Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF PRA LOUP : Chamois du 31/12/2019 à 12h00  

Chamois du 31/12/19 à 12h00

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
RICARD ALEXANDRE 6.00 31.78 29.98
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 35.07 40.47 46.46 52.46 53.96
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 RAUCH SERGE FFS2684278 M 2003 CAD 35.05 16.91 Or 13.53
2 LE GALL ARTHUR FFS2668006 M 2006 BEN 35.24 17.55 Vermeil 14.04
3 ROTHAN ALBIN FFS2677342 M 2005 MIN 35.34 17.88 Vermeil 14.30
4 ULRICH THOMAS ESF1152160246 M 2000 JUN 35.39 18.05 Vermeil 14.44
5 VAN COUYGHEM ATTIS FFS2682454 M 2006 BEN 36.01 20.11 Vermeil 16.09
6 PICARD-BAZE AUGUSTIN ESF0752100102 M 1998 SEN 36.10 20.41 Vermeil 16.33
7 PONZA ARTHUR FFS2679421 M 2007 BEN 36.40 21.41 Vermeil 17.13
8 DESTOUMIEUX HUGO FFS2673556 M 2005 MIN 37.34 24.55 Vermeil 19.64
9 SIMON SOPHIA FFS2683156 F 2007 BEN 37.98 26.67 Vermeil 21.34
10 CHAULIAC LEANE FFS2699724 F 2010 MIC 38.71 29.12 Vermeil 23.30
11 FAVAND MARCEAU FFS2692676 M 2008 POU 39.01 30.12 Vermeil 24.10
12 SANTIAGO NEYROUD SARAH FFS2684358 F 2008 POU 39.05 30.25 Vermeil 24.20
13 SIMON CIARA FFS2683155 F 2005 MIN 39.19 30.72 Vermeil 24.58
14 SANTIAGO NEYROUD MARIE FFS2684359 F 2008 POU 40.18 34.02 Vermeil 27.22
15 REYNIER JULIETTE FFS2689978 F 2006 BEN 40.58 35.36 Argent 28.29
16 WALMETZ ANDREA FFS2658111 F 2005 MIN 40.71 35.79 Argent 28.63
17 VETROFF DORINE ESF1152161038 F 1999 JUN 42.28 41.02 Argent 32.82
18 RUSSO LEONARDO ESF1552160104 M 2010 MIC 42.92 43.16 Argent 34.53
19 AUBERT CHARLES ESF1665951813 M 2009 POU 43.50 45.10 Argent 36.08
20 BONHOMME ANNA FFS2704551 F 2008 POU 43.72 45.82 Argent 36.66
21 VERNET MATHEO ESF1952150194 M 2004 MIN 44.69 49.07 Argent 39.26
22 CANTON CHIARA FFS2694765 F 2010 MIC 45.10 50.43 Argent 40.34
23 BLANC BAPTISTE ESF1452162247 M 2010 MIC 46.25 54.27 Argent 43.42
24 BRUN JEANNE ESF1652163466 F 2008 POU 46.50 55.10 Bronze 44.08
25 MEYER CORALIE FFS2704584 F 2005 MIN 46.56 55.30 Bronze 44.24
26 MARCHICA ANTHONY ESF1857852290 M 2009 POU 47.07 57.00 Bronze 45.60
27 DE VERA BRICE FFS2704574 M 2009 POU 48.10 60.44 Bronze 48.35
28 VERNET MAXENCE ESF1952150195 M 2008 POU 48.19 60.74 Bronze 48.59
29 GARCIN EVAN FFS2704580 M 2009 POU 48.23 60.88 Bronze 48.70
30 DOUVILLE NOE FFS2694830 M 2010 MIC 48.47 61.68 Bronze 49.34
31 SAVIO PIETRO FFS2704608 M 2009 POU 48.62 62.17 Bronze 49.74
32 CAILLE STEPHANE ESF1952150315 M 1966 MA3 49.41 64.81 Bronze 51.85
33 MICHEL DE CHABANNES LESLIE FFS2704605 F 2008 POU 49.95 66.61 Bronze 53.29
34 RIGAUD GABRIEL FFS2699431 M 2009 POU 50.23 67.55 Bronze 54.04
35 RAINALDI FLAVIO ESF2052152940 M 2007 BEN 51.17 70.67 Bronze 56.54
36 MALFUSON CHJARA ESF1552161088 F 2009 POU 51.64 72.25 Bronze 57.80
37 LESCOT FLORIAN FFS2699508 M 2009 POU 53.36 77.99 Cabri 62.39
38 MORAND ORSO ESF1952150393 M 2009 POU 53.48 78.39 Cabri 62.71
39 NOEL ELOUAN ESF1952150617 M 2011 MIC 54.22 80.85 64.68
40 SUARD COME ESF1952150668 M 2009 POU 55.02 83.52 66.82
41 FASSETTA LOU ESF1952151265 F 2010 MIC 56.36 87.99 70.39
42 DOUVILLE LEA FFS2699734 F 2010 MIC 58.82 96.20 76.96
43 BERNOUX JEANNE ESF1952151428 M 2011 MIC 1:02.30 107.81 86.25
LE GALL LEO FFS2668731 M 2003 CAD DSQ
NOCERINO MATIS ESF1752163312 M 2000 JUN DSQ
SIMON LIAM FFS2694766 M 2010 MIC DSQ