Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SAUZE (LE) : Flèche du 01/01/2020 à 14h00  

Flèche du 01/01/20 à 14h00 MANCHE 1

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ARNAUD THEO 4.00 35.52 34.15
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 39.27 43.71 47.81 49.51 51.22
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 FAURE VINCENT NAYA FFS2668559 F 2006 BEN 36.28 6.24 Or
2 FERRANDIS TIM FFS2673544 M 2006 BEN 36.59 7.14 Or
3 CAIRE ALICE FFS2673323 F 2007 BEN 36.65 7.32 Or
4 GUYON PAULINE FFS2680281 F 2007 BEN 36.69 7.44 Or
5 POMMIER CLEMENT ESF2060550504 M 1998 SEN 37.20 8.93 Or
6 ORTEGA LUCAS FFS2675832 M 2006 BEN 38.67 13.24 Or
7 ARNAUD LILOU FFS2678384 F 2008 POU 39.99 17.10 Vermeil
8 GRANIER LUCAS FFS2663333 M 2005 MIN 40.17 17.63 Vermeil
9 DE SAINTDO OCEANE FFS2682447 F 2009 POU 40.29 17.98 Vermeil
10 PELLISSIER TERENCE ESF1660500033 M 2005 MIN 40.52 18.65 Vermeil
11 ESCALLIER JUSTINE FFS2682680 F 2009 POU 41.45 21.38 Vermeil
12 HUMBERT TARRO BOIRO NATHAN FFS2682449 M 2009 POU 42.56 24.63 Vermeil
13 BOHE VANESSA ESF1960550051 F 1975 MA2 42.58 24.69 Vermeil
14 DE VUYST AMAURY ESF1814600267 M 2005 MIN 43.24 26.62 Vermeil
15 POMMIER REMY ESF2060550505 M 1971 MA2 43.99 28.81 Argent
16 PAPAZIAN ALEXANDRE ESF1660500060 M 2006 BEN 44.94 31.60 Argent
17 DE TORCY CHARLES ESF2060550493 M 1982 MA1 46.31 35.61 Argent
18 LE VAN DA ERIC ESF2060550500 M 1974 MA2 46.65 36.60 Argent
19 GENSOLLEN CAMILLE ESF1660500061 F 2008 POU 47.33 38.59 Argent
20 CAMPO LOUIS ESF1960550055 M 2009 POU 47.59 39.36 Argent
21 CUSENIER ROMAIN ESF1400061178 M 2007 BEN 47.63 39.47 Argent
22 REVEST ANTONIN FFS2689070 M 2009 POU 48.49 41.99 Bronze
23 BOMPART THEO ESF1860500118 M 2003 CAD 48.60 42.31 Bronze
24 TORCK ROMANE ESF1860500128 F 2008 POU 48.77 42.81 Bronze
25 HUC RENAUD ESF1452164187 M 1969 MA3 50.04 46.53 Fléchette
26 PEYRUDE ANTOINE ESF2060550503 M 1982 MA1 50.82 48.81 Fléchette
27 LIAUD CLEMENCE ESF1743450897 F 2007 BEN 51.74 51.51
28 DE SAINTDO CANDICE FFS2694436 F 2011 MIC 52.28 53.09
29 MILLIET MAXIME ESF1960550180 M 2010 MIC 53.68 57.19
30 LEDUC LEANDRE ESF1960550075 M 2009 POU 54.03 58.21
31 ROLLINGER AMELIE ESF1860500013 F 2008 POU 54.33 59.09
32 LE VAN DA VICTOR ESF1848251739 M 2006 BEN 54.63 59.97
33 DUVAL ROMANELLI CHRISTELE ESF2060550495 F 1973 MA2 54.99 61.02
34 BRUNO YSEULT ESF2060550492 F 2007 BEN 55.49 62.49
35 POMMIER SOPHIE ESF2060550506 F 1976 MA2 55.57 62.72
36 BRUNO THOMAS ESF2060550491 M 1973 MA2 55.59 62.78
37 HABERA HUGO ESF2060550498 M 2007 BEN 56.40 65.15
38 DUVAL ROMANELLI VICTORIA ESF2060550496 F 2004 MIN 57.49 68.35
39 GIRAUD OSCAR ESF2060550497 M 2007 BEN 57.50 68.37
40 ILARI ROMAIN ESF2060550499 M 2008 POU 57.78 69.19
41 LINDENMEYER KAROL ESF2060550501 M 2006 BEN 57.93 69.63
42 BOHE THALIA ESF1960550224 F 2009 POU 58.23 70.51
43 SARRIBEYIOGLOU YANIS ESF2060550507 M 2009 POU 59.71 74.85
44 MICHEL TIPHAINE ESF2060550502 M 2010 MIC 1:00.85 78.18
45 DOBOIN FLORA ESF2060550494 F 2009 POU 1:03.18 85.01
46 PEYRUDE LOUIS ESF1917651573 M 2009 POU 1:20.16 134.73
MARIA HUGO ESF1460500069 M 2003 CAD ABD
DE FENOYL MARK FFS2686772 M 2007 BEN ABD
LEMAIRE LOUANN FFS2680745 F 2007 BEN ABD
HUC AUTRIC ROMANO FFS2699391 M 2007 BEN ABD
BERGEZ VIGNEAU MORGAN FFS2678336 M 2008 POU ABD