Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SAUZE (LE) : Flèche du 01/01/2020 à 14h00  

Flèche du 01/01/20 à 14h00 MANCHE 2

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ARNAUD THEO 4.00 35.94 34.55
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 39.73 44.22 48.37 50.09 51.82
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 DE FENOYL MARK FFS2686772 M 2007 BEN 36.62 5.99 Or
2 GUYON PAULINE FFS2680281 F 2007 BEN 36.79 6.48 Or
3 FERRANDIS TIM FFS2673544 M 2006 BEN 37.60 8.83 Or
4 BERGEZ VIGNEAU MORGAN FFS2678336 M 2008 POU 37.75 9.26 Or
5 CAIRE ALICE FFS2673323 F 2007 BEN 38.02 10.04 Or
6 POMMIER CLEMENT ESF2060550504 M 1998 SEN 38.24 10.68 Or
7 FAURE VINCENT NAYA FFS2668559 F 2006 BEN 38.27 10.77 Or
8 ORTEGA LUCAS FFS2675832 M 2006 BEN 39.01 12.91 Or
9 ARNAUD LILOU FFS2678384 F 2008 POU 42.40 22.72 Vermeil
10 REVEST ANTONIN FFS2689070 M 2009 POU 42.67 23.50 Vermeil
11 ESCALLIER JUSTINE FFS2682680 F 2009 POU 43.12 24.80 Vermeil
12 MARIA HUGO ESF1460500069 M 2003 CAD 43.41 25.64 Vermeil
13 HUMBERT TARRO BOIRO NATHAN FFS2682449 M 2009 POU 43.56 26.08 Vermeil
14 DE SAINTDO OCEANE FFS2682447 F 2009 POU 43.67 26.40 Vermeil
15 LEMAIRE LOUANN FFS2680745 F 2007 BEN 44.01 27.38 Vermeil
16 BOHE VANESSA ESF1960550051 F 1975 MA2 44.79 29.64 Argent
17 DE VUYST AMAURY ESF1814600267 M 2005 MIN 45.05 30.39 Argent
18 PAPAZIAN ALEXANDRE ESF1660500060 M 2006 BEN 46.04 33.26 Argent
19 POMMIER REMY ESF2060550505 M 1971 MA2 46.32 34.07 Argent
20 DE TORCY CHARLES ESF2060550493 M 1982 MA1 47.61 37.80 Argent
21 LE VAN DA ERIC ESF2060550500 M 1974 MA2 48.22 39.57 Argent
22 CAMPO LOUIS ESF1960550055 M 2009 POU 50.32 45.64 Fléchette
23 PEYRUDE ANTOINE ESF2060550503 M 1982 MA1 50.35 45.73 Fléchette
24 LIAUD CLEMENCE ESF1743450897 F 2007 BEN 50.36 45.76 Fléchette
25 HUC RENAUD ESF1452164187 M 1969 MA3 50.50 46.16 Fléchette
26 GENSOLLEN CAMILLE ESF1660500061 F 2008 POU 50.80 47.03 Fléchette
27 CUSENIER ROMAIN ESF1400061178 M 2007 BEN 52.10 50.80
28 DE SAINTDO CANDICE FFS2694436 F 2011 MIC 52.60 52.24
29 BOMPART THEO ESF1860500118 M 2003 CAD 52.99 53.37
30 ROLLINGER AMELIE ESF1860500013 F 2008 POU 53.05 53.55
31 BRUNO THOMAS ESF2060550491 M 1973 MA2 54.10 56.58
32 ILARI ROMAIN ESF2060550499 M 2008 POU 54.33 57.25
33 LE VAN DA VICTOR ESF1848251739 M 2006 BEN 54.90 58.90
34 PEYRUDE LOUIS ESF1917651573 M 2009 POU 55.80 61.51
35 HABERA HUGO ESF2060550498 M 2007 BEN 57.39 66.11
36 POMMIER SOPHIE ESF2060550506 F 1976 MA2 57.46 66.31
37 LINDENMEYER KAROL ESF2060550501 M 2006 BEN 58.38 68.97
38 GIRAUD OSCAR ESF2060550497 M 2007 BEN 58.45 69.18
39 BRUNO YSEULT ESF2060550492 F 2007 BEN 59.90 73.37
40 SARRIBEYIOGLOU YANIS ESF2060550507 M 2009 POU 1:00.18 74.18
41 BOHE THALIA ESF1960550224 F 2009 POU 1:02.00 79.45
42 DOBOIN FLORA ESF2060550494 F 2009 POU 1:04.40 86.40
43 MILLIET MAXIME ESF1960550180 M 2010 MIC 1:15.05 117.22
GRANIER LUCAS FFS2663333 M 2005 MIN ABD
HUC AUTRIC ROMANO FFS2699391 M 2007 BEN ABD
LEDUC LEANDRE ESF1960550075 M 2009 POU ABD
TORCK ROMANE ESF1860500128 F 2008 POU ABD
PELLISSIER TERENCE ESF1660500033 M 2005 MIN ABD
DUVAL ROMANELLI CHRISTELE ESF2060550495 F 1973 MA2 ABS
DUVAL ROMANELLI VICTORIA ESF2060550496 F 2004 MIN ABS
MICHEL TIPHAINE ESF2060550502 M 2010 MIC ABS