MANNEVILLE ARTHUR ESF1862000148 M 2011 MIC ABS
GAUFFRETEAU TOM ESF1762000178 M 2008 POU ABS
VILLIOT DANGER MELCHIOR FFS2704303 M 2012 MIC ABS
POUJOL PRUNE ESF1662000417 F 2007 BEN ABS
FERRAN VICTOR ESF1762000115 M 2005 MIN ABS
CAFFIN MARGAUX ESF1462001025 F 2005 MIN ABS
CAFFIN NATHAN ESF1362000058 M 2003 CAD ABS
BOIS LEOPOLD FFS2679441 M 2005 MIN ABS
LEROY MAXIME ESF1462002041 M 2011 MIC ABS
PERNET VICTOIRE ESF1262310035 F 2003 CAD ABS
ROBERT AGATHE FFS2691523 F 2007 BEN ABS
MALMEJAC MARIE-LOU ESF1962000598 F 2010 MIC ABS
ROBERT ELSA ESF1362000905 F 2004 MIN ABS
AIRAUDI BAPTISTE ESF1862000690 M 2010 MIC ABS
AIRAUDI MANON FFS2692404 F 2004 MIN ABS
PALMIERI TIMOTHEE ESF1562310400 M 2008 POU ABS
TRIHAN MATHIS ESF1062000858 M 2004 MIN ABS
PEREZ ARTHUR ESF1562310117 M 2001 JUN ABS
GAUTIER JEAN RENE ESF0662000095 M 1959 MA4 ABS
TOM MANOUKIAN ESF2062000312 M 2002 CAD ABS
POUJOL MATHILDE ESF1562000231 F 2004 MIN ABS
SAVORNIN YANN ESF1862000213 M 2000 JUN ABS
LEROY VICTORIA ESF1862000096 F 2012 MIC ABS
GAUFFRETEAU IGOR ESF1762000179 M 1977 MA2 ABS
GUILLON MELAINE ESF1062000033 F 2003 CAD ABS
DOUARCHE CHARLOTTE ESF1762351203 F 2001 JUN ABS
KANEDANIAN JEAN CHRISTOPHE ESF1162000467 M 1969 MA3 ABS
TRIHAN LOUISE ESF1062000859 F 2004 MIN ABS
MOURET BASTIEN ESF1662000902 M 1972 MA2 ABS
LECAS BRIAC ESF1062000896 M 2005 MIN ABS
WEISS LOU ESF1062310147 F 2004 MIN ABS
PALMIERI ANDREA ESF1262310526 M 2006 BEN ABS